Расписание автобусов Центральный автовокзал сегодня Казань

Сохраняйте новое расписание автобусов и рейсов Центральный автовокзал Казань на сегодня. Казань все рейсы на карте, их отправление и прибытие, маршруты на сегодня всех автобусов, подберите оптимальное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).

Время отправления автобуса
Маршрут
06:15
Казань — Лаишево
Казань — Лаишево

КПАТП-1 АО

Марка автобуса: НЕФАЗ (23), х249рм116

06:30
Казань — Чебоксары
Казань — Чебоксары

Макаров Андрей Георгиевич

Марка автобуса: 32376 (18), в584мр21

07:00
Казань — Ульяновск
Казань — Ульяновск

Якупов Рамиль Ильсурович

Марка автобуса: FORD TRANSIT (17), н265ех716

07:00
Казань — Ульяновск
Казань — Ульяновск

Якупов Рамиль Ильсурович

Марка автобуса: FORD TRANSIT (17), н265ех716

07:10
Казань — Нижнекамск
Казань — Нижнекамск

Буревестник ООО

Марка автобуса: ЛУИДОР (20), р095оо116

07:50
Казань — Чистополь
Казань — Чистополь

ИП Салахова Л.М.

Марка автобуса: MERSEDES-BENS 223602 (20), вт333 16

08:00
Казань — Нурлат
Казань — Нурлат

Буревестник ООО

Марка автобуса: HYUNDAI UNIVERSE (43), р094рр116

08:00
Казань — Нурлат
Казань — Нурлат

Буревестник ООО

Марка автобуса: HYUNDAI UNIVERSE (43), р094рр116

08:20
Казань — Альметьевск
Казань — Альметьевск

Альметьевское ПОПАТ АО

Марка автобуса: HYUNDAI (13), р087рр116

08:30
Казань — Лаишево
Казань — Лаишево

КПАТП-1 АО

Марка автобуса: НЕФАЗ (23), х249рм116

08:30
Казань — Ульяновск
Казань — Ульяновск

Айметов Ильдар Киямович

Марка автобуса: IVEKO (18), а737св73

08:30
Казань — Елабуга
Казань — Елабуга

Калиничев Руслан Сергеевич

Марка автобуса: TOYOTA HIACE (11), н368нт116

08:30
Казань — Ульяновск
Казань — Ульяновск

Айметов Ильдар Киямович

Марка автобуса: IVEKO (18), а737св73

08:40
Казань — Болгар
Казань — Болгар

Буревестник ООО

Марка автобуса: IVECO (19), с799на116

09:00
Казань — Свияжск
Казань — Свияжск

Буревестник ООО

Марка автобуса: MERCEDES-BENZ (19), р035рр116

09:19
Казань — Чебоксары
Казань — Чебоксары

Богданова Елена Григогрьевна

Марка автобуса: MERCEDES classic (20), х843ув116

09:30
Казань — Чистополь
Казань — Чистополь

ИП Салахова Л.М.

