Сохраняйте новое расписание автобуса Черногорск - Абаза на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Время отправления автобуса |
Продолжительность поездки |
Время прибытия автобуса |
|---|---|---|
|
03:58
|
3 ч.50 мин
время в пути
|
07:48
|
|
03:58
|
3 ч.50 мин
время в пути
|
07:48
|
Обновленное автобусное расписание на 2025 год, маршрут Черногорск - Абаза, на сегодня включает 2 автобусов. Выберите для себя оптимальное расписание и сохраните страницу в закладки.
Для тех, кто сильно спешит с утра, доступно утреннее расписание автобуса Абаза, самый ранний рейс Автокасса "Аэропорт Красноярск" — Абаза. Автобус отправляется по маршруту с в 03 часов 58 мин. и прибывает до места назначения на Абаза, автостанция (автостанция) в 07 часов 48 мин. Средняя продолжительность поездки занимает около 3 ч.50 мин
Самый долгий по времени маршрут на автобусе Автокасса "Аэропорт Красноярск" — Абаза. Если вам нужно просто отдохнуть в дороге и вы не считаете минуты в 03 часов 58 мин. со станции . Через 3 ч.50 мин, проехав по всем остановкам маршрута по расписанию, Вы будете на месте в Абаза, автостанция.
Некоторые автобусы едут без остановок прямо Черногорск - Абаза, но часть автобусов едет с пересадками, такие автобусы помечены соответственно в таблице. Для того, чтобы увидеть подробное движение автобуса по маршруту, просто нажмите на ссылку возле него, и вам откроется подробный маршрут с временем и пересадками.
Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания потому онлайн табло автовокзалов Черногорск - Абаза актуально. Из-за ситуации с коронавирусом с расписния могут вноситься корректировки. Потому следите за ними на протяжении суток. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов или справочные службы пригородных автовокзалов.