Расписание автобусов Автовокзал Центральный сегодня Ульяновск

Сохраняйте новое расписание автобусов и рейсов Автовокзал Центральный Ульяновск на сегодня. Ульяновск все рейсы на карте, их отправление и прибытие, маршруты на сегодня всех автобусов, подберите оптимальное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).

Время отправления автобуса
Маршрут
00:15
Новочебоксарск — Самара
Новочебоксарск — Самара

ЕВРАЗИЙСКАЯ КОРПОРАЦИЯ АВТОВОКЗАЛОВ АО

Марка автобуса: Хюндай (43), ев175 63

02:31
Новочебоксарск — Самара
Новочебоксарск — Самара

ШИХМАТОВ Ю Н ИП

Марка автобуса: голаз (44), ак635 21

05:30
Ульяновск, автовокзал — Зелёная Роща
Ульяновск, автовокзал — Зелёная Роща

Слепнев С.Ю.

Марка автобуса: Газель

05:30
Ульяновск, автовокзал — Самара
Ульяновск, автовокзал — Самара

ПАТП-1 АО

Марка автобуса: СИМАЗ

05:35
Ульяновск, автовокзал — Большие Ключищи
Ульяновск, автовокзал — Большие Ключищи

ПАТП-1 АО

Марка автобуса: ЛИАЗ-5256

05:39
Ульяновск, автовокзал — Большое Нагаткино
Ульяновск, автовокзал — Большое Нагаткино

ПАТП-1 АО

Марка автобуса: СИМАЗ

05:40
Ульяновск, автовокзал — Новое Никулино
Ульяновск, автовокзал — Новое Никулино

Денисов О.Г.

Марка автобуса: ПАЗ-3205

05:43
Ульяновск, автовокзал — Богдашкино
Ульяновск, автовокзал — Богдашкино

Щипанов С.В.

Марка автобуса: ПАЗ-32053

05:56
Ульяновск, автовокзал — Казань
Ульяновск, автовокзал — Казань

Назаров Н.И.

Марка автобуса: Ивеко

05:58
Ульяновск, автовокзал — Сызрань
Ульяновск, автовокзал — Сызрань

Сурчилова Н.Е.

Марка автобуса: Газель-некст

05:59
Ульяновск, автовокзал — Степная Репьевка
Ульяновск, автовокзал — Степная Репьевка

Денисов О.Г.

Марка автобуса: Газель-некст

06:00
Ульяновск, автовокзал — Силикатный
Ульяновск, автовокзал — Силикатный

Автостар ООО

Марка автобуса: ПАЗ-32053

06:01
Ульяновск, автовокзал — Верхние Тимирсяны
Ульяновск, автовокзал — Верхние Тимирсяны

Денисов О.Г.

Марка автобуса: ПАЗ-3205

06:09
Ульяновск, автовокзал — Новые Алгаши
Ульяновск, автовокзал — Новые Алгаши

ПАТП-1 АО

Марка автобуса: ПАЗ-32053

06:10
Ульяновск, автовокзал — Русская Цильна
Ульяновск, автовокзал — Русская Цильна

ПАТП-1 АО

Марка автобуса: ПАЗ-32053

06:15
Ульяновск, автовокзал — Саранск
Ульяновск, автовокзал — Саранск

РОСТ ООО

Марка автобуса: Фиат

06:16
Ульяновск, автовокзал — Тольятти
Ульяновск, автовокзал — Тольятти

Минкин М.Н.

Марка автобуса: Мерседес

06:30
Ульяновск, автовокзал — Кузоватово
Ульяновск, автовокзал — Кузоватово

Назаров Н.И.

Марка автобуса: Газель-некст

06:32
Ульяновск, автовокзал — Самара
Ульяновск, автовокзал — Самара

БРИГ ООО

Марка автобуса: Луидор

06:35
Ульяновск, автовокзал — Старая Майна
Ульяновск, автовокзал — Старая Майна

ПАТП-1 АО

Марка автобуса: СИМАЗ

06:40
Ульяновск, автовокзал — Чебоксары
Ульяновск, автовокзал — Чебоксары

Назаров Н.И.

Марка автобуса: Газель-некст

06:45
Ульяновск, автовокзал — Большое Нагаткино
Ульяновск, автовокзал — Большое Нагаткино

Денисов О.Г.

Марка автобуса: ПАЗ-3205

06:47
Ульяновск, автовокзал — Чуфарово
Ульяновск, автовокзал — Чуфарово

Унянин А.В.

