Расписание автобусов Автовокзал Центральный сегодня Рязань

Сохраняйте новое расписание автобусов и рейсов Автовокзал Центральный Рязань на сегодня. Рязань все рейсы на карте, их отправление и прибытие, маршруты на сегодня всех автобусов, подберите оптимальное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).

Время отправления автобуса
Маршрут
00:35
Рязань, Автовокзал Центральный — Моршанск
Рязань, Автовокзал Центральный — Моршанск

Индивидуальный Предприниматель Карташов Олег Анатольевич

Марка автобуса: ЛАЗ 41м

01:00
Рязань, Автовокзал Центральный — Тамбов, автовокзал
Рязань, Автовокзал Центральный — Тамбов, автовокзал

Индивидуальный Предприниматель Карташов Олег Анатольевич

Марка автобуса: Икарус 42м

01:15
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОРШАНСКОЕ АТП"

Марка автобуса: Икарус 42м

01:45
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва

Индивидуальный Предприниматель Карташов Олег Анатольевич

Марка автобуса: Икарус 42м

02:00
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва

Индивидуальный Предприниматель Филаткин Алексей Валериевич

Марка автобуса: Икарус 42м

02:05
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва

Индивидуальный Предприниматель Филаткин Алексей Валериевич

Марка автобуса: Неоплан 55м

02:20
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва

Индивидуальный Предприниматель Карташов Олег Анатольевич

Марка автобуса: Неоплан 55м

03:00
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва, автовокзал Южные ворота
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва, автовокзал Южные ворота

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Марка автобуса: СЕТРА S 315GT-HD 49м

03:30
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва, автовокзал Южные ворота
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва, автовокзал Южные ворота

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Марка автобуса: СЕТРА S 315GT-HD 49м

04:05
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва, автовокзал Южные ворота
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва, автовокзал Южные ворота

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Марка автобуса: СЕТРА S 315GT-HD 49м

04:30
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва, автовокзал Южные ворота
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва, автовокзал Южные ворота

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Марка автобуса: СЕТРА S 315GT-HD 49м

05:00
Рязань, Автовокзал Центральный — Подвязье
Рязань, Автовокзал Центральный — Подвязье

Индивидуальный Предприниматель Сильняков Андрей Анатольевич

Марка автобуса: ПАЗ 50ж

05:00
Рязань, Автовокзал Центральный — Лесной
Рязань, Автовокзал Центральный — Лесной

Индивидуальный Предприниматель Журина Ирина Владимировна

Марка автобуса: Фиат Дукато-17ж

05:20
Рязань, Автовокзал Центральный — Путятино
Рязань, Автовокзал Центральный — Путятино

Индивидуальный Предприниматель Журина Ирина Владимировна

Марка автобуса: Мерседес 17м

05:30
Рязань, Автовокзал Центральный — Михайлов
Рязань, Автовокзал Центральный — Михайлов

Индивидуальный предприниматель Березин Игорь Иванович

Марка автобуса: Форд Транзит 18м

05:30
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва, автовокзал Южные ворота
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва, автовокзал Южные ворота

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Марка автобуса: СЕТРА S 315GT-HD 49м

05:40
Рязань, Автовокзал Центральный — Подвязье
Рязань, Автовокзал Центральный — Подвязье

Индивидуальный Предприниматель Сильняков Андрей Анатольевич

Марка автобуса: ПАЗ 50ж

05:55
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное

Индивидуальный Предприниматель Карев Вячеслав Васильевич

Марка автобуса: Форд Транзит 22ж

06:00
Рязань, Автовокзал Центральный — Новомичуринск
Рязань, Автовокзал Центральный — Новомичуринск

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " МЕЖДУГОРОДНИЕ ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"

Марка автобуса: Нефаз 45м

06:10
Рязань, Автовокзал Центральный — Вакино
Рязань, Автовокзал Центральный — Вакино

Индивидуальный Предприниматель Мартынова Наталья Валериевна

Марка автобуса: КАВЗ-56м

06:10
Рязань, Автовокзал Центральный — Нагорное
Рязань, Автовокзал Центральный — Нагорное

Индивидуальный Предприниматель Карев Вячеслав Васильевич

Марка автобуса: Форд Транзит 22ж

06:15
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбхоз
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбхоз

