Расписание автобусов сегодня Селиваниха

Сохраняйте новое расписание автобусов и рейсов Селиваниха на сегодня. Селиваниха все рейсы на карте, их отправление и прибытие, маршруты на сегодня всех автобусов, подберите оптимальное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).

Время отправления автобуса
Маршрут
03:33
Егорьевск — Большое Гридино (Большое Гридино-2)
Егорьевск — Большое Гридино (Большое Гридино-2)
04:38
Егорьевск — Иншино
Егорьевск — Иншино
04:48
Большое Гридино (Большое Гридино-2) — Егорьевск
Большое Гридино (Большое Гридино-2) — Егорьевск
05:02
Егорьевск — Пожинская
Егорьевск — Пожинская
05:12
Иншино — Егорьевск
Иншино — Егорьевск
05:57
Егорьевск — Денисиха
Егорьевск — Денисиха
05:57
Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой
Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой
06:02
Егорьевск — Саматиха
Егорьевск — Саматиха
06:17
Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой
Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой
06:38
Егорьевск — Иншино
Егорьевск — Иншино
06:52
Егорьевск — Денисиха
Егорьевск — Денисиха
06:56
Пожинская — Егорьевск
Пожинская — Егорьевск
07:05
Шатура — Егорьевск
Шатура — Егорьевск
07:09
Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой
Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой
07:12
Иншино — Егорьевск
Иншино — Егорьевск
07:22
Егорьевск — Знаменское (Знаменское, поворот)
Егорьевск — Знаменское (Знаменское, поворот)
07:27
Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой
Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой
07:27
Денисиха — Егорьевск
Денисиха — Егорьевск
07:33
Егорьевск — Иншино
Егорьевск — Иншино
07:37
Егорьевск — Большое Гридино (Большое Гридино-2)
Егорьевск — Большое Гридино (Большое Гридино-2)
07:55
Егорьевск — Шатура
Егорьевск — Шатура
07:58
Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой
Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой
08:00
Шатура — Егорьевск
Шатура — Егорьевск
08:02
Егорьевск — Панино
Егорьевск — Панино
08:08
Денисиха — Егорьевск
Денисиха — Егорьевск
08:12
Иншино — Егорьевск
Иншино — Егорьевск
08:23
Знаменское (Знаменское, поворот) — Егорьевск
Знаменское (Знаменское, поворот) — Егорьевск
08:34
Саматиха — Егорьевск
Саматиха — Егорьевск
08:37
Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой
Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой
08:46
Большое Гридино (Большое Гридино-2) — Егорьевск
Большое Гридино (Большое Гридино-2) — Егорьевск
08:48
Панино — Егорьевск
Панино — Егорьевск
08:52
Егорьевск — Денисиха
Егорьевск — Денисиха
08:52
Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой
Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой
09:00
Егорьевск — Шатура
Егорьевск — Шатура
09:23
Егорьевск — Иншино
Егорьевск — Иншино
09:52
Егорьевск — Верейка (Верейка, заезд)
Егорьевск — Верейка (Верейка, заезд)
09:57
Иншино — Егорьевск
Иншино — Егорьевск
10:07
Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой
Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой
10:18
Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой
Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой
10:18
Денисиха — Егорьевск
Денисиха — Егорьевск
10:32
Егорьевск — Панино
Егорьевск — Панино
10:36
Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой
Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой
10:47
Егорьевск — Денисиха
Егорьевск — Денисиха
10:53
Верейка (Верейка, заезд) — Егорьевск
Верейка (Верейка, заезд) — Егорьевск
10:55
Шатура — Егорьевск
Шатура — Егорьевск
11:24
Панино — Егорьевск
Панино — Егорьевск
11:32
Егорьевск — Иншино
Егорьевск — Иншино
11:47
Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой
Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой
11:50
Егорьевск — Шатура
Егорьевск — Шатура
12:08
Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой
Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой
12:10
Иншино — Егорьевск
Иншино — Егорьевск
12:13
Денисиха — Егорьевск
Денисиха — Егорьевск
12:27
Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой
Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой
12:30
Шатура — Егорьевск
Шатура — Егорьевск
12:47
Егорьевск — Денисиха
Егорьевск — Денисиха
12:47
Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой
Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой
12:56
Егорьевск — Панино
Егорьевск — Панино
13:23
Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой
Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой
13:37
Егорьевск — Саматиха
Егорьевск — Саматиха
13:44
Панино — Егорьевск
Панино — Егорьевск
13:54
Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой
Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой
14:07
Егорьевск — Верейка (Верейка, заезд)
Егорьевск — Верейка (Верейка, заезд)
14:17
Егорьевск — Иншино
Егорьевск — Иншино
14:18
Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой
Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой
14:18
Денисиха — Егорьевск
Денисиха — Егорьевск
14:20
Егорьевск — Шатура
Егорьевск — Шатура
14:33
Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой
Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой
14:47
Егорьевск — Знаменское (Знаменское, поворот)
Егорьевск — Знаменское (Знаменское, поворот)
14:47
Егорьевск — Знаменское (Знаменское, поворот)
Егорьевск — Знаменское (Знаменское, поворот)
14:52
Егорьевск — Верейка (Верейка, заезд)
Егорьевск — Верейка (Верейка, заезд)
14:57
Иншино — Егорьевск
Иншино — Егорьевск
15:03
Верейка (Верейка, заезд) — Егорьевск
Верейка (Верейка, заезд) — Егорьевск
15:22
Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой
Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой
15:22
Егорьевск — Денисиха
Егорьевск — Денисиха
15:30
Шатура — Егорьевск
Шатура — Егорьевск
15:43
Егорьевск — Иншино
Егорьевск — Иншино
15:53
Верейка (Верейка, заезд) — Егорьевск
Верейка (Верейка, заезд) — Егорьевск
16:17
Егорьевск — Верейка (Верейка, заезд)
Егорьевск — Верейка (Верейка, заезд)
16:17
Иншино — Егорьевск
Иншино — Егорьевск
16:18
Саматиха — Егорьевск
Саматиха — Егорьевск
16:20
Егорьевск — Шатура
Егорьевск — Шатура
16:23
Знаменское (Знаменское, поворот) — Егорьевск
Знаменское (Знаменское, поворот) — Егорьевск
16:33
Денисиха — Егорьевск
Денисиха — Егорьевск
17:03
Егорьевск — Иншино
Егорьевск — Иншино
17:04
Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой
Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой
17:09
Верейка (Верейка, заезд) — Егорьевск
Верейка (Верейка, заезд) — Егорьевск
17:10
Шатура — Егорьевск
Шатура — Егорьевск
17:21
Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой
Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой
17:27
Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой
Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой
17:37
Иншино — Егорьевск
Иншино — Егорьевск
17:47
Егорьевск — Денисиха
Егорьевск — Денисиха
17:47
Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой
Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой
17:50
Егорьевск — Шатура
Егорьевск — Шатура
18:07
Егорьевск — Панино
Егорьевск — Панино
18:48
Егорьевск — Иншино
Егорьевск — Иншино
18:52
Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой
Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой
18:58
Панино — Егорьевск
Панино — Егорьевск
19:18
Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой
Егорьевск (Автовокзал Егорьевск) / кольцевой
19:18
Денисиха — Егорьевск
Денисиха — Егорьевск
19:22
Иншино — Егорьевск
Иншино — Егорьевск

Детальный график движения и расписание автобусов

Сегодня обслуживает примерно 100 автобусов в сутки. Они проходят по разным направлениям из населенного пункта Селиваниха как с конечной, так и пересадками по другим направлениям.

Для тех, кто сильно спешит с утра, доступно утреннее расписание , самый ранний утренний рейс Егорьевск — Большое Гридино (Большое Гридино-2). Время отправления первого утреннего рейса автобуса 03 часов 33 мин.

Последний вечерний автобус Иншино — Егорьевск, отправляется со станции в 19 часов 22 мин.

Стоянка рейсовых автобусов в пути длится около ~12 минут.

Список всех маршрутов движений предоставлен компанией Яндекс, потому расписание обновлено сегодня утром. Из-за ситуации с коронавирусом с расписния могут вноситься корректировки. Потому следите за ними на протяжении суток. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерская служба автовокзала Селиваниха или справочная служба.


Напишите пару слов об автобусе






Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2021 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.