Марка автобуса: Газель-некст

06:51
Ульяновск, автовокзал — Самара
Ульяновск, автовокзал — Самара

Межрегионтранс ООО

Марка автобуса: Газель-некст

06:52
Ульяновск, автовокзал — Верхние Тимирсяны
Ульяновск, автовокзал — Верхние Тимирсяны

ПАТП-1 АО

Марка автобуса: ПАЗ-3205

06:59
Ульяновск, автовокзал — Пенза
Ульяновск, автовокзал — Пенза

Денисов О.Г.

Марка автобуса: Хундай

07:02
Ульяновск, автовокзал — Санаторий Белый Яр
Ульяновск, автовокзал — Санаторий Белый Яр

Назаров Н.И.

Марка автобуса: Газель-некст

07:12
Ульяновск, автовокзал — Тольятти
Ульяновск, автовокзал — Тольятти

Назаров Н.И.

Марка автобуса: Газель-некст

07:16
Ульяновск, автовокзал — Самара
Ульяновск, автовокзал — Самара

Бородин А.И.

Марка автобуса: Форд

07:24
Ульяновск, автовокзал — Вешкайма
Ульяновск, автовокзал — Вешкайма

Денисов О.Г.

Марка автобуса: Газель-некст

07:30
Ульяновск, автовокзал — Ундоры
Ульяновск, автовокзал — Ундоры

Горюнова Т.А.

Марка автобуса: Пежо

07:30
Ульяновск, автовокзал — Болгар
Ульяновск, автовокзал — Болгар

Полетаев С.А.

Марка автобуса: Фиат

07:30
Ульяновск, автовокзал — Кузнецк
Ульяновск, автовокзал — Кузнецк

Перевозка ООО

Марка автобуса: Ситроен

07:37
Ульяновск, автовокзал — Самара
Ульяновск, автовокзал — Самара

Назаров Н.И.

Марка автобуса: Газель-некст

07:55
Ульяновск, автовокзал — Зелёная Роща
Ульяновск, автовокзал — Зелёная Роща

Слепнев С.Ю.

Марка автобуса: Газель

07:55
Ульяновск, автовокзал — Мордовский Белый Ключ
Ульяновск, автовокзал — Мордовский Белый Ключ

Дьяконов В.Г.

Марка автобуса: Газель-некст

07:56
Ульяновск, автовокзал — Силикатный
Ульяновск, автовокзал — Силикатный

Автостар ООО

Марка автобуса: ПАЗ-32053

08:00
Ульяновск, автовокзал — Чебоксары
Ульяновск, автовокзал — Чебоксары

ПАТП-1 АО

Марка автобуса: СИМАЗ

08:05
Ульяновск, автовокзал — Новоульяновск
Ульяновск, автовокзал — Новоульяновск

Никерова А.Н.

Марка автобуса: ПАЗ-32053

08:07
Ульяновск, автовокзал — Родниковые Пруды
Ульяновск, автовокзал — Родниковые Пруды

Щипанов С.В.

Марка автобуса: Мерседес

08:15
Ульяновск, автовокзал — Казань
Ульяновск, автовокзал — Казань

Садртдинов Э.А.

Марка автобуса: Мерседес

08:21
Ульяновск, автовокзал — Чебоксары
Ульяновск, автовокзал — Чебоксары

Партнёр-Сервис ООО

Марка автобуса: Форд

08:21
Ульяновск, автовокзал — Самара
Ульяновск, автовокзал — Самара

Денисов О.Г.

Марка автобуса: Газель-некст

08:23
Ульяновск, автовокзал — Чебоксары
Ульяновск, автовокзал — Чебоксары

Розова Л.А.

Марка автобуса: Газель

08:23
Ульяновск, автовокзал — Инза
Ульяновск, автовокзал — Инза

ДАР-1 ООО

Марка автобуса: Газель

08:30
Ульяновск, автовокзал — Сенгилей
Ульяновск, автовокзал — Сенгилей

Сенгилеевское АТП АО

Марка автобуса: ПАЗ-3205

08:49
Ульяновск, автовокзал — Сызрань
Ульяновск, автовокзал — Сызрань

Перевозка ООО

Марка автобуса: Мерседес

08:50
Ульяновск, автовокзал — Большие Ключищи
Ульяновск, автовокзал — Большие Ключищи

ПАТП-1 АО

Марка автобуса: СИМАЗ

08:50
Ульяновск, автовокзал — Карсун
Ульяновск, автовокзал — Карсун

Карсунское АТП АО

Марка автобуса: СИМАЗ

09:00
Ульяновск, автовокзал — Большое Нагаткино
Ульяновск, автовокзал — Большое Нагаткино

Денисов О.Г.

Марка автобуса: Газель-некст

09:05
Ульяновск, автовокзал — Тольятти
Ульяновск, автовокзал — Тольятти

Ахметова Г.Г.

Марка автобуса: Газель

09:08
Ульяновск, автовокзал — Чебоксары
Ульяновск, автовокзал — Чебоксары

Еремеев Н.А.

