Расписание автобусов Автовокзал Стерлитамак сегодня Стерлитамак

Сохраняйте новое расписание автобусов и рейсов Автовокзал Стерлитамак Стерлитамак на сегодня. Стерлитамак все рейсы на карте, их отправление и прибытие, маршруты на сегодня всех автобусов, подберите оптимальное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).

Время отправления автобуса
Маршрут
06:00
Стерлитамак, автовокзал — Мебельный
Стерлитамак, автовокзал — Мебельный

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: ПАЗ 320435-04 (город) (19+33), Х017ХТ102

06:00
Стерлитамак, автовокзал — Алга
Стерлитамак, автовокзал — Алга

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: НЕФАЗ-5299-11-32 (45+32), а573мс702

06:20
Салават, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал
Салават, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал

АТП Салаватское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), а463но702

06:20
Стерлитамак, автовокзал — Антоновка
Стерлитамак, автовокзал — Антоновка

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322132(13) (13), 211

06:20
Стерлитамак, автовокзал — Рощинский
Стерлитамак, автовокзал — Рощинский

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: Нефаз 5299.11.3 (45) (45), 189

06:30
Стерлитамак, автовокзал — Красноармейское отделение
Стерлитамак, автовокзал — Красноармейское отделение

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13) (13), 473

06:45
Стерлитамак, автовокзал — Учуган-Асаново
Стерлитамак, автовокзал — Учуган-Асаново

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13) (13), 373

06:45
Стерлитамак, автовокзал — Золотоношка
Стерлитамак, автовокзал — Золотоношка

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: Mersedes Bens (19) (19), 110

06:50
Стерлитамак, автовокзал — Стерлибашево
Стерлитамак, автовокзал — Стерлибашево

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13) (13), 525

07:00
Стерлитамак, автовокзал — Константиноградовка
Стерлитамак, автовокзал — Константиноградовка

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (17), Х778ТТ102

07:05
Стерлитамак, автовокзал — Наумкино
Стерлитамак, автовокзал — Наумкино

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: нефаз (45) (45), 827

07:15
Стерлитамак, автовокзал — Мариинский
Стерлитамак, автовокзал — Мариинский

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х168ХУ102

07:30
Стерлитамак, автовокзал — Октябрьский
Стерлитамак, автовокзал — Октябрьский

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: FORD TRANSIT(17) (17), х243хт102

07:30
Стерлитамак, автовокзал — Ишимбай
Стерлитамак, автовокзал — Ишимбай

ООО"Автотранссервис"

Марка автобуса: Газель Некст(16) (16), у013ум102

07:30
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), х243хт102

07:30
Стерлитамак, автовокзал — Тавричанка
Стерлитамак, автовокзал — Тавричанка

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322132(13) (13), 017

07:45
Стерлитамак, автовокзал — Саитбаба
Стерлитамак, автовокзал — Саитбаба

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13) (13), 198

08:10
Стерлитамак, автовокзал — Талачево
Стерлитамак, автовокзал — Талачево

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 108

08:15
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: FORD TRANSIT(17) (17), Х316ХТ102

08:45
Федоровка — Уфа, Южный Автовокзал
Федоровка — Уфа, Южный Автовокзал

ООО"Автотранссервис"

Марка автобуса: ГАЗ (13) (13), 305

08:45
Стерлитамак, автовокзал — Кармаскалы
Стерлитамак, автовокзал — Кармаскалы

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 413

09:00
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск

АТП Красноусольское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), х373ун102

09:00
Стерлитамак, автовокзал — Манеево
Стерлитамак, автовокзал — Манеево

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13) (13), 373

09:00
Стерлитамак, автовокзал — Мраково
Стерлитамак, автовокзал — Мраково

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ Next(16) (16), у707му102

09:20
Кумертау — Уфа, Южный Автовокзал
Кумертау — Уфа, Южный Автовокзал

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х242ХТ102

09:30
Стерлитамак, автовокзал — Макарово
Стерлитамак, автовокзал — Макарово

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: ПАЗ 320302-08 (39/21) (39), 133