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " МЕЖДУГОРОДНИЕ ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"

Марка автобуса: ПАЗ-42ж

06:20
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное

Индивидуальный Предприниматель Карев Вячеслав Васильевич

Марка автобуса: Форд Транзит 22ж

06:20
Рязань, Автовокзал Центральный — Шилово
Рязань, Автовокзал Центральный — Шилово

Индивидуальный Предприниматель Гаврикова Наталья Львовна

Марка автобуса: Фиат Дукато-16ж

06:30
Рязань, Автовокзал Приокский — Москва, автовокзал Южные ворота
Рязань, Автовокзал Приокский — Москва, автовокзал Южные ворота

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

06:30
Рязань, Автовокзал Центральный — Подвязье
Рязань, Автовокзал Центральный — Подвязье

Индивидуальный Предприниматель Сильняков Андрей Анатольевич

Марка автобуса: ПАЗ 50ж

06:30
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва, автовокзал Южные ворота
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва, автовокзал Южные ворота

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Марка автобуса: СЕТРА S 315GT-HD 49м

06:40
Рязань, Автовокзал Центральный — Александро-Невский
Рязань, Автовокзал Центральный — Александро-Невский

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЯЗАНСКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ СОЮЗ"

Марка автобуса: ИВЕКО 16ж

06:40
Рязань, Автовокзал Центральный — Федоровское
Рязань, Автовокзал Центральный — Федоровское

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " МЕЖДУГОРОДНИЕ ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"

Марка автобуса: ПАЗ-42ж

06:45
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное

Индивидуальный Предприниматель Карев Вячеслав Васильевич

Марка автобуса: Форд Транзит 22ж

07:00
Рязань, Автовокзал Центральный — Аристово
Рязань, Автовокзал Центральный — Аристово

Индивидуальный Предприниматель Гаврикова Наталья Львовна

Марка автобуса: Форд Транзит 18ж

07:00
Рязань, Автовокзал Центральный — Старое Зимино
Рязань, Автовокзал Центральный — Старое Зимино

Индивидуальный Предприниматель Карев Вячеслав Васильевич

Марка автобуса: Форд Транзит 22ж

07:00
Рязань, Автовокзал Центральный — Тула
Рязань, Автовокзал Центральный — Тула

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " МЕЖДУГОРОДНИЕ ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"

Марка автобуса: ИВЕКО 19м

07:05
Рязань, Автовокзал Центральный — Совхоз "Рязанский"
Рязань, Автовокзал Центральный — Совхоз "Рязанский"

Индивидуальный Предприниматель Евтихина Светлана Ивановна

Марка автобуса: Форд Транзит 22ж

07:05
Рязань, Автовокзал Центральный — Ямбирно
Рязань, Автовокзал Центральный — Ямбирно

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " МЕЖДУГОРОДНИЕ ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"

Марка автобуса: ПАЗ 39м

07:10
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное

Индивидуальный Предприниматель Карев Вячеслав Васильевич

Марка автобуса: Форд Транзит 22ж

07:15
Рязань, Автовокзал Центральный — Октябрьский
Рязань, Автовокзал Центральный — Октябрьский

Индивидуальный Предприниматель Гаврикова Наталья Львовна

Марка автобуса: Фиат Дукато 14ж

07:15
Рязань, Автовокзал Центральный — Скопин
Рязань, Автовокзал Центральный — Скопин

Индивидуальный Предприниматель Пронюшкин Алексей Александрович

Марка автобуса: Мерседес 18м

07:20
Рязань, Автовокзал Центральный — Подвязье
Рязань, Автовокзал Центральный — Подвязье

Индивидуальный Предприниматель Сильняков Андрей Анатольевич

Марка автобуса: ПАЗ 50ж

07:20
Рязань, Автовокзал Центральный — Захарово, улица Победы
Рязань, Автовокзал Центральный — Захарово, улица Победы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " МЕЖДУГОРОДНИЕ ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"

Марка автобуса: ПАЗ 44ж

07:30
Рязань, Автовокзал Приокский — Москва, автовокзал Южные ворота
Рязань, Автовокзал Приокский — Москва, автовокзал Южные ворота

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

07:30
Рязань, Автовокзал Центральный — Исады
Рязань, Автовокзал Центральный — Исады

