Расписание автобусов Центральный автовокзал сегодня Казань

Сохраняйте новое расписание автобусов и рейсов Центральный автовокзал Казань на сегодня. Казань все рейсы на карте, их отправление и прибытие, маршруты на сегодня всех автобусов, подберите оптимальное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).

Время отправления автобуса
Маршрут
06:15
Казань — Лаишево
Казань — Лаишево

КПАТП-1 АО

Марка автобуса: НЕФАЗ (23), х249рм116

06:30
Казань — Чебоксары
Казань — Чебоксары

Макаров Андрей Георгиевич

Марка автобуса: 32376 (18), в584мр21

07:00
Казань — Черемшан
Казань — Черемшан

Буревестник ООО

Марка автобуса: FORD TRANSIT (17), в258вр716

07:00
Казань — Ульяновск, автовокзал
Казань — Ульяновск, автовокзал

Якупов Рамиль Ильсурович

Марка автобуса: MERSEDES (47), х689мт116

07:10
Казань — Нижнекамск
Казань — Нижнекамск

Буревестник ООО

Марка автобуса: ЛУИДОР (20), р095оо116

08:00
Казань — Нурлат
Казань — Нурлат

Буревестник ООО

Марка автобуса: HYUNDAI UNIVERSE (43), р094рр116

08:20
Казань — Альметьевск
Казань — Альметьевск

Альметьевское ПОПАТ АО

Марка автобуса: HYUNDAI (13), р087рр116

08:30
Казань — Елабуга
Казань — Елабуга

Калиничев Руслан Сергеевич

Марка автобуса: TOYOTA HIACE (11), н368нт116

08:30
Казань — Лаишево
Казань — Лаишево

КПАТП-1 АО

Марка автобуса: НЕФАЗ (23), х249рм116

08:30
Казань — Ульяновск, автовокзал
Казань — Ульяновск, автовокзал

Айметов Ильдар Киямович

Марка автобуса: IVEKO (18), а737св73

08:40
Казань — Болгар
Казань — Болгар

Буревестник ООО

Марка автобуса: IVECO (19), с799на116

09:00
Казань — Свияжск
Казань — Свияжск

Буревестник ООО

Марка автобуса: MERCEDES-BENZ (19), р035рр116

09:19
Казань — Чебоксары
Казань — Чебоксары

Богданова Елена Григогрьевна

Марка автобуса: MERCEDES classic (20), х843ув116

09:20
Казань — Чебоксары
Казань — Чебоксары

КПАТП-1 АО

Марка автобуса: FORD TRANSIT (17), в834ос716

10:25
Казань — Лаишево
Казань — Лаишево

КПАТП-1 АО

Марка автобуса: НЕФАЗ (23), х249рм116

10:30
Казань — Альметьевск
Казань — Альметьевск

Альметьевское ПОПАТ АО

Марка автобуса: HUINDAI (43), р141рр116

10:30
Казань — Елабуга
Казань — Елабуга

Калиничев Руслан Сергеевич

Марка автобуса: TOYOTA / HIACE (11), н302нв116

10:30
Казань — Рыбная Слобода
Казань — Рыбная Слобода

РЫБНО-СЛОБОДСКОЕ ПАТП ООО

Марка автобуса: ПАЗ-32053 (10), у071рс116

10:49
Казань — Чебоксары
Казань — Чебоксары

Богданова Елена Григогрьевна

Марка автобуса: HIGER 6885 (35), т756ро116

11:00
Казань — Грозный
Казань — Грозный

Закаева Лиана Магомет-Алиевна

Марка автобуса: FORD (17), е696су05

11:20
Казань — Нижнекамск
Казань — Нижнекамск

Буревестник ООО

Марка автобуса: MERCEDES-BENZ (19), р035рр116

11:30
Казань — Чебоксары
Казань — Чебоксары

Макаров Андрей Георгиевич

Марка автобуса: VOLKSWAGEN (19), ан214 21

11:40
Казань — Азнакаево
Казань — Азнакаево

Шайхлисламов Рамиль Раисович

Марка автобуса: Hundai Universe LU (43), вс374 16

11:50
Казань — Ульяновск, автовокзал
Казань — Ульяновск, автовокзал

Назаров Николай Иванович

Марка автобуса: СимАЗ (21), м786мт73

12:00
Казань — Чебоксары
Казань — Чебоксары

Никифорова Римма Рафаиловна

Марка автобуса: VOLKSWAGEN 224302 (20), е266еа21

12:30
Казань — Рыбная Слобода
Казань — Рыбная Слобода

