Расписание автобусов Северный автовокзал сегодня Екатеринбург

Сохраняйте новое расписание автобусов и рейсов Северный автовокзал Екатеринбург на сегодня. Екатеринбург все рейсы на карте, их отправление и прибытие, маршруты на сегодня всех автобусов, подберите оптимальное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).

Время отправления автобуса
Маршрут
00:40
Екатеринбург — Лесной
Екатеринбург — Лесной

АО "Автотранспортное предприятие" г.Лесной

02:10
Екатеринбург — Курган
Екатеринбург — Курган

ИП Лыкова Татьяна Юрьевна д.Мартьяново

03:30
Екатеринбург — Карпинск
Екатеринбург — Карпинск

ООО "БРиСК" г.Н.Тагил

04:45
Екатеринбург — Нижний Тагил
Екатеринбург — Нижний Тагил

ИП Ножнов Александр Алексеевич г.Н.Тагил

05:55
Екатеринбург — Курган
Екатеринбург — Курган

ИП Меркулов Юрий Николаевич г.Курган

06:04
Екатеринбург — Челябинск
Екатеринбург — Челябинск

ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург

06:34
Екатеринбург — Челябинск
Екатеринбург — Челябинск

ООО "Транспортная фирма "Профиль" г.Екатеринбург

06:40
Екатеринбург — Исеть
Екатеринбург — Исеть

ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург

06:40
Екатеринбург — Туринск
Екатеринбург — Туринск

ООО "Туринское АВТО-Предприятие" г.Туринск

06:42
Екатеринбург — Рудничный
Екатеринбург — Рудничный

ООО "УК НТ ПОПАТ" г.Н.Тагил

06:44
Екатеринбург — Чебаркуль
Екатеринбург — Чебаркуль

ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург

06:44
Екатеринбург — Чебаркуль
Екатеринбург — Чебаркуль

Транс-Плюс ООО

Марка автобуса: Mersedes benz M-18 А 392 ОА 196

06:56
Екатеринбург — Карпинск
Екатеринбург — Карпинск

ИП Афонина Елена Николаевна г.Краснотурьинск

07:00
Екатеринбург — Исеть
Екатеринбург — Исеть

ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург

07:00
Екатеринбург — Качканар
Екатеринбург — Качканар

ООО "Хотэй" г.Екатеринбург

07:00
Екатеринбург — Чусовой
Екатеринбург — Чусовой

ООО "Хотэй" г.Екатеринбург

07:05
Екатеринбург — Рефтинский
Екатеринбург — Рефтинский

ИП Газизов Игорь Рафаилович п.Рефтинский

07:05
Екатеринбург — Битимка
Екатеринбург — Битимка

ООО "Навигатор" г.Первоуральск

07:07
Екатеринбург — Нижний Тагил
Екатеринбург — Нижний Тагил

ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург

07:14
Екатеринбург — Нижняя Салда
Екатеринбург — Нижняя Салда

ООО "Транспроект" г.Екатеринбург

07:24
Екатеринбург — Челябинск
Екатеринбург — Челябинск

ИП Говорухин Владимир Анатольевич г.Екатеринбург

07:25
Екатеринбург — Ревда
Екатеринбург — Ревда

ООО "Континент" г.Екатеринбург

07:30
Екатеринбург — Исеть
Екатеринбург — Исеть

ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург

07:48
Екатеринбург — Косулино
Екатеринбург — Косулино

ИП Фотеева Лариса Анатольевна г.Верхняя Пышма

07:55
Екатеринбург — Ревда
Екатеринбург — Ревда

ООО "Континент" г.Екатеринбург

07:58
Екатеринбург — Асбест
Екатеринбург — Асбест

ИП Кузнецов Яков Константинович г.Асбест

08:00
Екатеринбург — Исеть
Екатеринбург — Исеть

ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург

08:00
Екатеринбург — Невьянск
Екатеринбург — Невьянск

ИП Недосеков Владимир Иванович г.Невьянск

08:00
Екатеринбург — Североуральск
Екатеринбург — Североуральск

ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург

08:00
Екатеринбург — Первоуральск
Екатеринбург — Первоуральск

ООО "ЛИРА" г.Первоуральск

08:05
Екатеринбург — Реж
Екатеринбург — Реж

ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж

08:13
Екатеринбург — Южный
Екатеринбург — Южный

ООО "Пригородные пассажирские перевозки" г.Каменск-Уральский

08:15
Екатеринбург — Первоуральск
Екатеринбург — Первоуральск

ООО "Навигатор" г.Первоуральск

08:15
Екатеринбург — Алапаевск
Екатеринбург — Алапаевск

ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург

08:20
Екатеринбург — Курган
Екатеринбург — Курган

ООО "ПАТП №5" г.Курган

08:25
Екатеринбург — Битимка
Екатеринбург — Битимка

ООО "Навигатор" г.Первоуральск

08:25
Екатеринбург — Ревда
Екатеринбург — Ревда

ООО "Континент" г.Екатеринбург

08:30
Екатеринбург — Исеть
Екатеринбург — Исеть

ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург

08:30
Екатеринбург — Староуткинск
Екатеринбург — Староуткинск

ООО "Навигатор" г.Первоуральск

08:45
Екатеринбург — Красногвардейский
Екатеринбург — Красногвардейский

ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский

08:47
Екатеринбург — Нижний Тагил
Екатеринбург — Нижний Тагил

ИП Кислицын Сергей Петрович - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил

