Расписание автобусов Юрово - Захарово сегодня

Юрово-Захарово. 05.03.2021

Сохраняйте новое расписание автобуса Юрово - Захарово на 2021 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Время отправления автобуса
Продолжительность
поездки
Время прибытия автобуса
Маршрут
12:28
Юрово
0 ч.29 мин
время в пути
12:57
Гжель, село
Пересадка
1 ч.24 мин
Ожидание
14:21
Гжель, село
0 ч.49 мин
время в пути
15:10
Егорьевск
Пересадка
0 ч.40 мин
Ожидание
15:50
Егорьевск
0 ч.25 мин
время в пути
16:15
Захарово
Время в пути 3 ч.47 мин
Время отправления автобуса
Продолжительность
поездки
Время прибытия автобуса
Маршрут
07:43
Юрово
0 ч.29 мин
время в пути
08:12
Гжель, село
Пересадка
1 ч.39 мин
Ожидание
09:51
Гжель, село
0 ч.49 мин
время в пути
10:40
Егорьевск
Пересадка
0 ч.30 мин
Ожидание
11:10
Егорьевск
0 ч.25 мин
время в пути
11:35
Захарово
Время в пути 3 ч.52 мин
Время отправления автобуса
Продолжительность
поездки
Время прибытия автобуса
Маршрут
14:43
Юрово
0 ч.27 мин
время в пути
15:10
Гжель, село
Пересадка
1 ч.41 мин
Ожидание
16:51
Гжель, село
0 ч.49 мин
время в пути
17:40
Егорьевск
Пересадка
0 ч.30 мин
Ожидание
18:10
Егорьевск
0 ч.28 мин
время в пути
18:38
Захарово
Время в пути 3 ч.55 мин
Время отправления автобуса
Продолжительность
поездки
Время прибытия автобуса
Маршрут
19:54
Юрово
0 ч.51 мин
время в пути
20:45
Обухово
Пересадка
Обухово
0 ч.34 мин
Ожидание
21:19
Обухово
0 ч.50 мин
время в пути
22:09
Егорьевск
Пересадка
5 ч.31 мин
Ожидание
03:40
Егорьевск
0 ч.20 мин
время в пути
04:00
Захарово
Время в пути 8 ч.6 мин
Время отправления автобуса
Продолжительность
поездки
Время прибытия автобуса
Маршрут
12:28
Юрово
0 ч.25 мин
время в пути
12:53
Гжель
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
13:18
Гжель
0 ч.19 мин
время в пути
13:37
Аринино
Пересадка
0 ч.26 мин
Ожидание
14:03
Аринино
0 ч.37 мин
время в пути
14:40
Егорьевск
Пересадка
0 ч.30 мин
Ожидание
15:10
Егорьевск
0 ч.25 мин
время в пути
15:35
Захарово
Время в пути 3 ч.7 мин
Время отправления автобуса
Продолжительность
поездки
Время прибытия автобуса
Маршрут
08:58
Юрово
0 ч.22 мин
время в пути
09:20
Гжель
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
09:45
Гжель
0 ч.15 мин
время в пути
10:00
Аринино
Пересадка
0 ч.33 мин
Ожидание
10:33
Аринино
0 ч.37 мин
время в пути
11:10
Егорьевск
Пересадка
0 ч.45 мин
Ожидание
11:55
Егорьевск
0 ч.27 мин
время в пути
12:22
Захарово
Время в пути 3 ч.24 мин

Напишите пару слов об автобусе




55.422414,38.726701