Сохраните новое расписание автобуса Наро-Фоминск (Поликлиника) — Могутово на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Маршрут автобуса Наро-Фоминск (Поликлиника) — Могутово с остановками (07:30) Детальная информация по дням оправления автобуса Наро-Фоминск (Поликлиника) — Могутово и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Наро-Фоминск (Поликлиника) — Могутово маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Наро-Фоминск (Поликлиника) — Могутово возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.
|  Время отправления автобуса  |  Длительность рейса  |  Время прибытия автобуса  | 
|---|---|---|
|   07:30   
                Поликлиника
         |   04:38  
                Школа №3
             | |
|   07:32   
                Школа №3
         |  2 мин в пути |   07:31  
                Мальково
             | 
|   07:34   
                Мальково
         |  4 мин в пути |   07:33  
                Горсовет
             | 
|   07:37   
                Горсовет
         |  7 мин в пути |   07:36  
                Площадь Свободы
             | 
|   07:38   
                Площадь Свободы
         |  8 мин в пути |   07:37  
                Никольский собор
             | 
|   07:40   
                Никольский собор
         |  10 мин в пути |   07:39  
                Московская улица
             | 
|   07:43   
                Московская улица
         |  13 мин в пути |   07:42  
                Холодильник
             | 
|   07:45   
                Холодильник
         |  15 мин в пути |   07:44  
                Институт
             | 
|   07:46   
                Институт
         |  16 мин в пути |   07:45  
                Озерная
             | 
|   07:49   
                Озерная
         |  19 мин в пути |   07:48  
                Афанасовка
             | 
|   07:51   
                Афанасовка
         |  21 мин в пути |   07:50  
                Савеловка
             | 
|   07:55   
                Савеловка
         |  25 мин в пути |   07:54  
                Лесная Поляна
             | 
|   07:59   
                Лесная Поляна
         |  29 мин в пути |   07:58  
                Могутово
             | 
|   04:38   
                Могутово
         |  30 мин в пути |   08:00  | 
Автобусы из Поликлиника
Автобусы в Поликлиника
Детальное описание маршрута автобуса Наро-Фоминск (Поликлиника) — Могутово (07:30) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Наро-Фоминск (Поликлиника) — Могутово отправится со станции Поликлиника в 07:30 мин 31.10.25 г..
На конечную автобусную станцию Могутово автобус прибудет 08:00 мин 31.10.25 г.. Среднее время в дороге равняется 30 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 12 мин. Остановки по маршруту движения: Поликлиника, Школа №3, Мальково, Горсовет, Площадь Свободы, Никольский собор, Московская улица, Холодильник, Институт, Озерная, Афанасовка, Савеловка, Лесная Поляна, Могутово.
Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Наро-Фоминск (Поликлиника) — Могутово всегда актуально в режиме онлайн.