Расписание автобусов Автовокзал Южный сегодня Уфа

Сохраняйте новое расписание автобусов и рейсов Автовокзал Южный Уфа на сегодня. Уфа все рейсы на карте, их отправление и прибытие, маршруты на сегодня всех автобусов, подберите оптимальное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).

Время отправления автобуса
Маршрут
00:15
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 568

04:50
Уфа - Соль-Илецк (бронирование обязательно)
Уфа - Соль-Илецк (бронирование обязательно)

ИП Асанов Ш.Р.

05:30
Уфа, Южный Автовокзал — Казань, Южный автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Казань, Южный автовокзал

ИП Комалеева О.В.

Марка автобуса: Форд(16) (16), х786ео102

07:00
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 568

07:00
Уфа, Южный Автовокзал — Нефтекамск, автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Нефтекамск, автовокзал

ООО "БАЛ"

Марка автобуса: Mersedes Benz(16) (16), с987мр102

07:10
Уфа, Южный Автовокзал — Федоровка
Уфа, Южный Автовокзал — Федоровка

ООО"Автотранссервис"

Марка автобуса: ГАЗ (16) (16), У134ХС 102

07:15
Уфа, Южный Автовокзал — Верхние Татышлы
Уфа, Южный Автовокзал — Верхние Татышлы

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х042ХТ102

07:20
Уфа, Южный Автовокзал — Акъяр
Уфа, Южный Автовокзал — Акъяр

ИП Потешкин Е.Ю.

Марка автобуса: FORD TRANSIT(17) (17), у474но102

07:30
Уфа, Южный Автовокзал — Кармаскалы
Уфа, Южный Автовокзал — Кармаскалы

АТП №1 Уфимское

Марка автобуса: Mepsedes Bens (18) (18), 949

07:30
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 568

07:30
Уфа, Южный Автовокзал — Ижевск, автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Ижевск, автовокзал

ИП Гареев Ш. И.

Марка автобуса: Пежо (17) (17), Р984ОН102

07:40
Уфа, Южный Автовокзал — Турбаслы
Уфа, Южный Автовокзал — Турбаслы

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: ПАЗ 320435-04 (город) (19+33), А384АВ702

07:45
Уфа, Южный Автовокзал — Октябрьский
Уфа, Южный Автовокзал — Октябрьский

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х042ХТ102

07:50
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 568

08:00
Уфа, Южный Автовокзал — Большеустьикинское
Уфа, Южный Автовокзал — Большеустьикинское

АТП Месягутовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х955ХУ102

08:00
Уфа, Южный Автовокзал — Пермь
Уфа, Южный Автовокзал — Пермь

АТП Бирское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х224УН102

08:05
Уфа, Южный Автовокзал — Новые Киешки
Уфа, Южный Автовокзал — Новые Киешки

АТП №1 Уфимское

Марка автобуса: Форд Транзит (17) (17), Х465УН

08:20
Уфа, Южный Автовокзал — Первушино (поворот)
Уфа, Южный Автовокзал — Первушино (поворот)

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: Нефаз 5299 (80) (80),

08:20
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 568

08:30
Уфа, Южный Автовокзал — Нижнетимкино
Уфа, Южный Автовокзал — Нижнетимкино

АТП №1 Уфимское

Марка автобуса: НЕФАЗ (45) (45), 804

08:30
Уфа, Южный Автовокзал — Караидель
Уфа, Южный Автовокзал — Караидель

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х123ХТ102

08:30
Уфа, Южный Автовокзал — Сибай
Уфа, Южный Автовокзал — Сибай

АТП Сибайское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х592ХУ102

08:40
Уфа, Южный Автовокзал — Русский Юрмаш
Уфа, Южный Автовокзал — Русский Юрмаш

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: ПАЗ 320435-04 (город) (19+33), А384АВ702

08:40
Уфа, Южный Автовокзал — Енгалышево
Уфа, Южный Автовокзал — Енгалышево

АТП №1 Уфимское

Марка автобуса: Нефаз 5299 (80) (80), 843

08:40
Уфа, Южный Автовокзал — Чекмагуш
Уфа, Южный Автовокзал — Чекмагуш

АТП Дюртюлинское

Марка автобуса: Mersedes Bens (17) 412

08:40
Уфа, Южный Автовокзал — Нефтекамск, автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Нефтекамск, автовокзал

