Расписание автобусов сегодня Дмитров

Сохраняйте новое расписание автобусов и рейсов Дмитров на сегодня. Дмитров все рейсы на карте, их отправление и прибытие, маршруты на сегодня всех автобусов, подберите оптимальное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).

Время отправления автобуса
Маршрут
04:45
Дмитров — Подъячево
Дмитров — Подъячево
05:00
Дмитров — Москва (м. Алтуфьево)
Дмитров — Москва (м. Алтуфьево)
05:10
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
05:26
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (РТС)
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (РТС)
05:30
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
05:35
Дмитров — Станция Лобня, западная
Дмитров — Станция Лобня, западная

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

05:35
Дмитров — Кикино
Дмитров — Кикино
05:40
Дмитров — Москва (м. Алтуфьево)
Дмитров — Москва (м. Алтуфьево)
05:40
Дмитров — Мельчевка
Дмитров — Мельчевка
05:45
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
05:45
Дмитров — Автополигон
Дмитров — Автополигон
05:53
Дмитров — Внуково
Дмитров — Внуково
05:55
Дмитров — Ильинское
Дмитров — Ильинское
05:55
Дмитров — Дьяково
Дмитров — Дьяково
06:00
Дмитров — Канал имени Москвы
Дмитров — Канал имени Москвы
06:00
Дмитров — посёлок станции Костино (Станция Костино)
Дмитров — посёлок станции Костино (Станция Костино)
06:03
Дмитров — Яхрома
Дмитров — Яхрома
06:05
Дмитров — Рогачёво
Дмитров — Рогачёво

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

06:05
Дмитров — Куликово-1
Дмитров — Куликово-1

Частные перевозчики Московской области

06:10
Дмитров — Рогачёво
Дмитров — Рогачёво
06:10
Дмитров — Княжево
Дмитров — Княжево
06:10
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
06:10
Дмитров — Александрово
Дмитров — Александрово
06:15
Дмитров — Внуково
Дмитров — Внуково
06:15
Дмитров — Подъячево
Дмитров — Подъячево
06:17
Дмитров — Автополигон
Дмитров — Автополигон
06:20
Дмитров — Москва (м. Алтуфьево)
Дмитров — Москва (м. Алтуфьево)
06:20
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
06:20
Дмитров — Автополигон
Дмитров — Автополигон
06:23
Дмитров — Рыбное
Дмитров — Рыбное
06:25
Дмитров — Сергиев Посад
Дмитров — Сергиев Посад
06:27
Дмитров — Внуково
Дмитров — Внуково
06:30
Дмитров — Рогачёво
Дмитров — Рогачёво
06:30
Дмитров — Княжево
Дмитров — Княжево
06:30
Дмитров — Шустино
Дмитров — Шустино
06:30
Дмитров — Рогачёво
Дмитров — Рогачёво
06:35
Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь
Дмитров — Николо-Пешношский мужской монастырь

Частные перевозчики Московской области

06:35
Дмитров — Саввино
Дмитров — Саввино
06:38
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (РТС)
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (РТС)
06:40
Дмитров — Покровское (Покровское-2)
Дмитров — Покровское (Покровское-2)
06:40
Дмитров (Автовокзал Дмитров) / кольцевой
Дмитров (Автовокзал Дмитров) / кольцевой
06:40
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
06:45
Дмитров — Рогачёво
Дмитров — Рогачёво
06:50
Дмитров — Дубна, ЗЖБИ и ДК
Дмитров — Дубна, ЗЖБИ и ДК

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

06:53
Дмитров — Рыбное
Дмитров — Рыбное
06:55
Дмитров — Рыбное
Дмитров — Рыбное
06:55
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
07:00
Дмитров — Москва (м. Алтуфьево)
Дмитров — Москва (м. Алтуфьево)
07:05
Дмитров — Ближнее Кузнецово
Дмитров — Ближнее Кузнецово
07:08
Дмитров — Фабрика 1-го Мая
Дмитров — Фабрика 1-го Мая
07:10
Дмитров — Рогачёво
Дмитров — Рогачёво
07:10
Дмитров — Автополигон
Дмитров — Автополигон
07:13
Дмитров — Внуково
Дмитров — Внуково
07:13
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
07:15
Дмитров — Княжево
Дмитров — Княжево
07:15
Дмитров — Запрудня
Дмитров — Запрудня
07:17
Дмитров — Автополигон
Дмитров — Автополигон
07:20
Дмитров — Фёдоровка
Дмитров — Фёдоровка
07:20
Дмитров — Мельчевка
Дмитров — Мельчевка
07:20
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
07:22
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (РТС)
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (РТС)
07:25
Дмитров — Насадкино-1
Дмитров — Насадкино-1