Марка автобуса: MERSEDES-BENS 223602 (20), вт333 16

10:25
Казань — Лаишево
Казань — Лаишево

КПАТП-1 АО

Марка автобуса: НЕФАЗ (23), х249рм116

10:30
Казань — Альметьевск
Казань — Альметьевск

Альметьевское ПОПАТ АО

Марка автобуса: HUINDAI (43), р141рр116

10:30
Казань — Рыбная Слобода
Казань — Рыбная Слобода

РЫБНО-СЛОБОДСКОЕ ПАТП ООО

Марка автобуса: ПАЗ-32053 (10), у071рс116

10:30
Казань — Елабуга
Казань — Елабуга

Калиничев Руслан Сергеевич

Марка автобуса: TOYOTA / HIACE (11), н302нв116

10:49
Казань — Чебоксары
Казань — Чебоксары

Богданова Елена Григогрьевна

Марка автобуса: FORD TRANZIT (18), в396ма21

11:20
Казань — Нижнекамск
Казань — Нижнекамск

Буревестник ООО

Марка автобуса: MERCEDES-BENZ (19), р035рр116

11:30
Казань — Чебоксары
Казань — Чебоксары

Макаров Андрей Георгиевич

Марка автобуса: VOLKSWAGEN (19), ан214 21

11:40
Казань — Азнакаево
Казань — Азнакаево

Шайхлисламов Рамиль Раисович

Марка автобуса: Hundai Universe LU (43), вс374 16

11:50
Казань — Ульяновск
Казань — Ульяновск

Назаров Николай Иванович

Марка автобуса: IVECO DAILY (20), в126рм73

11:50
Казань — Ульяновск
Казань — Ульяновск

Назаров Николай Иванович

Марка автобуса: IVECO DAILY (20), в126рм73

12:10
Казань — Пермь
Казань — Пермь

ИП Амельченко А.С

Марка автобуса: SETRA S315HDH/2 (49), н270ан159

12:10
Казань — Пермь
Казань — Пермь

ИП Амельченко А.С

Марка автобуса: SETRA S315HDH/2 (49), н270ан159

12:30
Казань — Рыбная Слобода
Казань — Рыбная Слобода

РЫБНО-СЛОБОДСКОЕ ПАТП ООО

Марка автобуса: ПАЗ-32053 (10), у574ех116

13:00
Казань — Лаишево
Казань — Лаишево

КПАТП-1 АО

Марка автобуса: НЕФАЗ (23), х606рм116

13:10
Казань — Ульяновск
Казань — Ульяновск

Айметов Ильдар Киямович

Марка автобуса: IVEKO 326518 (18), м838ко73

13:10
Казань — Ульяновск
Казань — Ульяновск

Айметов Ильдар Киямович

Марка автобуса: IVEKO 326518 (18), м838ко73

13:15
Казань — Чебоксары
Казань — Чебоксары

Макаров Андрей Георгиевич

Марка автобуса: ИМЯ-М-3006 (19), в606уе21

13:30
Казань — Чистополь
Казань — Чистополь

ИП Салахова Л.М.