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х042ХТ102

08:45
Уфа, Южный Автовокзал — Первомайский
Уфа, Южный Автовокзал — Первомайский

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: Нефаз 5299 (80) (80), 804

08:45
Уфа, Южный Автовокзал — Архангельское
Уфа, Южный Автовокзал — Архангельское

АТП №1 Уфимское

Марка автобуса: Форд Транзит (17) (17), Х465УН

08:50
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 568

09:00
Уфа, Южный Автовокзал — Кармаскалы
Уфа, Южный Автовокзал — Кармаскалы

АТП №1 Уфимское

Марка автобуса: MERCEDES BENZ SPRINTER 515 CDI (19), С577ЕХ102

09:20
Уфа, Южный Автовокзал — Туймазы, автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Туймазы, автовокзал

АТП Туймазинское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х472ХТ102

09:20
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 568

09:20
Уфа, Южный Автовокзал — Бирск
Уфа, Южный Автовокзал — Бирск

АТП Бирское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х224УН102

09:20
Уфа, Южный Автовокзал — Нефтекамск, автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Нефтекамск, автовокзал

ООО "БАЛ"

Марка автобуса: Mersedes Benz(16) (16), с987мр102

09:30
Уфа, Южный Автовокзал — Раевский
Уфа, Южный Автовокзал — Раевский

АТП Белебеевское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), а585но702

09:30
Уфа, Южный Автовокзал — Екатеринбург
Уфа, Южный Автовокзал — Екатеринбург

ИП Ибрагимов И.Ф.

Марка автобуса: FORD TRANSIT(17) (17), у343хн102

09:30
Уфа, Южный Автовокзал — Буздяк
Уфа, Южный Автовокзал — Буздяк

ИП Саломасов С.В.

Марка автобуса: Fiat Ducato (15), х626сн102

09:35
Уфа, Южный Автовокзал — Салават, автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Салават, автовокзал

АТП Салаватское

Марка автобуса: Форд Транзит (17) (17), Х782 ХУ102

09:45
Уфа, Южный Автовокзал — Набережные Челны
Уфа, Южный Автовокзал — Набережные Челны

АТП Дюртюлинское

Марка автобуса: НЕФАЗ-5299-17-32 (42+27), Т191НО102

09:50
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 568

10:00
Уфа, Южный Автовокзал — Нижневартовск
Уфа, Южный Автовокзал — Нижневартовск

ИП Муратова Э.А.

Марка автобуса: Пежо (16) (16), в858ку159

10:00
Уфа, Южный Автовокзал — Магнитогорск, автокассы "у Паровоза"
Уфа, Южный Автовокзал — Магнитогорск, автокассы "у Паровоза"

ИП Асанов Р.Ш.

Марка автобуса: Пежо (16) (16), н612ва102

10:05
Уфа, Южный Автовокзал — Санаторий Красноусольск
Уфа, Южный Автовокзал — Санаторий Красноусольск

АТП Красноусольское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), х373ун102

10:10
Уфа, Южный Автовокзал — Архангельское
Уфа, Южный Автовокзал — Архангельское

АТП №1 Уфимское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х465УН102

10:20
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 568

10:30
Уфа, Южный Автовокзал — Альметьевск
Уфа, Южный Автовокзал — Альметьевск

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: MERCEDES BENZ 15 HRD (53), О037ЕР102

10:30
Уфа, Южный Автовокзал — Верхнеяркеево
Уфа, Южный Автовокзал — Верхнеяркеево

АТП Дюртюлинское

Марка автобуса: Mersedes Bens (17) 528

10:45
Уфа, Южный Автовокзал — Кумертау, автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Кумертау, автовокзал

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: Mersedes Bens (19) (19), 002

10:50
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 568

10:55
Уфа, Южный Автовокзал — Янаул
Уфа, Южный Автовокзал — Янаул

АТП Нефтекамское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х136ХТ102

11:00
Уфа, Южный Автовокзал — Давлеканово
Уфа, Южный Автовокзал — Давлеканово

АТП Белебеевское

Марка автобуса: Mersedes Bens (17) 093

11:00
Уфа, Южный Автовокзал — Алайгирово
Уфа, Южный Автовокзал — Алайгирово

АТП №1 Уфимское

Марка автобуса: Mersedes Bens (19) (19), 127

11:00
Уфа, Южный Автовокзал — Саитбаба
Уфа, Южный Автовокзал — Саитбаба

Муллагильдин С.Т.

