123

Расписание автобусов Старобалтачево - Нефтекамск сегодня

Сохраняйте новое расписание автобуса Старобалтачево - Нефтекамск на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).

Время отправления автобуса
Продолжительность
поездки
Время прибытия автобуса
08:40
3 ч.15 мин
время в пути
11:55

Детальное описание расписания автобусов по пути следования Старобалтачево - Нефтекамск

Обновленное автобусное расписание на 2025 год, маршрут Старобалтачево - Нефтекамск, на сегодня включает 1 автобусов. Выберите для себя оптимальное расписание и сохраните страницу в закладки.

Для тех, кто сильно спешит с утра, доступно утреннее расписание автобуса Нефтекамск, самый ранний рейс Старобалтачево — Нефтекамск, автовокзал. Автобус отправляется по маршруту с Кассовый пункт Старобалтачево в 08 часов 40 мин. и прибывает до места назначения на Нефтекамск, автовокзал (автовокзал) в 11 часов 55 мин. Средняя продолжительность поездки занимает около 3 ч.15 мин

Самый долгий по времени маршрут на автобусе Старобалтачево — Нефтекамск, автовокзал. Если вам нужно просто отдохнуть в дороге и вы не считаете минуты в 08 часов 40 мин. со станции Кассовый пункт Старобалтачево. Через 3 ч.15 мин, проехав по всем остановкам маршрута по расписанию, Вы будете на месте в Нефтекамск, автовокзал.

Некоторые автобусы едут без остановок прямо Старобалтачево - Нефтекамск, но часть автобусов едет с пересадками, такие автобусы помечены соответственно в таблице. Для того, чтобы увидеть подробное движение автобуса по маршруту, просто нажмите на ссылку возле него, и вам откроется подробный маршрут с временем и пересадками.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания потому онлайн табло автовокзалов Старобалтачево - Нефтекамск актуально. Из-за ситуации с коронавирусом с расписния могут вноситься корректировки. Потому следите за ними на протяжении суток. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов или справочные службы пригородных автовокзалов.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.