Марка автобуса: MERSEDES-BENS 223602 (20), вт333 16

13:40
Казань — Азнакаево
Казань — Азнакаево

Шайхлисламов Рамиль Раисович

Марка автобуса: Hundai Universe LU (43), вс386 16

14:05
Казань — Ульяновск
Казань — Ульяновск

Басыров Руслан Рифкатович

Марка автобуса: FORD (16), в082мс73

14:05
Казань — Ульяновск
Казань — Ульяновск

Басыров Руслан Рифкатович

Марка автобуса: FORD (16), в082мс73

14:20
Казань — Нурлат
Казань — Нурлат

НУРЛАТСКОЕ АТП

Марка автобуса: Форд (16), н193ем116

14:30
Казань — Альметьевск
Казань — Альметьевск

Альметьевское ПОПАТ АО

Марка автобуса: HIGER KLQ 6122Б (13), х716ну116

14:40
Казань — Черемшан
Казань — Черемшан

ЧЕРЕМШАНСКОЕ АТП ОАО

Марка автобуса: FIAT (16), у254ух116

14:40
Казань — Елабуга
Казань — Елабуга

Калиничев Руслан Сергеевич

Марка автобуса: TOYOTA / HIACE (11), н302нв116

15:00
Казань — Лаишево
Казань — Лаишево

КПАТП-1 АО

Марка автобуса: НЕФАЗ (23), х606рм116

15:00
Казань — Челябинск
Казань — Челябинск

КПАТП-1 АО

Марка автобуса: HYUNDAI (43), р058рр116

15:00
Казань — Челябинск
Казань — Челябинск

КПАТП-1 АО

Марка автобуса: HYUNDAI (43), р058рр116

15:10
Казань — Ульяновск
Казань — Ульяновск

Бородин Алексей Иванович

Марка автобуса: FORD 222700 (16), ар199 73

15:10
Казань — Ульяновск
Казань — Ульяновск

Бородин Алексей Иванович

Марка автобуса: FORD 222700 (16), ар199 73

15:15
Казань — Чебоксары
Казань — Чебоксары

Сергеев Юрий Михайлович

Марка автобуса: MERSEDES (16), н509му21

15:15
Казань — Нижнекамск
Казань — Нижнекамск

Буревестник ООО

Марка автобуса: MERCEDES-BENZ (19), р035рр116

15:30
Казань — Ульяновск
Казань — Ульяновск

Садртдинов Экрем Абзалович

Марка автобуса: MERSEDES (16), е121ко73

15:30
Казань — Ульяновск
Казань — Ульяновск

Садртдинов Экрем Абзалович

Марка автобуса: MERSEDES (16), е121ко73

15:45
Казань — Чебоксары
Казань — Чебоксары

Богданова Елена Григогрьевна

Марка автобуса: FORD TRANZIT (18), в396ма21

16:00
Казань — Альметьевск
Казань — Альметьевск

Альметьевское ПОПАТ АО

Марка автобуса: HYUNDAI (13), р087рр116

16:10
Казань — Ульяновск
Казань — Ульяновск

Унянин Алексей Викторович

Марка автобуса: FIAT DUCATO (14), х123хх73

16:10
Казань — Ульяновск
Казань — Ульяновск

Унянин Алексей Викторович

Марка автобуса: FIAT DUCATO (14), х123хх73

16:15
Казань — Чебоксары
Казань — Чебоксары

Петров Анатолий Николаевич

Марка автобуса: FIAT DUCATO (14), ао567 21

16:30
Казань — Рыбная Слобода
Казань — Рыбная Слобода

РЫБНО-СЛОБОДСКОЕ ПАТП ООО

Марка автобуса: ПАЗ-32053 (10), х727хо116

16:40
Казань — Елабуга
Казань — Елабуга

Калиничев Руслан Сергеевич

Марка автобуса: TOYOTA / HIACE (11), о351ау116

16:45
Казань — Ульяновск
Казань — Ульяновск

Назаров Николай Иванович

Марка автобуса: ГАЗ NEXT (16), в016ка763

16:45
Казань — Ульяновск
Казань — Ульяновск

Назаров Николай Иванович

Марка автобуса: ГАЗ NEXT (16), в016ка763

17:00
Казань — Лаишево
Казань — Лаишево

КПАТП-1 АО

Марка автобуса: НЕФАЗ (23), х249рм116

17:05
Казань - Дербент
Казань - Дербент

ИП Гаджиев Д.А.

17:15
Казань — Ульяновск
Казань — Ульяновск

Унянин Алексей Викторович

Марка автобуса: FIAT DUCATO (14), х123хх73

17:15
Казань — Ульяновск
Казань — Ульяновск

Унянин Алексей Викторович

Марка автобуса: FIAT DUCATO (14), х123хх73

17:30
Казань — Чебоксары
Казань — Чебоксары

Макаров Андрей Георгиевич

Марка автобуса: ГАЗ (16), к738ен121

18:05
Казань — Нурлат
Казань — Нурлат

НУРЛАТСКОЕ АТП

Марка автобуса: HYUNDAI (43), р321рр116

18:10
Казань — Ульяновск
Казань — Ульяновск

Айметов Ильдар Киямович

Марка автобуса: IVEKO 326518 (18), м838ко73

18:10
Казань — Ульяновск
Казань — Ульяновск

Айметов Ильдар Киямович

Марка автобуса: IVEKO 326518 (18), м838ко73

18:20
Казань — Чебоксары
Казань — Чебоксары

Петров Анатолий Николаевич

Марка автобуса: FIAT DUCATO (14), ао567 21

18:30
Казань — Елабуга
Казань — Елабуга

Калиничев Руслан Сергеевич

Марка автобуса: TOYOTA / HIACE (11), н302нв116

19:00
Казань — Пермь
Казань — Пермь

ИП Амельченко А.С

Марка автобуса: MERSEDES BENZ 1992lz (17), н738ет159

19:00
Казань — Пермь
Казань — Пермь

ИП Амельченко А.С

Марка автобуса: MERSEDES BENZ 1992lz (17), н738ет159

19:05
Казань — Чебоксары
Казань — Чебоксары

Богданова Елена Григогрьевна

Марка автобуса: MERCEDES classic (20), х843ув116

19:45
Казань — Чебоксары
Казань — Чебоксары

Сергеев Юрий Михайлович

Марка автобуса: MERSEDES (16), н509му21

20:15
Казань — Самара
Казань — Самара

ЕКА Самара

Марка автобуса: MAN (57), с711кр163

20:15
Казань — Самара
Казань — Самара

ЕКА Самара

Марка автобуса: MAN (57), с711кр163

20:56
Чебоксары — Пермь
Чебоксары — Пермь

ТК ЯКОРЬ ООО

Марка автобуса: MAN Neobody (53), ан192 21

20:56
Чебоксары — Пермь
Чебоксары — Пермь

ТК ЯКОРЬ ООО

Марка автобуса: MAN Neobody (53), ан192 21

21:00
Казань — Уфа, Южный Автовокзал
Казань — Уфа, Южный Автовокзал

КПАТП-1 АО

Марка автобуса: HYNDAI (43), р103рр116

21:00
Казань — Уфа, Южный Автовокзал
Казань — Уфа, Южный Автовокзал

КПАТП-1 АО

Марка автобуса: HYNDAI (43), р103рр116

Детальный график движения и расписание автобусов Центральный автовокзал

Сегодня Центральный автовокзал обслуживает примерно 80 автобусов в сутки. Они проходят по разным направлениям из населенного пункта Казань как с конечной, так и пересадками по другим направлениям.

Для тех, кто сильно спешит с утра, доступно утреннее расписание Центральный автовокзал, самый ранний утренний рейс Казань — Лаишево. Время отправления первого утреннего рейса автобуса 06 часов 15 мин.

Последний вечерний автобус Казань — Уфа, Южный Автовокзал, Центральный автовокзал отправляется со станции в 21 часов 00 мин.

Стоянка рейсовых автобусов в пути Центральный автовокзал длится около ~11 минут.

Список всех маршрутов движений предоставлен компанией Яндекс, потому расписание Центральный автовокзал обновлено сегодня утром. Из-за ситуации с коронавирусом с расписния могут вноситься корректировки. Потому следите за ними на протяжении суток. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерская служба автовокзала Казань или справочная служба.

  • Дмитрий
    Дмитрий
    #

    Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!


Напишите пару слов об автобусе






Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2021 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.