Расписание автобусов Автовокзал Центральный сегодня Симферополь

Сохраняйте новое расписание автобусов и рейсов Автовокзал Центральный Симферополь на сегодня. Симферополь все рейсы на карте, их отправление и прибытие, маршруты на сегодня всех автобусов, подберите оптимальное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).

Время отправления автобуса
Маршрут
00:00
Севастополь — Краснодар
Севастополь — Краснодар
06:55
Симферополь — Краснодар
Симферополь — Краснодар
07:20
Симферополь — Геленджик
Симферополь — Геленджик
07:25
Симферополь — Черноморское
Симферополь — Черноморское
07:51
Армянск — Севастополь
Армянск — Севастополь
07:55
Симферополь — Раздольное
Симферополь — Раздольное
08:05
Симферополь — Черноморское
Симферополь — Черноморское
08:10
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
08:36
Евпатория — Керчь
Евпатория — Керчь
08:42
Симферополь — Соколиное
Симферополь — Соколиное
09:00
Симферополь — Раздольное
Симферополь — Раздольное
09:11
Севастополь — Щелкино
Севастополь — Щелкино
09:20
Симферополь — Соколиное
Симферополь — Соколиное
09:21
Бахчисарай — Белогорск
Бахчисарай — Белогорск
09:31
Феодосия — Севастополь
Феодосия — Севастополь
09:31
Черноморское — Керчь
Черноморское — Керчь
10:01
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
10:01
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
10:21
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
10:46
Севастополь — Грозный
Севастополь — Грозный
10:46
Севастополь — Грозный
Севастополь — Грозный
11:06
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
11:13
Саки — Керчь
Саки — Керчь
11:21
Севастополь — Красноперекопск
Севастополь — Красноперекопск
11:21
Ялта — Новороссийск
Ялта — Новороссийск
11:36
Белогорск — Бахчисарай
Белогорск — Бахчисарай
11:41
Севастополь — Краснодар
Севастополь — Краснодар
11:41
Турецкий вал, граница (Переход пешком) — Севастополь
Турецкий вал, граница (Переход пешком) — Севастополь
11:41
Севастополь — Краснодар
Севастополь — Краснодар
11:41
Севастополь — Краснодар
Севастополь — Краснодар
11:46
Севастополь — Армянск
Севастополь — Армянск
11:51
Севастополь — Порт-Крым
Севастополь — Порт-Крым
12:01
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
12:01
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
12:10
Симферополь — Раздольное
Симферополь — Раздольное
12:11
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
12:41
Евпатория — Ставрополь
Евпатория — Ставрополь
13:15
Симферополь — Соколиное
Симферополь — Соколиное
13:36
Севастополь — Астрахань
Севастополь — Астрахань
13:40
Симферополь — Ручьи
Симферополь — Ручьи
13:46
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
13:53
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
14:01
Севастополь — Кировское
Севастополь — Кировское
14:05
Симферополь — Межводное
Симферополь — Межводное
14:11
Севастополь — Пятигорск
Севастополь — Пятигорск
14:21
Порт-Крым — Севастополь
Порт-Крым — Севастополь
14:40
Симферополь — Соколиное
Симферополь — Соколиное
14:41
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
14:41
Бахчисарай — Белогорск
Бахчисарай — Белогорск
14:41
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
15:25
Симферополь — Раздольное
Симферополь — Раздольное
15:30
Симферополь — Котовское
Симферополь — Котовское
15:46
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
15:46
Севастополь — Щелкино
Севастополь — Щелкино
16:01
Севастополь — Волгоград
Севастополь — Волгоград
16:01
Севастополь — Армянск
Севастополь — Армянск
16:11
Ялта — Майкоп
Ялта — Майкоп
16:21
Красноперекопск — Севастополь
Красноперекопск — Севастополь
16:45
Пятигорск — Евпатория
Пятигорск — Евпатория
16:51
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
17:01
Севастополь — Сочи
Севастополь — Сочи
17:02
Севастополь — Сочи
Севастополь — Сочи
17:21
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
17:23
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
17:31
Белогорск — Бахчисарай
Белогорск — Бахчисарай
17:51
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
18:06
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
18:11
Евпатория — Краснодар
Евпатория — Краснодар
18:11
Евпатория — Краснодар
Евпатория — Краснодар
18:31
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
18:48
Армянск — Севастополь
Армянск — Севастополь
18:51
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
19:06
Ялта — Раздольное
Ялта — Раздольное
19:41
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
20:01
Севастополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Севастополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
20:16
Севастополь — Порт-Крым
Севастополь — Порт-Крым
21:10
Евпатория — Пятигорск
Евпатория — Пятигорск
21:11
Евпатория — Пятигорск
Евпатория — Пятигорск
21:31
Севастополь — Ростов-на-Дону
Севастополь — Ростов-на-Дону
22:31
Севастополь — Краснодар
Севастополь — Краснодар
22:46
Севастополь — Новороссийск
Севастополь — Новороссийск
23:01
Евпатория — Дербент
Евпатория — Дербент
00:00
Севастополь — Краснодар
Севастополь — Краснодар

Детальный график движения и расписание автобусов Автовокзал Центральный

Сегодня Автовокзал Центральный обслуживает примерно 83 автобусов в сутки. Они проходят по разным направлениям из населенного пункта Симферополь как с конечной, так и пересадками по другим направлениям.

Для тех, кто сильно спешит с утра, доступно утреннее расписание Автовокзал Центральный, самый ранний утренний рейс Севастополь — Краснодар. Время отправления первого утреннего рейса автобуса 00 часов 00 мин.

Последний вечерний автобус Севастополь — Краснодар, Автовокзал Центральный отправляется со станции в 00 часов 00 мин.

Стоянка рейсовых автобусов в пути Автовокзал Центральный длится около ~5 минут.

Список всех маршрутов движений предоставлен компанией Яндекс, потому расписание Автовокзал Центральный обновлено сегодня утром. Из-за ситуации с коронавирусом с расписния могут вноситься корректировки. Потому следите за ними на протяжении суток. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерская служба автовокзала Симферополь или справочная служба.


Напишите пару слов об автобусе






Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2021 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.