РЫБНО-СЛОБОДСКОЕ ПАТП ООО

Марка автобуса: ПАЗ-32053 (10), у574ех116

13:00
Казань — Лаишево
Казань — Лаишево

КПАТП-1 АО

Марка автобуса: НЕФАЗ (23), х606рм116

13:10
Казань — Ульяновск, автовокзал
Казань — Ульяновск, автовокзал

Айметов Ильдар Киямович

Марка автобуса: IVEKO 326518 (18), м838ко73

13:15
Казань — Чебоксары
Казань — Чебоксары

Макаров Андрей Георгиевич

Марка автобуса: ИМЯ-М-3006 (19), в606уе21

13:40
Казань — Азнакаево
Казань — Азнакаево

Шайхлисламов Рамиль Раисович

Марка автобуса: Hundai Universe LU (43), вс386 16

14:05
Казань — Ульяновск, автовокзал
Казань — Ульяновск, автовокзал

Басыров Руслан Рифкатович

Марка автобуса: FORD (16), в082мс73

14:15
Казань - Йошкар-Ола - Сыктывкар - Ухта (бронирование обязательно)
Казань - Йошкар-Ола - Сыктывкар - Ухта (бронирование обязательно)

ИП Бутиков Константин Леонидович

14:20
Казань — Нурлат
Казань — Нурлат

НУРЛАТСКОЕ АТП

Марка автобуса: Форд (16), н193ем116

14:30
Казань — Альметьевск
Казань — Альметьевск

Альметьевское ПОПАТ АО

Марка автобуса: HIGER KLQ 6122Б (13), х716ну116

14:40
Казань — Черемшан
Казань — Черемшан

ЧЕРЕМШАНСКОЕ АТП ОАО

Марка автобуса: FIAT (16), у254ух116

14:40
Казань — Елабуга
Казань — Елабуга

Калиничев Руслан Сергеевич

Марка автобуса: TOYOTA / HIACE (11), н302нв116

15:00
Казань — Лаишево
Казань — Лаишево

КПАТП-1 АО

Марка автобуса: НЕФАЗ (23), х606рм116

15:00
Казань — Тольятти, АВ "Старый город"
Казань — Тольятти, АВ "Старый город"

Рожкова Наталья Евгеньевна

Марка автобуса: HIGER (35), а040см77

15:00
Казань — Челябинск
Казань — Челябинск

ФАЭТОН

Марка автобуса: HUINDAI (43), р058рр116

15:10
Казань — Ульяновск, автовокзал
Казань — Ульяновск, автовокзал

Бородин Алексей Иванович

Марка автобуса: FORD 222700 (16), ар199 73

15:15
Казань — Нижнекамск
Казань — Нижнекамск

Буревестник ООО

Марка автобуса: MERCEDES-BENZ (19), р035рр116

15:15
Казань — Чебоксары
Казань — Чебоксары

Сергеев Юрий Михайлович

Марка автобуса: MERSEDES (16), н509му21

15:30
Казань — Ульяновск, автовокзал
Казань — Ульяновск, автовокзал

Садртдинов Экрем Абзалович

Марка автобуса: MERSEDES (16), е121ко73

15:45
Казань — Чебоксары
Казань — Чебоксары

Богданова Елена Григогрьевна

Марка автобуса: FORD TRANZIT (18), в396ма21

16:00
Казань — Альметьевск
Казань — Альметьевск

Альметьевское ПОПАТ АО

Марка автобуса: HYUNDAI (13), р087рр116

16:00
Казань — Димитровград
Казань — Димитровград

Рожкова Наталья Евгеньевна

Марка автобуса: IVEKO (20), в862нк73

16:10
Казань — Ульяновск, автовокзал
Казань — Ульяновск, автовокзал

Унянин Алексей Викторович

Марка автобуса: FIAT DUCATO (14), х123хх73

16:15
Казань — Чебоксары
Казань — Чебоксары

Петров Анатолий Николаевич

Марка автобуса: FIAT DUCATO (14), ао567 21

16:30
Казань — Рыбная Слобода
Казань — Рыбная Слобода

РЫБНО-СЛОБОДСКОЕ ПАТП ООО

Марка автобуса: ПАЗ-32053 (10), х727хо116

16:40
Казань — Елабуга
Казань — Елабуга

Калиничев Руслан Сергеевич

Марка автобуса: TOYOTA / HIACE (11), о351ау116

16:45
Казань — Ульяновск, автовокзал
Казань — Ульяновск, автовокзал

Назаров Николай Иванович

Марка автобуса: ГАЗ NEXT (16), в016ка763

17:00
Казань — Лаишево
Казань — Лаишево

КПАТП-1 АО

Марка автобуса: НЕФАЗ (23), х249рм116

17:05
Казань - Дербент
Казань - Дербент

ИП Гаджиев Д.А.