09:40
Уфа, Южный Автовокзал — Федоровка
Уфа, Южный Автовокзал — Федоровка

ООО"Автотранссервис"

Марка автобуса: ГАЗ (16) (16), У134ХС 102

09:40
Стерлитамак, автовокзал — Учалы, автовокзал
Стерлитамак, автовокзал — Учалы, автовокзал

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), а568но702

09:45
Стерлитамак, автовокзал — Золотоношка
Стерлитамак, автовокзал — Золотоношка

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: Mersedes Bens (19) (19), 110

09:50
Стерлитамак — Талачево
Стерлитамак — Талачево

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: Mersedes Benz(15) (15), е639нн102

10:00
Ишимбай — Уфа, Южный Автовокзал
Ишимбай — Уфа, Южный Автовокзал

АТП Салаватское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х795ТТ102

10:00
Салават, автовокзал — Казань, Южный автовокзал
Салават, автовокзал — Казань, Южный автовокзал

ИП Комалеева О.В.

Марка автобуса: Ford(16) (16), х479кк102

10:00
Стерлитамак, автовокзал — Янгурча
Стерлитамак, автовокзал — Янгурча

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13) (13), 198

10:00
Стерлитамак, автовокзал — Алга
Стерлитамак, автовокзал — Алга

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: НЕФАЗ-5299-11-32 (45+32), а573мс702

10:10
Стерлитамак, автовокзал — Северное отделение
Стерлитамак, автовокзал — Северное отделение

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13) (13), 198

10:30
Стерлитамак, автовокзал — Ишимбай
Стерлитамак, автовокзал — Ишимбай

ООО"Автотранссервис"

Марка автобуса: Газель Некст(16) (16), у013ум102

10:30
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: FORD TRANSIT(17) (17), Х316ХТ102

10:45
Стерлитамак, автовокзал — Набережные Челны
Стерлитамак, автовокзал — Набережные Челны

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: НЕФАЗ-5299-17-52 (44), Х146УР102

10:45
Стерлитамак, автовокзал — Киргиз-Мияки
Стерлитамак, автовокзал — Киргиз-Мияки

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ (13) (13), 581

11:00
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск

АТП Красноусольское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), х373ун102

11:00
Стерлитамак, автовокзал — Мраково
Стерлитамак, автовокзал — Мраково

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ Next(16) (16), у707му102

11:01
Федоровка — Уфа, Южный Автовокзал
Федоровка — Уфа, Южный Автовокзал

ООО"Автотранссервис"

Марка автобуса: ГАЗ (13) (13), 305

11:15
Исянгулово — Уфа, Южный Автовокзал
Исянгулово — Уфа, Южный Автовокзал

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: нефаз (45) (45), 690

11:15
Уфа, Южный Автовокзал — Сибай
Уфа, Южный Автовокзал — Сибай

АТП Сибайское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х592ХУ102

11:15
Кумертау — Уфа, Южный Автовокзал
Кумертау — Уфа, Южный Автовокзал

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: нефаз (45) (45), 866

11:25
Стерлитамак, автовокзал — Шеверли
Стерлитамак, автовокзал — Шеверли

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: нефаз (45) (45), 827

11:30
Стерлитамак, автовокзал — Красноармейское отделение
Стерлитамак, автовокзал — Красноармейское отделение

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13) (13), 302

11:35
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: FORD TRANSIT(17) (17), Х316ХТ102

11:36
Уфа, Южный Автовокзал — Салават, автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Салават, автовокзал

АТП Салаватское

Марка автобуса: Форд Транзит (17) (17), Х782 ХУ102

12:20
Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал
Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал

ГУП"БАТ"Мелеузовское АТП"

Марка автобуса: Мерседес-17

12:45
Стерлитамак, автовокзал — Золотоношка
Стерлитамак, автовокзал — Золотоношка

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: Mersedes Bens (19) (19), 110

12:45
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х550ХУ102

12:45
Стерлитамак, автовокзал — Талачево
Стерлитамак, автовокзал — Талачево

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 108

13:00
Стерлитамак, автовокзал — Северное отделение
Стерлитамак, автовокзал — Северное отделение