Марка автобуса: Газель

09:15
Ульяновск, автовокзал — Силикатный
Ульяновск, автовокзал — Силикатный

Автостар ООО

Марка автобуса: ПАЗ-32053

09:15
Ульяновск, автовокзал — Каргино
Ульяновск, автовокзал — Каргино

Дьяконов В.Г.

Марка автобуса: Газель-некст

09:20
Ульяновск, автовокзал — Майна
Ульяновск, автовокзал — Майна

Майнское АТП АО

Марка автобуса: ПАЗ-3205

09:22
Ульяновск, автовокзал — Сурское
Ульяновск, автовокзал — Сурское

Автостар ООО

Марка автобуса: Форд

09:27
Ульяновск, автовокзал — Казань
Ульяновск, автовокзал — Казань

Бородин А.И.

Марка автобуса: Форд

09:28
Ульяновск, автовокзал — Димитровград
Ульяновск, автовокзал — Димитровград

АвтоПрофи ООО

Марка автобуса: Форд

09:30
Ульяновск, автовокзал — Тольятти
Ульяновск, автовокзал — Тольятти

Минкин М.Н.

Марка автобуса: Фиат

09:30
Ульяновск, автовокзал — Новое Никулино
Ульяновск, автовокзал — Новое Никулино

Денисов О.Г.

Марка автобуса: ПАЗ-3205

09:31
Ульяновск, автовокзал — Татарские Шатрашаны
Ульяновск, автовокзал — Татарские Шатрашаны

Кузьмин А.А.

Марка автобуса: Газель-некст

09:32
Ульяновск, автовокзал — Самара
Ульяновск, автовокзал — Самара

ПАРТ ООО

Марка автобуса: Ивеко

09:35
Ульяновск, автовокзал — Кузоватово
Ульяновск, автовокзал — Кузоватово

Назаров Н.И.

Марка автобуса: Газель-некст

09:35
Ульяновск, автовокзал — Артюшкино
Ульяновск, автовокзал — Артюшкино

Сенгилеевское АТП АО

Марка автобуса: ПАЗ-3205

09:37
Ульяновск, автовокзал — Сенгилей
Ульяновск, автовокзал — Сенгилей

Сенгилеевское АТП АО

Марка автобуса: ПАЗ-3205

09:37
Ульяновск, автовокзал — Сызрань
Ульяновск, автовокзал — Сызрань

Козулина Е.Н.

Марка автобуса: Фиат

09:38
Ульяновск, автовокзал — Буинск
Ульяновск, автовокзал — Буинск

АТП Буинское

Марка автобуса: ПАЗ-32053

09:40
Ульяновск, автовокзал — Инза
Ульяновск, автовокзал — Инза

Волкова Н.Ю.

Марка автобуса: Форд

09:41
Ульяновск, автовокзал — Альметьевск
Ульяновск, автовокзал — Альметьевск

Альметьевское ПОПАТ АО

Марка автобуса: Форд

10:00
Ульяновск, автовокзал — Тетюши
Ульяновск, автовокзал — Тетюши

Тетюшское АТП ООО

Марка автобуса: Форд

10:01
Ульяновск, автовокзал — Гимово
Ульяновск, автовокзал — Гимово

Майнское АТП АО

Марка автобуса: СИМАЗ

10:02
Ульяновск, автовокзал — Сызрань
Ульяновск, автовокзал — Сызрань

Сурчилова Н.Е.

Марка автобуса: Газель-некст

10:03
Ульяновск, автовокзал — Криуши
Ульяновск, автовокзал — Криуши

РОСТ ООО

Марка автобуса: Форд

10:03
Ульяновск, автовокзал — Языково
Ульяновск, автовокзал — Языково

Луткова И.В.

Марка автобуса: Газель

10:06
Ульяновск, автовокзал — Красный Бор
Ульяновск, автовокзал — Красный Бор

Энергосервис ООО

Марка автобуса: Газель

10:07
Ульяновск, автовокзал — Кузоватово
Ульяновск, автовокзал — Кузоватово

Автотранссервис ООО

Марка автобуса: ПАЗ-3205

10:14
Ульяновск, автовокзал — Самара
Ульяновск, автовокзал — Самара

ПАРТ ООО

Марка автобуса: Ивеко

10:15
Ульяновск, автовокзал — Шумерля
Ульяновск, автовокзал — Шумерля

Воротникова Т.Н.

Марка автобуса: Мерседес

10:17
Ульяновск, автовокзал — Майна
Ульяновск, автовокзал — Майна

Майнское АТП АО

Марка автобуса: ПАЗ-3205

10:23
Ульяновск, автовокзал — Тольятти, АВ "Старый город"
Ульяновск, автовокзал — Тольятти, АВ "Старый город"

Денисов О.Г.

