Расписание автобусов Автовокзал Центральный сегодня Симферополь

Сохраняйте новое расписание автобусов и рейсов Автовокзал Центральный Симферополь на сегодня. Симферополь все рейсы на карте, их отправление и прибытие, маршруты на сегодня всех автобусов, подберите оптимальное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).

Время отправления автобуса
Маршрут
06:10
Симферополь — Армянск
Симферополь — Армянск
06:11
Ялта — Москва
Ялта — Москва
06:20
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
07:10
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
07:20
Симферополь — Геленджик
Симферополь — Геленджик
07:45
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
07:51
Армянск — Севастополь
Армянск — Севастополь
07:55
Симферополь — Раздольное
Симферополь — Раздольное
08:05
Симферополь — Черноморское
Симферополь — Черноморское
08:10
Симферополь — Красноперекопск
Симферополь — Красноперекопск
08:10
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
08:31
Турецкий вал, граница (Переход пешком) — Севастополь
Турецкий вал, граница (Переход пешком) — Севастополь
08:36
Евпатория — Керчь
Евпатория — Керчь
08:42
Симферополь — Соколиное
Симферополь — Соколиное
09:00
Симферополь — Раздольное
Симферополь — Раздольное
09:11
Севастополь — Щелкино
Севастополь — Щелкино
09:20
Симферополь — Соколиное
Симферополь — Соколиное
09:21
Бахчисарай — Белогорск
Бахчисарай — Белогорск
09:31
Черноморское — Керчь
Черноморское — Керчь
09:45
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
09:50
Симферополь — Красноперекопск
Симферополь — Красноперекопск
10:01
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
10:01
Ялта — Керчь
Ялта — Керчь
10:11
Керчь — Евпатория
Керчь — Евпатория
10:15
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
10:40
Симферополь — Кировское
Симферополь — Кировское
10:46
Севастополь — Грозный
Севастополь — Грозный
10:51
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
10:56
Севастополь — Астрахань
Севастополь — Астрахань
11:06
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
11:06
Евпатория — Краснодар
Евпатория — Краснодар
11:11
Керчь — Евпатория
Керчь — Евпатория
11:13
Саки — Керчь
Саки — Керчь
11:21
Севастополь — Красноперекопск
Севастополь — Красноперекопск
11:21
Ялта — Новороссийск
Ялта — Новороссийск
11:36
Белогорск — Бахчисарай
Белогорск — Бахчисарай
11:41
Севастополь — Краснодар
Севастополь — Краснодар
11:41
Турецкий вал, граница (Переход пешком) — Севастополь
Турецкий вал, граница (Переход пешком) — Севастополь
11:46
Севастополь — Армянск
Севастополь — Армянск
12:00
Симферополь — Кировское
Симферополь — Кировское
12:01
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
12:05
Симферополь — Красноперекопск
Симферополь — Красноперекопск
12:10
Симферополь — Раздольное
Симферополь — Раздольное
12:11
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
12:20
Симферополь — Щелкино
Симферополь — Щелкино
12:35
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
12:45
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
13:06
Керчь — Евпатория
Керчь — Евпатория
13:15
Симферополь — Соколиное
Симферополь — Соколиное
13:16
Евпатория — Керчь
Евпатория — Керчь
13:30
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
13:42
Симферополь — Щелкино
Симферополь — Щелкино
13:53
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
14:01
Севастополь — Кировское
Севастополь — Кировское
14:03
Евпатория — Керчь
Евпатория — Керчь
14:05
Симферополь — Красноперекопск
Симферополь — Красноперекопск
14:05
Симферополь — Межводное
Симферополь — Межводное
14:11
Севастополь — Пятигорск
Севастополь — Пятигорск
14:21
Порт-Крым — Севастополь
Порт-Крым — Севастополь
14:25
Симферополь — Армянск
Симферополь — Армянск
14:40
Симферополь — Соколиное
Симферополь — Соколиное
14:41
Бахчисарай — Белогорск
Бахчисарай — Белогорск
14:41
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
14:48
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
15:00
Симферополь — Кировское
Симферополь — Кировское
15:10
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
15:25
Симферополь — Армянск
Симферополь — Армянск
15:25
Симферополь — Раздольное
Симферополь — Раздольное
15:30
Симферополь — Котовское
Симферополь — Котовское
15:46
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
15:46
Севастополь — Щелкино
Севастополь — Щелкино
15:51
Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция
16:00
Симферополь — Кировское
Симферополь — Кировское
16:01
Севастополь — Армянск
Севастополь — Армянск
16:05
Симферополь — Межводное
Симферополь — Межводное
16:11
Евпатория — Керчь
Евпатория — Керчь
16:15
Симферополь — Красноперекопск
Симферополь — Красноперекопск
16:21
Красноперекопск — Севастополь
Красноперекопск — Севастополь
16:41
Севастополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Севастополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
16:45
Пятигорск — Евпатория
Пятигорск — Евпатория
16:50
Симферополь — Керчь
Симферополь — Керчь
16:50
Симферополь — Раздольное
Симферополь — Раздольное
16:51
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
17:01
Севастополь — Сочи
Севастополь — Сочи
17:05
Симферополь — Нальчик
Симферополь — Нальчик
17:11
Ялта — Ростов-на-Дону
Ялта — Ростов-на-Дону
17:23
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
17:30
Симферополь — Щелкино
Симферополь — Щелкино
17:31
Белогорск — Бахчисарай
Белогорск — Бахчисарай
17:45
Симферополь — Кировское
Симферополь — Кировское
17:51
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
17:52
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
18:05
Севастополь — Керчь
Севастополь — Керчь
18:06
Севастополь — Ставрополь
Севастополь — Ставрополь
18:11
Евпатория — Краснодар
Евпатория — Краснодар
18:31
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь
18:48
Армянск — Севастополь
Армянск — Севастополь
19:01
Ялта — Керчь
Ялта — Керчь
19:06
Ялта — Раздольное
Ялта — Раздольное
19:16
Керчь — Севастополь
Керчь — Севастополь

Детальный график движения и расписание автобусов Автовокзал Центральный

Сегодня Автовокзал Центральный обслуживает примерно 100 автобусов в сутки. Они проходят по разным направлениям из населенного пункта Симферополь как с конечной, так и пересадками по другим направлениям.

Для тех, кто сильно спешит с утра, доступно утреннее расписание Автовокзал Центральный, самый ранний утренний рейс Симферополь — Армянск. Время отправления первого утреннего рейса автобуса 06 часов 10 мин.

Последний вечерний автобус Керчь — Севастополь, Автовокзал Центральный отправляется со станции в 19 часов 16 мин.

Стоянка рейсовых автобусов в пути Автовокзал Центральный длится около ~14 минут.

Список всех маршрутов движений предоставлен компанией Яндекс, потому расписание Автовокзал Центральный обновлено сегодня утром. Из-за ситуации с коронавирусом с расписния могут вноситься корректировки. Потому следите за ними на протяжении суток. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерская служба автовокзала Симферополь или справочная служба.


Напишите пару слов об автобусе






Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2021 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.