Расписание автобуса Москва (м. Медведково) — Челобитьево (15:37) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Москва (м. Медведково) — Челобитьево на 2026 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Москва (м. Медведково) — Челобитьево с остановками (15:37) Детальная информация по дням оправления автобуса Москва (м. Медведково) — Челобитьево и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Москва (м. Медведково) — Челобитьево маршрут: 1, 4, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 ноября, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27, 31 декабря, 1 января, …. В маршруте и расписании автобуса Москва (м. Медведково) — Челобитьево возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
15:37
м. Медведково
07:58
Осташковский парк
15:43
Осташковский парк
6 мин
в пути
15:42
Северодвинская улица
15:45
Северодвинская улица
8 мин
в пути
15:44
Шоссейная улица
07:58
Шоссейная улица
10 мин
в пути
15:47

Маршруты по пути следования

Автобусы из м. Медведково

Автобусы в м. Медведково

Детальное описание маршрута автобуса Москва (м. Медведково) — Челобитьево (15:37) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Москва (м. Медведково) — Челобитьево отправится со станции м. Медведково в 15:37 мин 01.11.26 г..

На конечную автобусную станцию Шоссейная улица автобус прибудет 15:47 мин 01.11.26 г.. Среднее время в дороге равняется 10 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 2 мин. Остановки по маршруту движения: м. Медведково, Осташковский парк, Северодвинская улица, Шоссейная улица.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Москва (м. Медведково) — Челобитьево всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров Тимур → Казань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков Дмитрий → Севастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда Павел → Ставрополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.