Расписание автобуса Мытищи — Челобитьево (Магазин «Ашан») (07:01) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Мытищи — Челобитьево (Магазин «Ашан») на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Мытищи — Челобитьево (Магазин «Ашан») с остановками (07:01) Детальная информация по дням оправления автобуса Мытищи — Челобитьево (Магазин «Ашан») и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Мытищи — Челобитьево (Магазин «Ашан») маршрут: ежедневно, кроме сб, вс. В маршруте и расписании автобуса Мытищи — Челобитьево (Магазин «Ашан») возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
07:01
Автовокзал Мытищи
23:26
Театр «Огниво»
07:03
Театр «Огниво»
2 мин
в пути
07:02
Храм Рождества Христова
07:05
Храм Рождества Христова
4 мин
в пути
07:04
Детский центр
07:07
Детский центр
6 мин
в пути
07:06
УВД
07:08
УВД
7 мин
в пути
07:07
Школа №28
07:09
Школа №28
8 мин
в пути
07:08
Улица Колпакова
07:10
Улица Колпакова
9 мин
в пути
07:09
Ядреево
07:12
Ядреево
11 мин
в пути
07:11
ОКБКП
07:18
ОКБКП
17 мин
в пути
07:17
Магазин «Ашан»
23:26
Магазин «Ашан»
20 мин
в пути
07:21

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Мытищи — Челобитьево (Магазин «Ашан») (07:01) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Мытищи — Челобитьево (Магазин «Ашан») отправится со станции Автовокзал Мытищи в 07:01 мин 16.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Магазин «Ашан» автобус прибудет 07:21 мин 16.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 20 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 8 мин. Остановки по маршруту движения: Автовокзал Мытищи, Театр «Огниво», Храм Рождества Христова, Детский центр, УВД, Школа №28, Улица Колпакова, Ядреево, ОКБКП, Магазин «Ашан».

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Мытищи — Челобитьево (Магазин «Ашан») всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.