Марка автобуса: Газель-некст

10:28
Ульяновск, автовокзал — Инза
Ульяновск, автовокзал — Инза

Инзенское АТП АО

Марка автобуса: ПАЗ-3205

10:28
Ульяновск, автовокзал — Казань
Ульяновск, автовокзал — Казань

Айметов И.К.

Марка автобуса: Ивеко

10:30
Ульяновск, автовокзал — Сенгилей
Ульяновск, автовокзал — Сенгилей

Сенгилеевское АТП АО

Марка автобуса: ПАЗ-32053

10:31
Ульяновск, автовокзал — Чебоксары
Ульяновск, автовокзал — Чебоксары

Паклин Д.А.

Марка автобуса: Луидор

10:40
Ульяновск, автовокзал — Старая Майна
Ульяновск, автовокзал — Старая Майна

Автостар ООО

Марка автобуса: ПАЗ-32053

10:45
Ульяновск, автовокзал — Барыш
Ульяновск, автовокзал — Барыш

БарышПасСервис ООО

Марка автобуса: Газель-некст

10:59
Ульяновск, автовокзал — Новоспасское
Ульяновск, автовокзал — Новоспасское

Белов Ю.А.

Марка автобуса: Ивеко

11:03
Ульяновск, автовокзал — Самара
Ульяновск, автовокзал — Самара

АвтоПрофи ООО

Марка автобуса: Форд

11:05
Ульяновск, автовокзал — Сухой Карсун
Ульяновск, автовокзал — Сухой Карсун

Дьяконов В.Г.

Марка автобуса: Газель-некст

11:09
Ульяновск, автовокзал — Сызрань
Ульяновск, автовокзал — Сызрань

Сурчилова Н.Е.

Марка автобуса: Газель-некст

11:10
Ульяновск, автовокзал — Силикатный
Ульяновск, автовокзал — Силикатный

Автостар ООО

Марка автобуса: ПАЗ-32053

11:15
Ульяновск, автовокзал — Большое Нагаткино
Ульяновск, автовокзал — Большое Нагаткино

Денисов О.Г.

Марка автобуса: Газель-некст

11:20
Ульяновск, автовокзал — Загоскино
Ульяновск, автовокзал — Загоскино

Майнское АТП АО

Марка автобуса: СИМАЗ

11:22
Ульяновск, автовокзал — Зеленец
Ульяновск, автовокзал — Зеленец

Тереньгульское АТП АО

Марка автобуса: ПАЗ-3205

11:27
Ульяновск, автовокзал — Вешкайма
Ульяновск, автовокзал — Вешкайма

Энергосервис ООО

Марка автобуса: ПАЗ-3205

11:32
Ульяновск, автовокзал — Чебоксары
Ульяновск, автовокзал — Чебоксары

ПАТП-1 АО

Марка автобуса: СИМАЗ

11:32
Ульяновск, автовокзал — Самара
Ульяновск, автовокзал — Самара

Межрегионтранс ООО

Марка автобуса: Газель-некст

11:35
Ульяновск, автовокзал — Кузнецк
Ульяновск, автовокзал — Кузнецк

Сурчилова Н.Е.

Марка автобуса: Мерседес

11:35
Ульяновск, автовокзал — Радищево
Ульяновск, автовокзал — Радищево

Радищевское АТП АО

Марка автобуса: Газель-некст

11:35
Ульяновск, автовокзал — Сенгилей
Ульяновск, автовокзал — Сенгилей

Сенгилеевское АТП АО

Марка автобуса: ПАЗ-3205

Детальный график движения и расписание автобусов Автовокзал Центральный

Сегодня Автовокзал Центральный обслуживает примерно 100 автобусов в сутки. Они проходят по разным направлениям из населенного пункта Ульяновск как с конечной, так и пересадками по другим направлениям.

Для тех, кто сильно спешит с утра, доступно утреннее расписание Автовокзал Центральный, самый ранний утренний рейс Новочебоксарск — Самара. Время отправления первого утреннего рейса автобуса 00 часов 15 мин.

Последний вечерний автобус Ульяновск, автовокзал — Сенгилей, Автовокзал Центральный отправляется со станции в 11 часов 35 мин.

Стоянка рейсовых автобусов в пути Автовокзал Центральный длится около ~13 минут.

Список всех маршрутов движений предоставлен компанией Яндекс, потому расписание Автовокзал Центральный обновлено сегодня утром. Из-за ситуации с коронавирусом с расписния могут вноситься корректировки. Потому следите за ними на протяжении суток. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерская служба автовокзала Ульяновск или справочная служба.


Напишите пару слов об автобусе






Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2021 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.