Сохраняйте новое расписание автобусов и рейсов Славковичи на сегодня. Славковичи все рейсы на карте, их отправление и прибытие, маршруты на сегодня всех автобусов, подберите оптимальное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Время отправления автобуса |
Маршрут |
---|---|
14:50
Псков, автовокзал — Навережье
|
Псков, автовокзал — Навережье
ГППО Псковпассажиравтотранс |
Сегодня обслуживает примерно 1 автобусов в сутки. Они проходят по разным направлениям из населенного пункта Славковичи как с конечной, так и пересадками по другим направлениям.
Для тех, кто сильно спешит с утра, доступно утреннее расписание , самый ранний утренний рейс Псков, автовокзал — Навережье. Время отправления первого утреннего рейса автобуса 14 часов 50 мин.
Последний вечерний автобус Псков, автовокзал — Навережье, отправляется со станции в 14 часов 50 мин.
Стоянка рейсовых автобусов в пути длится около ~8 минут.
Список всех маршрутов движений предоставлен компанией Яндекс, потому расписание обновлено сегодня утром. Из-за ситуации с коронавирусом с расписния могут вноситься корректировки. Потому следите за ними на протяжении суток. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерская служба автовокзала Славковичи или справочная служба.