17:05
Казань — Дербент
Казань — Дербент

Гаджиев Джабраил Абдулаевич

Марка автобуса: MERSEDES (49), е201ре05

17:15
Казань — Ульяновск, автовокзал
Казань — Ульяновск, автовокзал

Унянин Алексей Викторович

Марка автобуса: FIAT DUCATO (14), х123хх73

17:30
Казань — Чебоксары
Казань — Чебоксары

Макаров Андрей Георгиевич

Марка автобуса: ГАЗ (16), к738ен121

18:00
Казань — Рыбная Слобода
Казань — Рыбная Слобода

РЫБНО-СЛОБОДСКОЕ ПАТП ООО

Марка автобуса: ПАЗ-32053 (10), у761ех116

18:05
Казань — Нурлат
Казань — Нурлат

НУРЛАТСКОЕ АТП

Марка автобуса: HYUNDAI (43), р321рр116

18:10
Казань — Ульяновск, автовокзал
Казань — Ульяновск, автовокзал

Айметов Ильдар Киямович

Марка автобуса: IVEKO 326518 (18), м838ко73

18:20
Казань — Чебоксары
Казань — Чебоксары

Петров Анатолий Николаевич

Марка автобуса: FIAT DUCATO (14), ао567 21

18:30
Казань — Елабуга
Казань — Елабуга

Калиничев Руслан Сергеевич

Марка автобуса: TOYOTA / HIACE (11), н302нв116

19:05
Казань — Чебоксары
Казань — Чебоксары

Богданова Елена Григогрьевна

Марка автобуса: MERCEDES classic (20), х843ув116

19:45
Казань — Чебоксары
Казань — Чебоксары

Сергеев Юрий Михайлович

Марка автобуса: MERSEDES (16), н509му21

20:15
Казань — Самара
Казань — Самара

ЕКА Самара

Марка автобуса: MAN (57), с711кр163

21:00
Казань — Уфа, Южный Автовокзал
Казань — Уфа, Южный Автовокзал

ФАЭТОН

Марка автобуса: HYUNDAI (43), р066рр116

21:11
Чебоксары — Пермь
Чебоксары — Пермь

ТК ЯКОРЬ ООО

Марка автобуса: Volkswagen Crafter 224372 (18), е254су21

21:31
Уфа, Южный Автовокзал — Нижний Новгород
Уфа, Южный Автовокзал — Нижний Новгород

УПАТП № 3 филиал ГУП "БАШАВТОТРАНС"

Марка автобуса: MERSEDES (53), о039ер102

22:30
Казань - Йошкар-Ола - Сыктывкар - Ухта (бронирование обязательно)
Казань - Йошкар-Ола - Сыктывкар - Ухта (бронирование обязательно)

ИП Бутиков Константин Леонидович

Детальный график движения и расписание автобусов Центральный автовокзал

Сегодня Центральный автовокзал обслуживает примерно 68 автобусов в сутки. Они проходят по разным направлениям из населенного пункта Казань как с конечной, так и пересадками по другим направлениям.

Для тех, кто сильно спешит с утра, доступно утреннее расписание Центральный автовокзал, самый ранний утренний рейс Казань — Лаишево. Время отправления первого утреннего рейса автобуса 06 часов 15 мин.

Последний вечерний автобус Казань - Йошкар-Ола - Сыктывкар - Ухта (бронирование обязательно), Центральный автовокзал отправляется со станции в 22 часов 30 мин.

Стоянка рейсовых автобусов в пути Центральный автовокзал длится около ~14 минут.

Список всех маршрутов движений предоставлен компанией Яндекс, потому расписание Центральный автовокзал обновлено сегодня утром. Из-за ситуации с коронавирусом с расписния могут вноситься корректировки. Потому следите за ними на протяжении суток. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерская служба автовокзала Казань или справочная служба.

  • Дмитрий
    Дмитрий
    #

    Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!


Напишите пару слов об автобусе






Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2021 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.