Расписание автобуса Барановское — Платформа Конобеево (22:10, ГУП МО "МОСТРАНСАВТО") : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Барановское — Платформа Конобеево на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Барановское — Платформа Конобеево с остановками (22:10, ГУП МО "МОСТРАНСАВТО") Детальная информация по дням оправления автобуса Барановское — Платформа Конобеево и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Барановское — Платформа Конобеево маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Барановское — Платформа Конобеево возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
22:10
Барановское
14:20
Барановское-3
22:12
Барановское-3
2 мин
в пути
22:11
Барановское-2
22:12
Барановское-2
2 мин
в пути
22:11
Барановское-1
22:13
Барановское-1
3 мин
в пути
22:12
По требованию
22:14
По требованию
4 мин
в пути
22:13
Бочевино
22:15
Бочевино
5 мин
в пути
22:14
Бессоново
22:16
Бессоново
6 мин
в пути
22:15
Больница
22:18
Больница
8 мин
в пути
22:17
Старая, поворот
22:19
Старая, поворот
9 мин
в пути
22:18
По требованию
22:21
По требованию
11 мин
в пути
22:20
Платформа Конобеево
14:20
Платформа Конобеево
13 мин
в пути
22:23

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Барановское — Платформа Конобеево (22:10, ГУП МО "МОСТРАНСАВТО") Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Барановское — Платформа Конобеево отправится со станции Барановское в 22:10 мин 07.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Платформа Конобеево автобус прибудет 22:23 мин 07.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 13 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 9 мин. Остановки по маршруту движения: Барановское, Барановское-3, Барановское-2, Барановское-1, По требованию, Бочевино, Бессоново, Больница, Старая, поворот, По требованию, Платформа Конобеево. Рейс обслуживает ГУП МО "МОСТРАНСАВТО".

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Барановское — Платформа Конобеево всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.