08:50
Екатеринбург — Новоуткинск
Екатеринбург — Новоуткинск

ООО "ЛИРА" г.Первоуральск

08:52
Екатеринбург — Челябинск
Екатеринбург — Челябинск

ООО "Навигатор" г.Первоуральск

08:55
Екатеринбург — Байкалово
Екатеринбург — Байкалово

ИП Рассохин Александр Михайлович г.Екатеринбург

08:55
Екатеринбург — Ревда
Екатеринбург — Ревда

ООО "Континент" г.Екатеринбург

09:00
Екатеринбург — Исеть
Екатеринбург — Исеть

ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург

09:04
Екатеринбург — Нижняя Салда
Екатеринбург — Нижняя Салда

ООО "Транспроект" г.Екатеринбург

09:05
Екатеринбург — Реж
Екатеринбург — Реж

ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж

09:05
Екатеринбург — Первоуральск
Екатеринбург — Первоуральск

ООО "Навигатор" г.Первоуральск

09:10
Екатеринбург — Первоуральск
Екатеринбург — Первоуральск

ООО "ЛИРА" г.Первоуральск

09:25
Екатеринбург — Алапаевск
Екатеринбург — Алапаевск

ООО "Транспортная фирма "Профиль" г.Екатеринбург

09:28
Екатеринбург — Асбест
Екатеринбург — Асбест

ИП Кузнецов Яков Константинович г.Асбест

09:30
Екатеринбург — Исеть
Екатеринбург — Исеть

ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург

09:30
Екатеринбург — Реж
Екатеринбург — Реж

ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж

09:30
Екатеринбург — Буланаш
Екатеринбург — Буланаш

ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский

09:30
Екатеринбург — Чусовое
Екатеринбург — Чусовое

ООО "Навигатор" г.Первоуральск

09:38
Екатеринбург — Порошино
Екатеринбург — Порошино

ООО "ГРИБ" с.Филатовское

09:40
Екатеринбург — Ирбит
Екатеринбург — Ирбит

ИП Рассохин Александр Михайлович г.Екатеринбург

09:45
Екатеринбург — Ревда
Екатеринбург — Ревда

ООО "Континент" г.Екатеринбург

09:47
Екатеринбург — Нижний Тагил
Екатеринбург — Нижний Тагил

ООО "СТК "Строитель-Т" - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил

09:49
Екатеринбург — Верхний Тагил
Екатеринбург — Верхний Тагил

ИП Моторин Алексей Валерьевич г.Новоуральск

09:50
Екатеринбург — Новоуткинск
Екатеринбург — Новоуткинск

ООО "ЛИРА" г.Первоуральск

09:52
Екатеринбург — Курган
Екатеринбург — Курган

ИП Крылов Андрей Владимирович г.Курган

09:53
Екатеринбург — Красноуральск
Екатеринбург — Красноуральск

ИП Рассохин Александр Михайлович г.Екатеринбург

09:57
Екатеринбург — Невьянск
Екатеринбург — Невьянск

ИП Недосеков Владимир Иванович г.Невьянск

09:58
Екатеринбург — Асбест
Екатеринбург — Асбест

ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотра

10:00
Екатеринбург — Исеть
Екатеринбург — Исеть

ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург

10:00
Екатеринбург — Первоуральск
Екатеринбург — Первоуральск

ООО "ЛИРА" г.Первоуральск

10:00
Екатеринбург — Туринск
Екатеринбург — Туринск

ООО "Туринское АВТО-Предприятие" г.Туринск

10:02
Екатеринбург — Краснотурьинск
Екатеринбург — Краснотурьинск

ИП Устименко Татьяна Владимировна г.Краснотурьинск

10:07
Екатеринбург — Нижний Тагил, Гальяно-Горбуновский жилмассив
Екатеринбург — Нижний Тагил, Гальяно-Горбуновский жилмассив

