Расписание автобуса Мытищи (Леонидовка) — Мытищи (Улица Сукромка) (07:25) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Мытищи (Леонидовка) — Мытищи (Улица Сукромка) на 2026 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Мытищи (Леонидовка) — Мытищи (Улица Сукромка) с остановками (07:25) Детальная информация по дням оправления автобуса Мытищи (Леонидовка) — Мытищи (Улица Сукромка) и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Мытищи (Леонидовка) — Мытищи (Улица Сукромка) маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Мытищи (Леонидовка) — Мытищи (Улица Сукромка) возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
07:25
Леонидовка
20:38
МГКБ
07:27
МГКБ
2 мин
в пути
07:26
Микрорайон Химик
07:29
Микрорайон Химик
4 мин
в пути
07:28
Первомайская улица
07:31
Первомайская улица
6 мин
в пути
07:30
БАМ
07:34
БАМ
9 мин
в пути
07:33
Автовокзал Мытищи
07:39
Автовокзал Мытищи
14 мин
в пути
07:38
Театр «Огниво»
07:41
Театр «Огниво»
16 мин
в пути
07:40
Храм Рождества Христова
07:43
Храм Рождества Христова
18 мин
в пути
07:42
Магазин «Рубин»
07:44
Магазин «Рубин»
19 мин
в пути
07:43
Парк культуры
07:45
Парк культуры
20 мин
в пути
07:44
Театр "ФЭСТ"
07:46
Театр "ФЭСТ"
21 мин
в пути
07:45
Музыкальная школа
07:47
Музыкальная школа
22 мин
в пути
07:46
Детсад "Сказка"
07:48
Детсад "Сказка"
23 мин
в пути
07:47
Управление соцзащиты
07:49
Управление соцзащиты
24 мин
в пути
07:48
Сквер Стрекалова
07:50
Сквер Стрекалова
25 мин
в пути
07:49
Улица Сукромка
20:38
Улица Сукромка
26 мин
в пути
07:51

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Мытищи (Леонидовка) — Мытищи (Улица Сукромка) (07:25) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Мытищи (Леонидовка) — Мытищи (Улица Сукромка) отправится со станции Леонидовка в 07:25 мин 11.01.26 г..

На конечную автобусную станцию Улица Сукромка автобус прибудет 07:51 мин 11.01.26 г.. Среднее время в дороге равняется 26 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 14 мин. Остановки по маршруту движения: Леонидовка, МГКБ, Микрорайон Химик, Первомайская улица, БАМ, Автовокзал Мытищи, Театр «Огниво», Храм Рождества Христова, Магазин «Рубин», Парк культуры, Театр "ФЭСТ", Музыкальная школа, Детсад "Сказка", Управление соцзащиты, Сквер Стрекалова, Улица Сукромка.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Мытищи (Леонидовка) — Мытищи (Улица Сукромка) всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.