Расписание автобусов Лосино-Петровский - Владычино сегодня

Лосино-Петровский-Владычино. 05.02.2023

Сохраняйте новое расписание автобуса Лосино-Петровский - Владычино на 2023 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Время отправления автобуса
Продолжительность
поездки
Время прибытия автобуса
Маршрут
07:16
Лосино-Петровский
0 ч.46 мин
время в пути
08:02
Москва
Пересадка
2 ч.13 мин
Ожидание
10:15
Москва
2 ч.49 мин
время в пути
13:04
Белоомут
Пересадка
1 ч.1 мин
Ожидание
14:05
Белоомут
0 ч.33 мин
время в пути
14:38
Радовицы
Пересадка
3 ч.3 мин
Ожидание
17:41
Радовицы
0 ч.45 мин
время в пути
18:26
Владычино
Время в пути 11 ч.10 мин
Время отправления автобуса
Продолжительность
поездки
Время прибытия автобуса
Маршрут
19:06
Лосино-Петровский
0 ч.48 мин
время в пути
19:54
Москва
Пересадка
2 ч.41 мин
Ожидание
22:35
Москва
1 ч.39 мин
время в пути
00:14
Куровское
Пересадка
6 ч.21 мин
Ожидание
06:35
Куровское
0 ч.40 мин
время в пути
07:15
Егорьевск
Пересадка
2 ч.15 мин
Ожидание
09:30
Егорьевск
0 ч.38 мин
время в пути
10:08
Владычино
Время в пути 15 ч.2 мин
Время отправления автобуса
Продолжительность
поездки
Время прибытия автобуса
Маршрут
12:16
Лосино-Петровский
0 ч.52 мин
время в пути
13:08
Москва
Пересадка
1 ч.22 мин
Ожидание
14:30
Москва
3 ч.40 мин
время в пути
18:10
Рязань
Пересадка
0 ч.55 мин
Ожидание
19:05
Рязань
2 ч.29 мин
время в пути
21:34
Дмитровский Погост
Пересадка
9 ч.33 мин
Ожидание
07:07
Дмитровский Погост
0 ч.23 мин
время в пути
07:30
Владычино
Время в пути 19 ч.14 мин
Время отправления автобуса
Продолжительность
поездки
Время прибытия автобуса
Маршрут
07:16
Лосино-Петровский
0 ч.46 мин
время в пути
08:02
Москва
Пересадка
1 ч.18 мин
Ожидание
09:20
Москва
1 ч.38 мин
время в пути
10:58
Куровское
Пересадка
1 ч.27 мин
Ожидание
12:25
Куровское
0 ч.47 мин
время в пути
13:12
Егорьевск
Пересадка
0 ч.40 мин
Ожидание
13:52
Егорьевск
0 ч.5 мин
время в пути
13:57
Гостиница
Пересадка
0 ч.46 мин
Ожидание
14:43
Гостиница
0 ч.47 мин
время в пути
15:30
Владычино
Время в пути 8 ч.14 мин

Напишите пару слов об автобусе




55.5782755,38.803302

Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2022 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.