Расписание автобусов Захарово - Алеево сегодня

Захарово-Алеево. 25.02.2021

Сохраняйте новое расписание автобуса Захарово - Алеево на 2021 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Время отправления автобуса
Продолжительность
поездки
Время прибытия автобуса
Маршрут
07:09
Захарово
0 ч.26 мин
время в пути
07:35
Егорьевск
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
08:00
Егорьевск
2 ч.8 мин
время в пути
10:08
Москва
Пересадка
1 ч.37 мин
Ожидание
11:45
Москва
1 ч.19 мин
время в пути
13:04
Химзавод
Пересадка
0 ч.29 мин
Ожидание
13:33
Химзавод
0 ч.8 мин
время в пути
13:41
Алеево
Время в пути 6 ч.32 мин
Время отправления автобуса
Продолжительность
поездки
Время прибытия автобуса
Маршрут
16:39
Захарово
0 ч.26 мин
время в пути
17:05
Егорьевск
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
17:30
Егорьевск
2 ч.8 мин
время в пути
19:38
Москва
Пересадка
1 ч.22 мин
Ожидание
21:00
Москва
1 ч.34 мин
время в пути
22:34
Ступино
Пересадка
0 ч.43 мин
Ожидание
23:17
Ступино
0 ч.7 мин
время в пути
23:24
Алеево
Время в пути 6 ч.45 мин
Время отправления автобуса
Продолжительность
поездки
Время прибытия автобуса
Маршрут
14:46
Захарово
1 ч.3 мин
время в пути
15:49
Радужный
Пересадка
0 ч.28 мин
Ожидание
16:17
Радужный
1 ч.23 мин
время в пути
17:40
Москва
Пересадка
1 ч.55 мин
Ожидание
19:35
Москва
1 ч.19 мин
время в пути
20:54
Химзавод
Пересадка
0 ч.33 мин
Ожидание
21:27
Химзавод
0 ч.9 мин
время в пути
21:36
Алеево
Время в пути 6 ч.50 мин
Время отправления автобуса
Продолжительность
поездки
Время прибытия автобуса
Маршрут
11:24
Захарово
0 ч.26 мин
время в пути
11:50
Егорьевск
Пересадка
0 ч.40 мин
Ожидание
12:30
Егорьевск
2 ч.8 мин
время в пути
14:38
Москва
Пересадка
1 ч.37 мин
Ожидание
16:15
Москва
1 ч.34 мин
время в пути
17:49
Ступино
Пересадка
0 ч.34 мин
Ожидание
18:23
Ступино
0 ч.6 мин
время в пути
18:29
Алеево
Время в пути 7 ч.5 мин
Время отправления автобуса
Продолжительность
поездки
Время прибытия автобуса
Маршрут
09:34
Захарово
0 ч.26 мин
время в пути
10:00
Егорьевск
Пересадка
0 ч.30 мин
Ожидание
10:30
Егорьевск
2 ч.8 мин
время в пути
12:38
Москва
Пересадка
2 ч.12 мин
Ожидание
14:50
Москва
1 ч.19 мин
время в пути
16:09
Химзавод
Пересадка
0 ч.27 мин
Ожидание
16:36
Химзавод
0 ч.6 мин
время в пути
16:42
Алеево
Время в пути 7 ч.8 мин
Время отправления автобуса
Продолжительность
поездки
Время прибытия автобуса
Маршрут
08:06
Захарово
1 ч.18 мин
время в пути
09:24
Коломна
Пересадка
0 ч.31 мин
Ожидание
09:55
Коломна
1 ч.30 мин
время в пути
11:25
Москва
Пересадка
1 ч.25 мин
Ожидание
12:50
Москва
1 ч.19 мин
время в пути
14:09
Химзавод
Пересадка
1 ч.1 мин
Ожидание
15:10
Химзавод
0 ч.6 мин
время в пути
15:16
Алеево
Время в пути 7 ч.10 мин
Время отправления автобуса
Продолжительность
поездки
Время прибытия автобуса
Маршрут
12:09
Захарово
0 ч.26 мин
время в пути
12:35
Егорьевск
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
13:00
Егорьевск
2 ч.8 мин
время в пути
15:08
Москва
Пересадка
1 ч.52 мин
Ожидание
17:00
Москва
1 ч.3 мин
время в пути
18:03
Детский Городок
Пересадка
0 ч.42 мин
Ожидание
18:45
Детский Городок
0 ч.34 мин
время в пути
19:19
Алеево
Время в пути 7 ч.10 мин
Время отправления автобуса
Продолжительность
поездки
Время прибытия автобуса
Маршрут
04:36
Захарово
0 ч.29 мин
время в пути
05:05
Егорьевск
Пересадка
0 ч.35 мин
Ожидание
05:40
Егорьевск
2 ч.8 мин
время в пути
07:48
Москва
Пересадка
1 ч.42 мин
Ожидание
09:30
Москва
1 ч.34 мин
время в пути
11:04
Ступино
Пересадка
0 ч.38 мин
Ожидание
11:42
Ступино
0 ч.7 мин
время в пути
11:49
Алеево
Время в пути 7 ч.13 мин
Время отправления автобуса
Продолжительность
поездки
Время прибытия автобуса
Маршрут
23:18
Захарово
0 ч.17 мин
время в пути
23:35
Егорьевск
Пересадка
5 ч.5 мин
Ожидание
04:40
Егорьевск
2 ч.8 мин
время в пути
06:48
Москва
Пересадка
1 ч.27 мин
Ожидание
08:15
Москва
1 ч.3 мин
время в пути
09:18
Детский Городок
Пересадка
0 ч.37 мин
Ожидание
09:55
Детский Городок
0 ч.34 мин
время в пути
10:29
Алеево
Время в пути 11 ч.11 мин

Напишите пару слов об автобусе




55.144887,38.5534775