Марка автобуса: Mersedes Bens(19) (19), О 156 ОХ

11:15
Уфа, Южный Автовокзал — Бакалы
Уфа, Южный Автовокзал — Бакалы

АТП Туймазинское

Марка автобуса: Mersedes Bens (17) (17), 108

11:20
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 568

11:20
Уфа, Южный Автовокзал — Верхние Киги
Уфа, Южный Автовокзал — Верхние Киги

ИП Галиаскаров А. Р.

Марка автобуса: ФИАТ ДУКАТ (14), у075оу02

11:30
Уфа, Южный Автовокзал — Раевский
Уфа, Южный Автовокзал — Раевский

АТП Белебеевское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), а585но702

11:30
Уфа, Южный Автовокзал — Буздяк
Уфа, Южный Автовокзал — Буздяк

ИП Саломасов С.В.

Марка автобуса: Fiat Ducato (15), х626сн102

11:30
Уфа, Южный Автовокзал — Нефтекамск, автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Нефтекамск, автовокзал

АТП Нефтекамское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х621ХУ102

11:30
Уфа, Южный Автовокзал — Прибельский
Уфа, Южный Автовокзал — Прибельский

ИП Биктимиров Ф.Ф.

Марка автобуса: Mersedes Bens (17) (17), о383ет102

11:30
Уфа, Южный Автовокзал — Архангельское
Уфа, Южный Автовокзал — Архангельское

АТП №1 Уфимское

Марка автобуса: Форд Транзит (17) (17), Х465УН

11:30
Уфа, Южный Автовокзал — Челябинск
Уфа, Южный Автовокзал — Челябинск

ООО "Четвертый автобусный парк"

Марка автобуса: Mersedes Bens (19) (19), В 191 СН 174

11:40
Уфа, Южный Автовокзал — Турбаслы
Уфа, Южный Автовокзал — Турбаслы

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: ПАЗ 320435-04 (город) (19+33), А384АВ702

11:45
Уфа, Южный Автовокзал — Туймазы, автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Туймазы, автовокзал

АТП Туймазинское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х912ХУ102

11:50
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 568

12:00
Уфа, Южный Автовокзал — Дюртюли
Уфа, Южный Автовокзал — Дюртюли

АТП Дюртюлинское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), а298нк702

12:00
Уфа, Южный Автовокзал — Караидель
Уфа, Южный Автовокзал — Караидель

АТП Бирское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х282УН102

12:05
Уфа, Южный Автовокзал — Федоровка
Уфа, Южный Автовокзал — Федоровка

ООО"Автотранссервис"

Марка автобуса: ГАЗ (16) (16), У134ХС 102

12:20
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 568

12:20
Уфа, Южный Автовокзал — Чекмагуш
Уфа, Южный Автовокзал — Чекмагуш

АТП Дюртюлинское

Марка автобуса: Mersedes Bens (17) 221

12:25
Уфа, Южный Автовокзал — Санаторий Красноусольск
Уфа, Южный Автовокзал — Санаторий Красноусольск

АТП Красноусольское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х373УН102

12:30
Уфа, Южный Автовокзал — Кармаскалы
Уфа, Южный Автовокзал — Кармаскалы

АТП №1 Уфимское

Марка автобуса: Mepsedes Bens (18) (18), 949

12:40
Уфа, Южный Автовокзал — Туймазы, автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Туймазы, автовокзал

АТП Туймазинское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х009ХТ102

12:40
Уфа, Южный Автовокзал — Русский Юрмаш
Уфа, Южный Автовокзал — Русский Юрмаш

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: ПАЗ 320435-04 (город) (19+33), А384АВ702

12:50
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 568

12:50
Уфа, Южный Автовокзал — Нефтекамск, автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Нефтекамск, автовокзал

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х042ХТ102

13:00
Уфа, Южный Автовокзал — Мишкино
Уфа, Южный Автовокзал — Мишкино

АТП Бирское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х494УН102

13:00
Уфа, Южный Автовокзал — Давлеканово
Уфа, Южный Автовокзал — Давлеканово

АТП Белебеевское

Марка автобуса: Mersedes Bens (17) 093

13:00
Уфа, Южный Автовокзал — Новые Киешки
Уфа, Южный Автовокзал — Новые Киешки

АТП №1 Уфимское

Марка автобуса: Форд Транзит (межгород) (17), х665но102

13:00
Уфа, Южный Автовокзал — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: MERCEDES BENZ 15 HRD (53), О037ЕР102

13:00
Уфа, Южный Автовокзал — Месягутово, автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Месягутово, автовокзал