Индивидуальный Предприниматель Пронюшкин Алексей Александрович

Марка автобуса: Мерседес Спринтер19м

07:30
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва, автовокзал Южные ворота
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва, автовокзал Южные ворота

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Марка автобуса: СЕТРА S 315GT-HD 49м

07:30
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбхоз
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбхоз

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " МЕЖДУГОРОДНИЕ ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"

Марка автобуса: ПАЗ-42ж

07:35
Рязань, Автовокзал Центральный — Михайлов
Рязань, Автовокзал Центральный — Михайлов

Индивидуальный предприниматель Березин Игорь Иванович

Марка автобуса: Форд Транзит 18м

07:35
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное

Индивидуальный Предприниматель Карев Вячеслав Васильевич

Марка автобуса: Форд Транзит 22ж

07:35
Рязань, Автовокзал Центральный — Нагорное
Рязань, Автовокзал Центральный — Нагорное

Индивидуальный Предприниматель Карев Вячеслав Васильевич

Марка автобуса: Форд Транзит 22ж

07:40
Рязань, Автовокзал Центральный — Екимовка
Рязань, Автовокзал Центральный — Екимовка

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " МЕЖДУГОРОДНИЕ ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"

Марка автобуса: ПАЗ-42ж

07:45
Рязань, Автовокзал Центральный — Сараи
Рязань, Автовокзал Центральный — Сараи

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " МЕЖДУГОРОДНИЕ ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"

Марка автобуса: КАВЗ 39м

07:50
Рязань, Автовокзал Центральный — Чурилково
Рязань, Автовокзал Центральный — Чурилково

Индивидуальный Предприниматель Мартынова Наталья Валериевна

Марка автобуса: КАВЗ 56м

07:55
Рязань, Автовокзал Центральный — Чернава
Рязань, Автовокзал Центральный — Чернава

Индивидуальный Предприниматель Пронюшкин Алексей Александрович

Марка автобуса: ПАЗ 26м

08:00
Рязань, Автовокзал Центральный — Подвязье
Рязань, Автовокзал Центральный — Подвязье

Индивидуальный Предприниматель Сильняков Андрей Анатольевич

Марка автобуса: ПАЗ 50ж

08:00
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное

Индивидуальный Предприниматель Карев Вячеслав Васильевич

Марка автобуса: Форд Транзит 22ж

08:05
Рязань, Автовокзал Центральный — Александро-Невский
Рязань, Автовокзал Центральный — Александро-Невский

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЯЗАНСКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ СОЮЗ"

Марка автобуса: ИВЕКО 16ж

08:05
Рязань, Автовокзал Центральный — Совхоз "Рязанский"
Рязань, Автовокзал Центральный — Совхоз "Рязанский"

Индивидуальный Предприниматель Евтихина Светлана Ивановна

Марка автобуса: Форд Транзит 22ж

08:15
Рязань, Автовокзал Центральный — Смена, поселок
Рязань, Автовокзал Центральный — Смена, поселок

Индивидуальный Предприниматель Евдокимов Андрей Викторович

Марка автобуса: ПАЗ 50ж

08:20
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное

Индивидуальный Предприниматель Карев Вячеслав Васильевич

Марка автобуса: Форд Транзит 22ж

08:20
Рязань, Автовокзал Центральный — Шилово
Рязань, Автовокзал Центральный — Шилово

Индивидуальный Предприниматель Гаврикова Наталья Львовна

Марка автобуса: Фиат Дукато-16ж

08:20
Рязань, Автовокзал Центральный — Костино
Рязань, Автовокзал Центральный — Костино

Индивидуальный Предприниматель Евдокимов Андрей Викторович

Марка автобуса: ПАЗ 44ж

08:25
Рязань, Автовокзал Центральный — Новомичуринск
Рязань, Автовокзал Центральный — Новомичуринск

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " МЕЖДУГОРОДНИЕ ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"

Марка автобуса: Нефаз 45м

08:30
Рязань, Автовокзал Центральный — Михайлов
Рязань, Автовокзал Центральный — Михайлов

Индивидуальный предприниматель Березин Игорь Иванович

Марка автобуса: Форд Транзит 18м

08:30
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва, автовокзал Южные ворота
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва, автовокзал Южные ворота

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Марка автобуса: СЕТРА S 315GT-HD 49м