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13) (13), 198

13:00
Стерлитамак, автовокзал — Федоровка
Стерлитамак, автовокзал — Федоровка

ООО"Автотранссервис"

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13) (13), 889

13:05
Стерлитамак, автовокзал — Макарово
Стерлитамак, автовокзал — Макарово

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: ПАЗ 320302-08 (39/21) (39), 133

13:15
Стерлитамак, автовокзал — Ишимбай
Стерлитамак, автовокзал — Ишимбай

ООО"Автотранссервис"

Марка автобуса: Газель Некст(16) (16), у013ум102

13:15
Уфа, Южный Автовокзал — Кумертау
Уфа, Южный Автовокзал — Кумертау

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х043ХТ102

13:20
Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал
Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал

ООО"Автобус"

Марка автобуса: Мерседес 10

13:30
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск

АТП Красноусольское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), х373ун102

13:30
Стерлитамак, автовокзал — Антоновка
Стерлитамак, автовокзал — Антоновка

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322132(13) (13), 211

13:40
Кумертау — Екатеринбург
Кумертау — Екатеринбург

ООО "БАЛ"

Марка автобуса: Фольксваген(20) (20), н021ре40

13:45
Стерлитамак, автовокзал — Учуган-Асаново
Стерлитамак, автовокзал — Учуган-Асаново

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13) (13), 373

13:45
Стерлитамак, автовокзал — Кармаскалы
Стерлитамак, автовокзал — Кармаскалы

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 413

13:45
Стерлитамак, автовокзал — Мариинский
Стерлитамак, автовокзал — Мариинский

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х168ХУ102

14:00
Стерлитамак, автовокзал — Шеверли
Стерлитамак, автовокзал — Шеверли

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: нефаз (45) (45), 827

14:00
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: FORD TRANSIT(17) (17), Х316ХТ102

14:00
Стерлитамак, автовокзал — Кабакуш
Стерлитамак, автовокзал — Кабакуш

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13) (13), 428

14:00
Стерлитамак, автовокзал — Мебельный
Стерлитамак, автовокзал — Мебельный

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: ПАЗ 320435-04 (город) (19+33), Х017ХТ102

14:20
Стерлитамак, автовокзал — Утяково
Стерлитамак, автовокзал — Утяково

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: MERCEDES BENZ SPRINTER 413 CDI (18), а724мо702

14:30
Стерлитамак, автовокзал — Алга
Стерлитамак, автовокзал — Алга

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: НЕФАЗ-5299-11-32 (45+32), а573мс702

14:30
Стерлитамак, автовокзал — Толбазы
Стерлитамак, автовокзал — Толбазы

Транс-Экспресс

Марка автобуса: газ(12) (12), 740

14:30
Стерлитамак, автовокзал — Октябрьский
Стерлитамак, автовокзал — Октябрьский

АТП Октябрьское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х152ХТ102

14:35
Уфа, Южный Автовокзал — Федоровка
Уфа, Южный Автовокзал — Федоровка

ООО"Автотранссервис"

Марка автобуса: ГАЗ (16) (16), У134ХС 102

14:40
Стерлитамак, автовокзал — Саитбаба
Стерлитамак, автовокзал — Саитбаба

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13) (13), 275

14:40
Стерлитамак, автовокзал — Приютово
Стерлитамак, автовокзал — Приютово

АТП Белебеевское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) 189

14:40
Стерлитамак, автовокзал — Мраково
Стерлитамак, автовокзал — Мраково

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ Next(16) (16), у707му102

15:00
Стерлитамак, автовокзал — Стерлибашево
Стерлитамак, автовокзал — Стерлибашево

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322132(13) (13), 174

15:05
Уфа, Южный Автовокзал — Оренбург
Уфа, Южный Автовокзал — Оренбург

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х242ХТ102

15:10
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: FORD TRANSIT(17) (17), Х316ХТ102

15:20
Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал
Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал

ГУП"БАТ"Стерлитамакское ПАТП

Марка автобуса: Мерседес-0

15:20
Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал
Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал

ООО"Автобус"