ООО "СТК "Строитель-Т" - ПТ "ГГМ Экспресс" г.Н.Тагил

10:09
Екатеринбург — Челябинск
Екатеринбург — Челябинск

ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург

10:10
Екатеринбург — Алапаевск
Екатеринбург — Алапаевск

ООО "Транспортная фирма "Профиль" г.Екатеринбург

10:15
Екатеринбург — Новоуральск
Екатеринбург — Новоуральск

ИП Ефремов Александр Алексеевич г.Новоуральск

10:15
Екатеринбург — Ревда
Екатеринбург — Ревда

ЗАО "Пассажирская автоколонна" г.Ревда

10:19
Екатеринбург — Снежинск
Екатеринбург — Снежинск

ООО "Автоэкспресс" г.Снежинск

10:20
Екатеринбург — Первоуральск
Екатеринбург — Первоуральск

ООО "ЛИРА" г.Первоуральск

10:28
Екатеринбург — Сухой Лог
Екатеринбург — Сухой Лог

ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог

10:30
Екатеринбург — Исеть
Екатеринбург — Исеть

ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург

10:35
Екатеринбург — Махнёво
Екатеринбург — Махнёво

ИП Фалалеев Вячеслав Иванович с.Рычково

10:37
Екатеринбург — Нижний Тагил
Екатеринбург — Нижний Тагил

ООО "СТК "Строитель-Т" - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил

10:40
Екатеринбург — Первоуральск
Екатеринбург — Первоуральск

ООО "ЛИРА" г.Первоуральск

10:55
Екатеринбург — Реж
Екатеринбург — Реж

ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж

11:00
Екатеринбург — Исеть
Екатеринбург — Исеть

ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург

11:00
Екатеринбург — Первоуральск
Екатеринбург — Первоуральск

ООО "ЛИРА" г.Первоуральск

11:00
Екатеринбург — Тавда
Екатеринбург — Тавда

ООО "Континент" г.Екатеринбург

11:02
Екатеринбург — Невьянск
Екатеринбург — Невьянск

ИП Винокурова Светлана Юрьевна г.Н.Тагил

11:05
Екатеринбург — Ревда
Екатеринбург — Ревда

ООО "Континент" г.Екатеринбург

11:07
Екатеринбург — Нижний Тагил
Екатеринбург — Нижний Тагил

ИП Сащенко Антон Иванович - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил

11:13
Екатеринбург — Асбест
Екатеринбург — Асбест

ИП Кузнецов Яков Константинович г.Асбест

11:17
Екатеринбург — Нижний Тагил, Гальяно-Горбуновский жилмассив
Екатеринбург — Нижний Тагил, Гальяно-Горбуновский жилмассив

ООО "СТК "Строитель-Т" - ПТ "ГГМ Экспресс" г.Н.Тагил

11:19
Екатеринбург — Ирбит
Екатеринбург — Ирбит

ИП Рассохин Александр Михайлович г.Екатеринбург

11:20
Екатеринбург — Первоуральск
Екатеринбург — Первоуральск

ООО "ЛИРА" г.Первоуральск

11:30
Екатеринбург — Исеть
Екатеринбург — Исеть

ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург

11:30
Екатеринбург — Красноуральск
Екатеринбург — Красноуральск

ИП Хлевной Иван Григорьевич г.В.Тура

11:35
Екатеринбург — Верхний Тагил
Екатеринбург — Верхний Тагил

ИП Моторин Алексей Валерьевич г.Новоуральск

11:35
Екатеринбург — Ревда
Екатеринбург — Ревда

ООО "Континент" г.Екатеринбург

11:38
Екатеринбург — Косулино
Екатеринбург — Косулино

ИП Фотеева Лариса Анатольевна г.Верхняя Пышма

11:40
Екатеринбург — Битимка
Екатеринбург — Битимка

ООО "Навигатор" г.Первоуральск

11:42
Екатеринбург — Лесной, КПП
Екатеринбург — Лесной, КПП

ООО "НТ Туратрансагентство" г.Н.Тура

Детальный график движения и расписание автобусов Северный автовокзал

Сегодня Северный автовокзал обслуживает примерно 100 автобусов в сутки. Они проходят по разным направлениям из населенного пункта Екатеринбург как с конечной, так и пересадками по другим направлениям.

Для тех, кто сильно спешит с утра, доступно утреннее расписание Северный автовокзал, самый ранний утренний рейс Екатеринбург — Лесной. Время отправления первого утреннего рейса автобуса 00 часов 40 мин.

Последний вечерний автобус Екатеринбург — Лесной, КПП, Северный автовокзал отправляется со станции в 11 часов 42 мин.

Стоянка рейсовых автобусов в пути Северный автовокзал длится около ~5 минут.

Список всех маршрутов движений предоставлен компанией Яндекс, потому расписание Северный автовокзал обновлено сегодня утром. Из-за ситуации с коронавирусом с расписния могут вноситься корректировки. Потому следите за ними на протяжении суток. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерская служба автовокзала Екатеринбург или справочная служба.


Напишите пару слов об автобусе






Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2021 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.