Частные перевозчики Московской области

07:30
Дмитров — Рогачёво
Дмитров — Рогачёво
07:30
Дмитров — Москва (м. Алтуфьево)
Дмитров — Москва (м. Алтуфьево)
07:30
Дмитров — Ново-Синьково
Дмитров — Ново-Синьково
07:32
Дмитров (Автовокзал Дмитров) / кольцевой
Дмитров (Автовокзал Дмитров) / кольцевой
07:33
Дмитров — Рыбное
Дмитров — Рыбное
07:35
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
07:37
Дмитров — Рыбное
Дмитров — Рыбное
07:40
Дмитров — посёлок станции Костино (Станция Костино)
Дмитров — посёлок станции Костино (Станция Костино)
07:40
Дмитров — Сады
Дмитров — Сады
07:40
Дмитров — Запрудня
Дмитров — Запрудня
07:40
Дмитров — Внуково
Дмитров — Внуково
07:42
Дмитров — Думино
Дмитров — Думино
07:45
Дмитров — Яхрома (Улица Ленина)
Дмитров — Яхрома (Улица Ленина)
07:45
Дмитров — посёлок станции Костино (Станция Костино)
Дмитров — посёлок станции Костино (Станция Костино)
07:50
Дмитров — Автополигон
Дмитров — Автополигон
07:50
Дмитров — Рогачёво
Дмитров — Рогачёво
07:53
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
07:55
Дмитров — Талдом
Дмитров — Талдом

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

07:55
Дмитров — Внуково
Дмитров — Внуково
07:58
Дмитров — Рыбное
Дмитров — Рыбное
08:00
Дмитров — Москва (м. Алтуфьево)
Дмитров — Москва (м. Алтуфьево)
08:00
Дмитров — Рыбное
Дмитров — Рыбное
08:05
Талдом, мкр. Юбилейный — м. Алтуфьево
Талдом, мкр. Юбилейный — м. Алтуфьево

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

08:05
Дмитров — Ближнее Кузнецово
Дмитров — Ближнее Кузнецово
08:05
Дмитров — Ассаурово
Дмитров — Ассаурово
08:10
Дмитров — Рогачёво
Дмитров — Рогачёво
08:10
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
08:15
Дмитров — Княжево
Дмитров — Княжево
08:15
Дмитров — Шустино
Дмитров — Шустино
08:15
Дмитров — Подъячево
Дмитров — Подъячево
08:17
Дмитров — Старово
Дмитров — Старово
08:20
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (РТС)
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (РТС)
08:20
Дмитров — Санаторий "Горки"
Дмитров — Санаторий "Горки"
08:20
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
Дмитров (Автовокзал Дмитров) — Дмитров (Улица Космонавтов)
08:25
Дмитров — Канал имени Москвы
Дмитров — Канал имени Москвы
08:30
Дмитров — Автополигон
Дмитров — Автополигон
08:35
Дмитров — Москва (м. Алтуфьево)
Дмитров — Москва (м. Алтуфьево)
08:38
Дмитров — Рыбное
Дмитров — Рыбное

Детальный график движения и расписание автобусов

Сегодня обслуживает примерно 100 автобусов в сутки. Они проходят по разным направлениям из населенного пункта Дмитров как с конечной, так и пересадками по другим направлениям.

Для тех, кто сильно спешит с утра, доступно утреннее расписание , самый ранний утренний рейс Дмитров — Подъячево. Время отправления первого утреннего рейса автобуса 04 часов 45 мин.

Последний вечерний автобус Дмитров — Рыбное, отправляется со станции в 08 часов 38 мин.

Стоянка рейсовых автобусов в пути длится около ~9 минут.

Список всех маршрутов движений предоставлен компанией Яндекс, потому расписание обновлено сегодня утром. Из-за ситуации с коронавирусом с расписния могут вноситься корректировки. Потому следите за ними на протяжении суток. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерская служба автовокзала Дмитров или справочная служба.


Напишите пару слов об автобусе






Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2021 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.