08:35
Рязань, Автовокзал Центральный — Автовокзал Голутвин
Рязань, Автовокзал Центральный — Автовокзал Голутвин

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

08:40
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное

Индивидуальный Предприниматель Карев Вячеслав Васильевич

Марка автобуса: Форд Транзит 22ж

08:40
Рязань, Автовокзал Центральный — Насурово
Рязань, Автовокзал Центральный — Насурово

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " МЕЖДУГОРОДНИЕ ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"

Марка автобуса: ПАЗ-42ж

08:45
Рязань, Автовокзал Центральный — Скопин
Рязань, Автовокзал Центральный — Скопин

Индивидуальный Предприниматель Пронюшкин Алексей Александрович

Марка автобуса: Газель Некст 19 М

08:50
Рязань, Автовокзал Центральный — Высокое
Рязань, Автовокзал Центральный — Высокое

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " МЕЖДУГОРОДНИЕ ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"

Марка автобуса: ПАЗ-42ж

09:00
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное

Индивидуальный Предприниматель Карев Вячеслав Васильевич

Марка автобуса: Форд Транзит 22ж

09:00
Рязань, Автовокзал Центральный — Подвязье
Рязань, Автовокзал Центральный — Подвязье

Индивидуальный Предприниматель Сильняков Андрей Анатольевич

Марка автобуса: ПАЗ 50ж

09:05
Рязань, Автовокзал Центральный — Совхоз "Рязанский"
Рязань, Автовокзал Центральный — Совхоз "Рязанский"

Индивидуальный Предприниматель Евтихина Светлана Ивановна

Марка автобуса: Форд Транзит 22ж

09:10
Рязань, Автовокзал Приокский — Москва, автовокзал Южные ворота
Рязань, Автовокзал Приокский — Москва, автовокзал Южные ворота

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

09:10
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва, автовокзал Южные ворота
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва, автовокзал Южные ворота

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Марка автобуса: СЕТРА S 315GT-HD 49м

09:15
Рязань, Автовокзал Центральный — Старожилово
Рязань, Автовокзал Центральный — Старожилово

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОТРАНССЕРВИС"

Марка автобуса: ПАЗ 44ж

09:20
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное

Индивидуальный Предприниматель Карев Вячеслав Васильевич

Марка автобуса: Форд Транзит 22ж

09:30
Рязань, Автовокзал Центральный — Курск
Рязань, Автовокзал Центральный — Курск

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "КУРСКАВТОТРАНС"

Марка автобуса: Форд Транзит 17м

09:35
Рязань, Автовокзал Центральный — Скопин
Рязань, Автовокзал Центральный — Скопин

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СКОПИНСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"

Марка автобуса: Мерседес 19м

09:40
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное

Индивидуальный Предприниматель Карев Вячеслав Васильевич

Марка автобуса: Форд Транзит 22ж

09:40
Рязань, Автовокзал Центральный — Вакино
Рязань, Автовокзал Центральный — Вакино

Индивидуальный Предприниматель Мартынова Наталья Валериевна

Марка автобуса: КАВЗ-56м

09:40
Рязань, Автовокзал Центральный — Путятино
Рязань, Автовокзал Центральный — Путятино

Индивидуальный Предприниматель Журина Ирина Владимировна

Марка автобуса: Мерседес 17м

09:55
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва, автовокзал Южные ворота
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва, автовокзал Южные ворота

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Марка автобуса: СЕТРА S 315GT-HD 49м

10:00
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное

Индивидуальный Предприниматель Карев Вячеслав Васильевич

Марка автобуса: Форд Транзит 22ж

10:00
Рязань, Автовокзал Центральный — Новомосковск
Рязань, Автовокзал Центральный — Новомосковск

Индивидуальный Предприниматель Чугунов Александр Викторович

Марка автобуса: Фиат Дукато 14м

10:00
Рязань, Автовокзал Центральный — Новомичуринск
Рязань, Автовокзал Центральный — Новомичуринск

Индивидуальный Предприниматель Пронюшкин Алексей Александрович

Марка автобуса: Ивеко-Неман

10:05
Рязань, Автовокзал Центральный — Тюшево
Рязань, Автовокзал Центральный — Тюшево

Индивидуальный Предприниматель Евтихина Светлана Ивановна

Марка автобуса: Форд Транзит 22ж

10:20
Рязань, Автовокзал Центральный — Сапожок
Рязань, Автовокзал Центральный — Сапожок