АТП Месягутовское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х007ХТ102

13:10
Уфа, Южный Автовокзал — Бакалы
Уфа, Южный Автовокзал — Бакалы

АТП Туймазинское

Марка автобуса: Mersedes Bens (17) (17), 108

13:20
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 568

13:20
Уфа, Южный Автовокзал — Ишимбай
Уфа, Южный Автовокзал — Ишимбай

АТП Салаватское

Марка автобуса: Форд Транзит (17) (17), Х782 ХУ102

13:30
Уфа, Южный Автовокзал — Златоуст
Уфа, Южный Автовокзал — Златоуст

ИП Рафиков М.С.

Марка автобуса: Mepsedes Bens (19) (19), х351то174

13:30
Уфа, Южный Автовокзал — Кармаскалы
Уфа, Южный Автовокзал — Кармаскалы

АТП №1 Уфимское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 943

13:30
Уфа, Южный Автовокзал — Октябрьский
Уфа, Южный Автовокзал — Октябрьский

АТП Октябрьское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х152ХТ102

13:30
Уфа, Южный Автовокзал — Киргиз-Мияки
Уфа, Южный Автовокзал — Киргиз-Мияки

АТП Стерлитамакское

Марка автобуса: Mersedes Bens (17) (17), 066

13:30
Уфа, Южный Автовокзал — Раевский
Уфа, Южный Автовокзал — Раевский

АТП Белебеевское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), а585но702

13:30
Уфа, Южный Автовокзал — Аша
Уфа, Южный Автовокзал — Аша

ИП Гареев Ш. И.

Марка автобуса: Форд Транзит (17) (17), н124то102

13:30
Уфа, Южный Автовокзал — Буздяк
Уфа, Южный Автовокзал — Буздяк

ИП Саломасов С.В.

Марка автобуса: Fiat Ducato (15), х626сн102

13:40
Уфа, Южный Автовокзал — Русский Юрмаш
Уфа, Южный Автовокзал — Русский Юрмаш

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: ПАЗ 320435-04 (город) (19+33), А384АВ702

13:45
Уфа, Южный Автовокзал — Ижевск, автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Ижевск, автовокзал

ИП Гареев Ш. И.

Марка автобуса: Пежо (17) (17), у958ут102

13:50
Уфа, Южный Автовокзал — Кумертау, автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Кумертау, автовокзал

АТП Мелеузовское

Марка автобуса: НЕФАЗ (45) (45), 651

13:50
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 568

14:00
Уфа, Южный Автовокзал — Сибай
Уфа, Южный Автовокзал — Сибай

ИП Беседин В. В.

Марка автобуса: Mersedes Bens (20) (20), р172ук102

14:00
Уфа, Южный Автовокзал — Толбазы
Уфа, Южный Автовокзал — Толбазы

Транс-Экспресс

Марка автобуса: Mersedes Benz(15) (15), 587

14:15
Уфа, Южный Автовокзал — Нефтекамск, автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Нефтекамск, автовокзал

ООО "БАЛ"

Марка автобуса: Mersedes Benz(16) (16), с987мр102

14:15
Уфа, Южный Автовокзал — Янышево
Уфа, Южный Автовокзал — Янышево

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х042ХТ102

14:20
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково
Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково

АТП №3 Уфимское

Марка автобуса: Mersedes Benz(18) (18), 568

Детальный график движения и расписание автобусов Автовокзал Южный

Сегодня Автовокзал Южный обслуживает примерно 100 автобусов в сутки. Они проходят по разным направлениям из населенного пункта Уфа как с конечной, так и пересадками по другим направлениям.

Для тех, кто сильно спешит с утра, доступно утреннее расписание Автовокзал Южный, самый ранний утренний рейс Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково. Время отправления первого утреннего рейса автобуса 00 часов 15 мин.

Последний вечерний автобус Уфа, Южный Автовокзал — Кушнаренково, Автовокзал Южный отправляется со станции в 14 часов 20 мин.

Стоянка рейсовых автобусов в пути Автовокзал Южный длится около ~8 минут.

Список всех маршрутов движений предоставлен компанией Яндекс, потому расписание Автовокзал Южный обновлено сегодня утром. Из-за ситуации с коронавирусом с расписния могут вноситься корректировки. Потому следите за ними на протяжении суток. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерская служба автовокзала Уфа или справочная служба.


Напишите пару слов об автобусе






Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2021 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.