Расписание автобусов Автовокзал Центральный сегодня Симферополь

Сохраняйте новое расписание автобусов и рейсов Автовокзал Центральный Симферополь на сегодня. Симферополь все рейсы на карте, их отправление и прибытие, маршруты на сегодня всех автобусов, подберите оптимальное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).

Время отправления автобуса
Маршрут
00:00
Севастополь — Краснодар
Севастополь — Краснодар
06:10
Симферополь — Армянск
Симферополь — Армянск
06:20
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
06:55
Симферополь — Краснодар
Симферополь — Краснодар
07:10
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
07:20
Симферополь — Севастополь
Симферополь — Севастополь
07:25
Симферополь — Черноморское
Симферополь — Черноморское
07:41
Севастополь — Краснодар
Севастополь — Краснодар
07:45
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
07:51
Армянск — Севастополь
Армянск — Севастополь
07:55
Симферополь — Раздольное
Симферополь — Раздольное
08:05
Симферополь — Черноморское
Симферополь — Черноморское
08:10
Симферополь — Красноперекопск
Симферополь — Красноперекопск
08:10
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
08:31
Турецкий вал, граница (Переход пешком) — Севастополь
Турецкий вал, граница (Переход пешком) — Севастополь
08:36
Евпатория — Керчь
Евпатория — Керчь
08:41
Ялта — Анапа
Ялта — Анапа
08:42
Симферополь — Соколиное
Симферополь — Соколиное
08:46
Ялта — Красноперекопск
Ялта — Красноперекопск
09:00
Симферополь — Раздольное
Симферополь — Раздольное
09:10
Симферополь — Брянск
Симферополь — Брянск
09:11
Севастополь — Щелкино
Севастополь — Щелкино
09:20
Симферополь — Соколиное
Симферополь — Соколиное
09:21
Бахчисарай — Белогорск
Бахчисарай — Белогорск
09:31
Черноморское — Керчь
Черноморское — Керчь
09:45
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
09:50
Симферополь — Красноперекопск
Симферополь — Красноперекопск
10:01
Ялта — Керчь
Ялта — Керчь
10:01
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
10:11
Керчь — Евпатория
Керчь — Евпатория
10:15
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
10:25
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
10:40
Симферополь — Кировское
Симферополь — Кировское
10:40
Симферополь — Первомайское
Симферополь — Первомайское
10:43
Ростов-на-Дону — Евпатория
Ростов-на-Дону — Евпатория
10:46
Ялта — Сиваш, граница (переход пешком)
Ялта — Сиваш, граница (переход пешком)
10:51
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
11:06
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
11:11
Керчь — Евпатория
Керчь — Евпатория
11:13
Саки — Керчь
Саки — Керчь
11:21
Севастополь — Красноперекопск
Севастополь — Красноперекопск
11:21
Ялта — Новороссийск
Ялта — Новороссийск
11:36
Белогорск — Бахчисарай
Белогорск — Бахчисарай
11:41
Севастополь — Краснодар
Севастополь — Краснодар
11:41
Турецкий вал, граница (Переход пешком) — Севастополь
Турецкий вал, граница (Переход пешком) — Севастополь
11:46
Севастополь — Армянск
Севастополь — Армянск
11:51
Севастополь — Порт-Крым
Севастополь — Порт-Крым
12:00
Симферополь — Кировское
Симферополь — Кировское
12:01
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
12:05
Симферополь — Красноперекопск
Симферополь — Красноперекопск
12:10
Симферополь — Раздольное
Симферополь — Раздольное
12:20
Симферополь — Щелкино
Симферополь — Щелкино
12:35
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
12:45
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
12:50
Симферополь — Грозный
Симферополь — Грозный
13:06
Керчь — Евпатория
Керчь — Евпатория
13:15
Симферополь — Соколиное
Симферополь — Соколиное
13:16
Евпатория — Керчь
Евпатория — Керчь
13:16
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
13:30
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
13:36
Севастополь — Астрахань
Севастополь — Астрахань
13:42
Симферополь — Щелкино
Симферополь — Щелкино
14:01
Севастополь — Кировское
Севастополь — Кировское
14:03
Евпатория — Керчь
Евпатория — Керчь
14:05
Симферополь — Красноперекопск
Симферополь — Красноперекопск
14:05
Симферополь — Межводное
Симферополь — Межводное
14:21
Порт-Крым — Севастополь
Порт-Крым — Севастополь
14:25
Симферополь — Армянск
Симферополь — Армянск
14:31
Ялта — Краснодар
Ялта — Краснодар
14:40
Симферополь — Соколиное
Симферополь — Соколиное
14:41
Бахчисарай — Белогорск
Бахчисарай — Белогорск
14:41
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
14:48
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
14:56
Ялта — Сочи
Ялта — Сочи
15:00
Симферополь — Кировское
Симферополь — Кировское
15:01
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
15:10
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
15:25
Симферополь — Армянск
Симферополь — Армянск
15:25
Симферополь — Раздольное
Симферополь — Раздольное
15:30
Симферополь — Котовское
Симферополь — Котовское
15:46
Севастополь — Щелкино
Севастополь — Щелкино
15:46
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
15:51
Красноперекопск — Ялта
Красноперекопск — Ялта
16:00
Симферополь — Кировское
Симферополь — Кировское
16:01
Севастополь — Армянск
Севастополь — Армянск
16:01
Севастополь — Волгоград
Севастополь — Волгоград
16:05
Симферополь — Межводное
Симферополь — Межводное
16:11
Евпатория — Керчь
Евпатория — Керчь
16:11
Ялта — Майкоп
Ялта — Майкоп
16:15
Симферополь — Красноперекопск
Симферополь — Красноперекопск
16:21
Красноперекопск — Севастополь
Красноперекопск — Севастополь
16:41
Севастополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Севастополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
16:50
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
16:50
Симферополь — Раздольное
Симферополь — Раздольное
16:51
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
17:11
Ялта — Ростов-на-Дону
Ялта — Ростов-на-Дону
17:21
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
17:30
Симферополь — Щелкино
Симферополь — Щелкино
17:31
Белогорск — Бахчисарай
Белогорск — Бахчисарай
17:36
Севастополь — Ростов-на-Дону
Севастополь — Ростов-на-Дону

Детальный график движения и расписание автобусов Автовокзал Центральный

Сегодня Автовокзал Центральный обслуживает примерно 100 автобусов в сутки. Они проходят по разным направлениям из населенного пункта Симферополь как с конечной, так и пересадками по другим направлениям.

Для тех, кто сильно спешит с утра, доступно утреннее расписание Автовокзал Центральный, самый ранний утренний рейс Севастополь — Краснодар. Время отправления первого утреннего рейса автобуса 00 часов 00 мин.

Последний вечерний автобус Севастополь — Ростов-на-Дону, Автовокзал Центральный отправляется со станции в 17 часов 36 мин.

Стоянка рейсовых автобусов в пути Автовокзал Центральный длится около ~14 минут.

Список всех маршрутов движений предоставлен компанией Яндекс, потому расписание Автовокзал Центральный обновлено сегодня утром. Из-за ситуации с коронавирусом с расписния могут вноситься корректировки. Потому следите за ними на протяжении суток. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерская служба автовокзала Симферополь или справочная служба.


Напишите пару слов об автобусе






Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2021 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.