Расписание автобуса Лакинск — Собинка (06:26) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Лакинск — Собинка на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Лакинск — Собинка с остановками (06:26) Детальная информация по дням оправления автобуса Лакинск — Собинка и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Лакинск — Собинка маршрут: 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 4, 5, 6, 7, 8 августа, …. В маршруте и расписании автобуса Лакинск — Собинка возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
06:26
Лакинск
19:02
Ундол, ж/д станция
06:28
Ундол, ж/д станция
2 мин
в пути
06:27
ПМК-13
06:28
ПМК-13
2 мин
в пути
06:27
Дом культуры - Улица Димитрова
06:35
Дом культуры - Улица Димитрова
9 мин
в пути
06:34
Поликлиника
06:39
Поликлиника
13 мин
в пути
06:38
Пятёрочка - Восход
06:41
Пятёрочка - Восход
15 мин
в пути
06:40
Швейная фабрика
19:02
Швейная фабрика
18 мин
в пути
06:44

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Лакинск — Собинка (06:26) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Лакинск — Собинка отправится со станции Лакинск в 06:26 мин 14.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Швейная фабрика автобус прибудет 06:44 мин 14.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 18 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 5 мин. Остановки по маршруту движения: Лакинск, Ундол, ж/д станция, ПМК-13, Дом культуры - Улица Димитрова, Поликлиника, Пятёрочка - Восход, Швейная фабрика.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Лакинск — Собинка всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.