Расписание автобусов Автовокзал Центральный сегодня Симферополь

Сохраняйте новое расписание автобусов и рейсов Автовокзал Центральный Симферополь на сегодня. Симферополь все рейсы на карте, их отправление и прибытие, маршруты на сегодня всех автобусов, подберите оптимальное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).

Время отправления автобуса
Маршрут
06:55
Симферополь — Краснодар
Симферополь — Краснодар
07:00
Симферополь — Сиваш, граница (переход пешком)
Симферополь — Сиваш, граница (переход пешком)
07:20
Симферополь — Геленджик
Симферополь — Геленджик
07:25
Симферополь — Черноморское
Симферополь — Черноморское
07:50
Армянск — Севастополь
Армянск — Севастополь
08:25
Армянск — Ялта
Армянск — Ялта
08:45
Ялта — Красноперекопск
Ялта — Красноперекопск
09:10
Советский — Ялта
Советский — Ялта
09:20
Херсон — Краснодар
Херсон — Краснодар
09:30
Черноморское — Керчь
Черноморское — Керчь
11:12
Саки — Керчь
Саки — Керчь
11:20
Севастополь — Красноперекопск
Севастополь — Красноперекопск
11:40
Севастополь — Краснодар
Севастополь — Краснодар
11:50
Севастополь — Порт-Крым
Севастополь — Порт-Крым
11:55
Симферополь — Синапное
Симферополь — Синапное
13:20
Херсон — Москва
Херсон — Москва
13:35
Севастополь — Астрахань
Севастополь — Астрахань
13:40
Симферополь — Ручьи
Симферополь — Ручьи
14:10
Севастополь — Пятигорск
Севастополь — Пятигорск
14:20
Порт-Крым — Севастополь
Порт-Крым — Севастополь
14:40
Симферополь — Соколиное
Симферополь — Соколиное
14:40
Бахчисарай — Белогорск
Бахчисарай — Белогорск
14:55
Ялта — Сочи
Ялта — Сочи
15:30
Симферополь — Котовское
Симферополь — Котовское
15:45
Севастополь — Щелкино
Севастополь — Щелкино
15:50
Красноперекопск — Ялта
Красноперекопск — Ялта
16:00
Севастополь — Волгоград
Севастополь — Волгоград
16:00
Севастополь — Армянск
Севастополь — Армянск
16:05
Симферополь — Межводное
Симферополь — Межводное
16:15
Симферополь — Красноперекопск
Симферополь — Красноперекопск
16:20
Красноперекопск — Севастополь
Красноперекопск — Севастополь
16:50
Ялта — Советский
Ялта — Советский
16:50
Симферополь — Раздольное
Симферополь — Раздольное
16:50
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
17:00
Севастополь — Сочи
Севастополь — Сочи
17:15
Ялта — Армянск
Ялта — Армянск
17:30
Белогорск — Бахчисарай
Белогорск — Бахчисарай
17:30
Симферополь — Щелкино
Симферополь — Щелкино
17:35
Ялта — Раздольное
Ялта — Раздольное
17:52
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
18:45
Симферополь — Армянск
Симферополь — Армянск
19:00
Ялта — Керчь
Ялта — Керчь
19:40
Севастополь — Краснодар
Севастополь — Краснодар
19:50
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
20:15
Севастополь — Порт-Крым
Севастополь — Порт-Крым
20:40
Ялта — Ставрополь
Ялта — Ставрополь
21:10
Евпатория — Пятигорск
Евпатория — Пятигорск
21:10
Ялта — Сочи
Ялта — Сочи
21:10
Евпатория — Пятигорск
Евпатория — Пятигорск
23:00
Ялта — Краснодар
Ялта — Краснодар

Детальный график движения и расписание автобусов Автовокзал Центральный

Сегодня Автовокзал Центральный обслуживает примерно 50 автобусов в сутки. Они проходят по разным направлениям из населенного пункта Симферополь как с конечной, так и пересадками по другим направлениям.

Для тех, кто сильно спешит с утра, доступно утреннее расписание Автовокзал Центральный, самый ранний утренний рейс Симферополь — Краснодар. Время отправления первого утреннего рейса автобуса 06 часов 55 мин.

Последний вечерний автобус Ялта — Краснодар, Автовокзал Центральный отправляется со станции в 23 часов 00 мин.

Стоянка рейсовых автобусов в пути Автовокзал Центральный длится около ~9 минут.

Список всех маршрутов движений предоставлен компанией Яндекс, потому расписание Автовокзал Центральный обновлено сегодня утром. Из-за ситуации с коронавирусом с расписния могут вноситься корректировки. Потому следите за ними на протяжении суток. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерская служба автовокзала Симферополь или справочная служба.


Напишите пару слов об автобусе






Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2022 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.