Сохраните новое расписание автобуса Мытищи — Челобитьево (Магазин «Ашан») на 2026 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Маршрут автобуса Мытищи — Челобитьево (Магазин «Ашан») с остановками (13:40) Детальная информация по дням оправления автобуса Мытищи — Челобитьево (Магазин «Ашан») и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Мытищи — Челобитьево (Магазин «Ашан») маршрут: ежедневно, кроме сб, вс. В маршруте и расписании автобуса Мытищи — Челобитьево (Магазин «Ашан») возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.
Время отправления автобуса |
Длительность рейса |
Время прибытия автобуса |
|---|---|---|
|
13:40
Автовокзал Мытищи
|
02:40
Театр «Огниво»
|
|
|
13:42
Театр «Огниво»
|
2 мин
в пути
|
13:41
Храм Рождества Христова
|
|
13:44
Храм Рождества Христова
|
4 мин
в пути
|
13:43
Детский центр
|
|
13:46
Детский центр
|
6 мин
в пути
|
13:45
УВД
|
|
13:47
УВД
|
7 мин
в пути
|
13:46
Школа №28
|
|
13:48
Школа №28
|
8 мин
в пути
|
13:47
Улица Колпакова
|
|
13:49
Улица Колпакова
|
9 мин
в пути
|
13:48
Ядреево
|
|
13:51
Ядреево
|
11 мин
в пути
|
13:50
ОКБКП
|
|
13:54
ОКБКП
|
14 мин
в пути
|
13:53
Магазин «Ашан»
|
|
02:40
Магазин «Ашан»
|
15 мин
в пути
|
13:55
|
Автобусы из Автовокзал Мытищи
Детальное описание маршрута автобуса Мытищи — Челобитьево (Магазин «Ашан») (13:40) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Мытищи — Челобитьево (Магазин «Ашан») отправится со станции Автовокзал Мытищи в 13:40 мин 19.02.26 г..
На конечную автобусную станцию Магазин «Ашан» автобус прибудет 13:55 мин 19.02.26 г.. Среднее время в дороге равняется 15 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 8 мин. Остановки по маршруту движения: Автовокзал Мытищи, Театр «Огниво», Храм Рождества Христова, Детский центр, УВД, Школа №28, Улица Колпакова, Ядреево, ОКБКП, Магазин «Ашан».
Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Мытищи — Челобитьево (Магазин «Ашан») всегда актуально в режиме онлайн.