Расписание автобусов Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал сегодня Симферополь

Сохраняйте новое расписание автобусов и рейсов Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал Симферополь на сегодня. Симферополь все рейсы на карте, их отправление и прибытие, маршруты на сегодня всех автобусов, подберите оптимальное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).

Время отправления автобуса
Маршрут
05:00
Симферополь — Саки
Симферополь — Саки
05:06
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
05:35
Симферополь — Николаевка
Симферополь — Николаевка
05:40
Симферополь — Черноморское
Симферополь — Черноморское
05:41
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
05:51
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
06:00
Симферополь — Песчаное
Симферополь — Песчаное
06:01
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
06:11
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
06:13
Симферополь — Партенит
Симферополь — Партенит
06:25
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
06:25
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
06:30
Симферополь — Саки
Симферополь — Саки
06:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
06:42
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
06:50
Симферополь — Новофедоровка
Симферополь — Новофедоровка
07:00
Симферополь — Песчаное
Симферополь — Песчаное
07:00
Симферополь — Джанкой
Симферополь — Джанкой
07:00
Симферополь — Севастополь
Симферополь — Севастополь
07:11
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция
07:15
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
07:15
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
07:20
Симферополь — Саки
Симферополь — Саки
07:22
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
07:25
Симферополь — Феодосия
Симферополь — Феодосия
07:30
Симферополь — Песчаное
Симферополь — Песчаное
07:30
Симферополь — Прибрежное
Симферополь — Прибрежное
07:32
Симферополь — Рыбачье
Симферополь — Рыбачье
07:37
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
07:40
Симферополь — Саки
Симферополь — Саки
07:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
07:45
Симферополь — Севастополь
Симферополь — Севастополь
07:50
Симферополь — Песчаное
Симферополь — Песчаное
08:00
Симферополь — Джанкой
Симферополь — Джанкой
08:02
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
08:05
Симферополь — Октябрьское
Симферополь — Октябрьское
08:06
Евпатория — Керчь
Евпатория — Керчь
08:10
Симферополь — Севастополь, автостанция «Северная»
Симферополь — Севастополь, автостанция «Северная»
08:10
Симферополь — Новофедоровка
Симферополь — Новофедоровка
08:11
Евпатория — Судак
Евпатория — Судак
08:15
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
08:20
Симферополь — Саки
Симферополь — Саки
08:30
Симферополь — Джанкой
Симферополь — Джанкой
08:33
Кировское — Севастополь
Кировское — Севастополь
08:35
Симферополь — Октябрьское
Симферополь — Октябрьское
08:36
Нижнегорский — Ялта
Нижнегорский — Ялта
08:36
Нижнегорский — Севастополь
Нижнегорский — Севастополь
08:40
Симферополь — Саки
Симферополь — Саки
08:40
Симферополь — Судак
Симферополь — Судак
08:42
Феодосия — Севастополь
Феодосия — Севастополь
08:45
Симферополь — Черноморское
Симферополь — Черноморское
08:46
Саки — Джанкой
Саки — Джанкой
08:46
Черноморское — Керчь
Черноморское — Керчь
08:47
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
08:51
Советский — Севастополь
Советский — Севастополь
08:52
Севастополь — Щелкино
Севастополь — Щелкино
08:59
Симферополь — Кача
Симферополь — Кача
09:00
Симферополь — Коктебель
Симферополь — Коктебель
09:00
Симферополь — Джанкой
Симферополь — Джанкой
09:02
Симферополь — Октябрьское
Симферополь — Октябрьское
09:03
Симферополь — Партенит
Симферополь — Партенит
09:06
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
09:06
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция
09:10
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
09:10
Симферополь — Судак
Симферополь — Судак
09:10
Симферополь — Саки
Симферополь — Саки
09:12
Керчь — Симферополь
Керчь — Симферополь
09:12
Симеиз — Аэропорт Симферополь, автостанция
Симеиз — Аэропорт Симферополь, автостанция
09:21
Ялта — Черноморское
Ялта — Черноморское
09:22
Симферополь — Саки
Симферополь — Саки
09:26
Ялта — Джанкой
Ялта — Джанкой
09:30
Симферополь — Новофедоровка
Симферополь — Новофедоровка
09:30
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
09:31
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция
09:31
Партенит — Аэропорт Симферополь, автостанция
Партенит — Аэропорт Симферополь, автостанция
09:32
Керчь — Симферополь
Керчь — Симферополь
09:35
Симферополь — Песчаное
Симферополь — Песчаное
09:36
Щелкино — Симферополь
Щелкино — Симферополь
09:36
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
09:40
Симферополь — Судак
Симферополь — Судак
09:40
Симферополь — Саки
Симферополь — Саки
09:41
Урожайное — Евпатория
Урожайное — Евпатория
09:46
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция
09:50
Симферополь — Черноморское
Симферополь — Черноморское
09:51
Феодосия — Ялта
Феодосия — Ялта
09:52
Севастополь — Щелкино
Севастополь — Щелкино
09:55
Коктебель — Аэропорт Симферополь, автостанция
Коктебель — Аэропорт Симферополь, автостанция
10:00
Симферополь — Песчаное
Симферополь — Песчаное
10:00
Симферополь — Саки
Симферополь — Саки
10:00
Симферополь — Феодосия
Симферополь — Феодосия
10:01
Джанкой — Севастополь
Джанкой — Севастополь
10:02
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
10:05
Симферополь — Евпатория
Симферополь — Евпатория
10:10
Симферополь — Джанкой
Симферополь — Джанкой
10:11
Щелкино — Севастополь
Щелкино — Севастополь
10:11
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция
10:15
Симферополь — Саки
Симферополь — Саки
10:15
Симферополь — Николаевка
Симферополь — Николаевка
10:18
Нижнегорский — Евпатория
Нижнегорский — Евпатория
10:20
Симферополь — Севастополь, автостанция «Северная»
Симферополь — Севастополь, автостанция «Северная»

Детальный график движения и расписание автобусов Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

Сегодня Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал обслуживает примерно 100 автобусов в сутки. Они проходят по разным направлениям из населенного пункта Симферополь как с конечной, так и пересадками по другим направлениям.

Для тех, кто сильно спешит с утра, доступно утреннее расписание Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал, самый ранний утренний рейс Симферополь — Саки. Время отправления первого утреннего рейса автобуса 05 часов 00 мин.

Последний вечерний автобус Симферополь — Севастополь, автостанция «Северная», Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал отправляется со станции в 10 часов 20 мин.

Стоянка рейсовых автобусов в пути Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал длится около ~11 минут.

Список всех маршрутов движений предоставлен компанией Яндекс, потому расписание Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал обновлено сегодня утром. Из-за ситуации с коронавирусом с расписния могут вноситься корректировки. Потому следите за ними на протяжении суток. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерская служба автовокзала Симферополь или справочная служба.


Напишите пару слов об автобусе






Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2021 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.