Сохраняйте новое расписание автобуса Троицкое - Кулунда на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Время отправления автобуса |
Продолжительность поездки |
Время прибытия автобуса |
---|---|---|
21:43
|
9 ч.27 мин
время в пути
|
07:10
|
Обновленное автобусное расписание на 2025 год, маршрут Троицкое - Кулунда, на сегодня включает 1 автобусов. Выберите для себя оптимальное расписание и сохраните страницу в закладки.
Для тех, кто сильно спешит с утра, доступно утреннее расписание автобуса Кулунда, самый ранний рейс Бийск — Яровое. Автобус отправляется по маршруту с в 21 часов 43 мин. и прибывает до места назначения на Кулунда (автостанция) в 07 часов 10 мин. Средняя продолжительность поездки занимает около 9 ч.27 мин
Самый долгий по времени маршрут на автобусе Бийск — Яровое. Если вам нужно просто отдохнуть в дороге и вы не считаете минуты в 21 часов 43 мин. со станции . Через 9 ч.27 мин, проехав по всем остановкам маршрута по расписанию, Вы будете на месте в Кулунда.
Некоторые автобусы едут без остановок прямо Троицкое - Кулунда, но часть автобусов едет с пересадками, такие автобусы помечены соответственно в таблице. Для того, чтобы увидеть подробное движение автобуса по маршруту, просто нажмите на ссылку возле него, и вам откроется подробный маршрут с временем и пересадками.
Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания потому онлайн табло автовокзалов Троицкое - Кулунда актуально. Из-за ситуации с коронавирусом с расписния могут вноситься корректировки. Потому следите за ними на протяжении суток. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов или справочные службы пригородных автовокзалов.