Расписание автобусов Малоенисейское - Бочкари сегодня

Малоенисейское-Бочкари. 28.01.2023

Сохраняйте новое расписание автобуса Малоенисейское - Бочкари на 2023 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Время отправления автобуса
Продолжительность
поездки
Время прибытия автобуса
Маршрут
07:46
Малоенисейское
0 ч.22 мин
время в пути
08:08
Ключи
Пересадка
3 ч.57 мин
Ожидание
12:05
Ключи
7 ч.40 мин
время в пути
19:45
Барнаул
Пересадка
6 ч.40 мин
Ожидание
02:25
Барнаул
2 ч.15 мин
время в пути
04:40
Бийск
Пересадка
6 ч.15 мин
Ожидание
10:55
Бийск
2 ч.47 мин
время в пути
13:42
Бочкари
Время в пути 1 д. 5 ч.56 мин
Время отправления автобуса
Продолжительность
поездки
Время прибытия автобуса
Маршрут
16:36
Малоенисейское
0 ч.22 мин
время в пути
16:58
Ключи
Пересадка
2 ч.18 мин
Ожидание
19:16
Ключи
0 ч.29 мин
время в пути
19:45
Кулунда
Пересадка
2 ч.32 мин
Ожидание
22:17
Кулунда
11 ч.49 мин
время в пути
10:06
Белокуриха
Пересадка
1 ч.24 мин
Ожидание
11:30
Белокуриха
1 ч.20 мин
время в пути
12:50
Бийск
Пересадка
4 ч.25 мин
Ожидание
17:15
Бийск
2 ч.47 мин
время в пути
20:02
Бочкари
Время в пути 1 д. 3 ч.26 мин
Время отправления автобуса
Продолжительность
поездки
Время прибытия автобуса
Маршрут
07:46
Малоенисейское
0 ч.22 мин
время в пути
08:08
Ключи
Пересадка
3 ч.57 мин
Ожидание
12:05
Ключи
7 ч.40 мин
время в пути
19:45
Барнаул
Пересадка
1 ч.16 мин
Ожидание
21:01
Барнаул
4 ч.46 мин
время в пути
01:47
Горно-Алтайск
Пересадка
3 ч.53 мин
Ожидание
05:40
Горно-Алтайск
1 ч.40 мин
время в пути
07:20
Бийск
Пересадка
3 ч.35 мин
Ожидание
10:55
Бийск
2 ч.47 мин
время в пути
13:42
Бочкари
Время в пути 1 д. 5 ч.56 мин
Время отправления автобуса
Продолжительность
поездки
Время прибытия автобуса
Маршрут
12:56
Малоенисейское
0 ч.22 мин
время в пути
13:18
Ключи
Пересадка
2 ч.12 мин
Ожидание
15:30
Ключи
1 ч.50 мин
время в пути
17:20
Славгород
Пересадка
3 ч.40 мин
Ожидание
21:00
Славгород
7 ч.39 мин
время в пути
04:39
Новосибирск
Пересадка
Новосибирский автовокзал - Главный
5 ч.11 мин
Ожидание
09:50
Новосибирск
7 ч.0 мин
время в пути
16:50
Бийск
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
17:15
Бийск
2 ч.47 мин
время в пути
20:02
Бочкари
Время в пути 1 д. 7 ч.6 мин

Напишите пару слов об автобусе




52.728746692417,85.637369735977

Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2022 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.