Марка автобуса: Мерседес 10

15:21
Уфа, Южный Автовокзал — Ишимбай
Уфа, Южный Автовокзал — Ишимбай

АТП Салаватское

Марка автобуса: Форд Транзит (17) (17), Х782 ХУ102

15:30
Стерлитамак, автовокзал — Кутлугуза
Стерлитамак, автовокзал — Кутлугуза

АТП Красноусольское

Марка автобуса: MERCEDES BENZ SPRINTER 515 CDI (19), Н945СН102

15:45
Стерлитамак, автовокзал — Золотоношка
Стерлитамак, автовокзал — Золотоношка

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: Mersedes Bens (19) (19), 110

15:55
Сибай — Уфа, Южный Автовокзал
Сибай — Уфа, Южный Автовокзал

АТП Сибайское

Марка автобуса: НЕФАЗ-5299-17-32 (42+27), ео168 02

16:00
Федоровка — Уфа, Южный Автовокзал
Федоровка — Уфа, Южный Автовокзал

ООО"Автотранссервис"

Марка автобуса: ГАЗ (13) (13), 305

16:00
Стерлитамак, автовокзал — Янгурча
Стерлитамак, автовокзал — Янгурча

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13) (13), 825

16:00
Стерлитамак, автовокзал — Янгискаин
Стерлитамак, автовокзал — Янгискаин

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 413

16:00
Стерлитамак, автовокзал — Наумкино
Стерлитамак, автовокзал — Наумкино

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: НЕФАЗ-5299-20-32 (23+89), ео822 02

16:10
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), а792но702

16:10
Уфа, Южный Автовокзал — Кумертау
Уфа, Южный Автовокзал — Кумертау

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: НЕФАЗ (45) (45), 651

16:30
Стерлитамак, автовокзал — Ишимбай
Стерлитамак, автовокзал — Ишимбай

ООО"Автотранссервис"

Марка автобуса: Газель Некст(16) (16), у013ум102

16:30
Стерлитамак, автовокзал — Киргиз-Мияки
Стерлитамак, автовокзал — Киргиз-Мияки

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ (13) (13), 581

16:45
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск
Стерлитамак, автовокзал — Санаторий Красноусольск

АТП Красноусольское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), х373ун102

17:00
Стерлитамак, автовокзал — Макарово
Стерлитамак, автовокзал — Макарово

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: ПАЗ 320302-08 (39/21) (39), 133

17:10
Стерлитамак, автовокзал — Манеево
Стерлитамак, автовокзал — Манеево

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ (13) (13), 199

17:10
Стерлитамак, автовокзал — Северное отделение
Стерлитамак, автовокзал — Северное отделение

Транс-Экспресс

Марка автобуса: ГАЗ -322 132(13) (13), 198

17:10
Стерлитамак, автовокзал — Манеево
Стерлитамак, автовокзал — Манеево

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 827

17:15
Уфа, Южный Автовокзал — Федоровка
Уфа, Южный Автовокзал — Федоровка

ООО"Автотранссервис"

Марка автобуса: ГАЗ (16) (16), У134ХС 102

Детальный график движения и расписание автобусов Автовокзал Стерлитамак

Сегодня Автовокзал Стерлитамак обслуживает примерно 100 автобусов в сутки. Они проходят по разным направлениям из населенного пункта Стерлитамак как с конечной, так и пересадками по другим направлениям.

Для тех, кто сильно спешит с утра, доступно утреннее расписание Автовокзал Стерлитамак, самый ранний утренний рейс Стерлитамак, автовокзал — Мебельный. Время отправления первого утреннего рейса автобуса 06 часов 00 мин.

Последний вечерний автобус Уфа, Южный Автовокзал — Федоровка, Автовокзал Стерлитамак отправляется со станции в 17 часов 15 мин.

Стоянка рейсовых автобусов в пути Автовокзал Стерлитамак длится около ~10 минут.

Список всех маршрутов движений предоставлен компанией Яндекс, потому расписание Автовокзал Стерлитамак обновлено сегодня утром. Из-за ситуации с коронавирусом с расписния могут вноситься корректировки. Потому следите за ними на протяжении суток. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерская служба автовокзала Стерлитамак или справочная служба.


Напишите пару слов об автобусе






Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2021 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.