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САПОЖКОВСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"

Марка автобуса: ГАЗ А65R32 16м

10:20
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное

Индивидуальный Предприниматель Карев Вячеслав Васильевич

Марка автобуса: Форд Транзит 22ж

10:20
Рязань, Автовокзал Центральный — Исады
Рязань, Автовокзал Центральный — Исады

Индивидуальный Предприниматель Пронюшкин Алексей Александрович

Марка автобуса: ПАЗ 31м

10:20
Рязань, Автовокзал Центральный — Скопин
Рязань, Автовокзал Центральный — Скопин

Индивидуальный Предприниматель Пронюшкин Алексей Александрович

Марка автобуса: Форд Транзит 18м

10:25
Рязань, Автовокзал Центральный — Шацк
Рязань, Автовокзал Центральный — Шацк

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Марка автобуса: СЕТРА 55м

10:25
Рязань, Автовокзал Центральный — Ряжск
Рязань, Автовокзал Центральный — Ряжск

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЯЖСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"

Марка автобуса: КАВЗ 35м

10:30
Рязань, Автовокзал Центральный — Подвязье
Рязань, Автовокзал Центральный — Подвязье

Индивидуальный Предприниматель Сильняков Андрей Анатольевич

Марка автобуса: ПАЗ 50ж

10:30
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва, автовокзал Южные ворота
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва, автовокзал Южные ворота

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Марка автобуса: СЕТРА S 315GT-HD 49м

10:35
Рязань, Автовокзал Центральный — Захарово, улица Победы
Рязань, Автовокзал Центральный — Захарово, улица Победы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " МЕЖДУГОРОДНИЕ ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"

Марка автобуса: ПАЗ 44ж

10:40
Рязань, Автовокзал Центральный — Автовокзал Голутвин
Рязань, Автовокзал Центральный — Автовокзал Голутвин

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

10:40
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное
Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное

Индивидуальный Предприниматель Карев Вячеслав Васильевич

Марка автобуса: Форд Транзит 22ж

10:45
Рязань, Автовокзал Центральный — Михайлов
Рязань, Автовокзал Центральный — Михайлов

Индивидуальный предприниматель Березин Игорь Иванович

Марка автобуса: Форд Транзит 18м

10:45
Рязань, Автовокзал Центральный — Шилово
Рязань, Автовокзал Центральный — Шилово

Индивидуальный Предприниматель Вековищев Владимир Михайлович

Марка автобуса: Мерседес Спринтер18м

10:45
Рязань, Автовокзал Центральный — Скопин
Рязань, Автовокзал Центральный — Скопин

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СКОПИНСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"

Марка автобуса: Фиат Дукато 16м

10:50
Рязань, Автовокзал Центральный — Екимовка
Рязань, Автовокзал Центральный — Екимовка

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " МЕЖДУГОРОДНИЕ ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"

Марка автобуса: ПАЗ-42ж

10:55
Рязань, Автовокзал Центральный — Максы
Рязань, Автовокзал Центральный — Максы

Индивидуальный Предприниматель Павлов Алексей Юрьевич

Марка автобуса: Мерседес Спринтер19м

Детальный график движения и расписание автобусов Автовокзал Центральный

Сегодня Автовокзал Центральный обслуживает примерно 100 автобусов в сутки. Они проходят по разным направлениям из населенного пункта Рязань как с конечной, так и пересадками по другим направлениям.

Для тех, кто сильно спешит с утра, доступно утреннее расписание Автовокзал Центральный, самый ранний утренний рейс Рязань, Автовокзал Центральный — Моршанск. Время отправления первого утреннего рейса автобуса 00 часов 35 мин.

Последний вечерний автобус Рязань, Автовокзал Центральный — Максы, Автовокзал Центральный отправляется со станции в 10 часов 55 мин.

Стоянка рейсовых автобусов в пути Автовокзал Центральный длится около ~5 минут.

Список всех маршрутов движений предоставлен компанией Яндекс, потому расписание Автовокзал Центральный обновлено сегодня утром. Из-за ситуации с коронавирусом с расписния могут вноситься корректировки. Потому следите за ними на протяжении суток. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерская служба автовокзала Рязань или справочная служба.


Напишите пару слов об автобусе






Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2021 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.