Расписание автобуса Чкаловский (Станция Чкаловская, восточная) — Свердловский (07:15) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Чкаловский (Станция Чкаловская, восточная) — Свердловский на 2026 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Чкаловский (Станция Чкаловская, восточная) — Свердловский с остановками (07:15) Детальная информация по дням оправления автобуса Чкаловский (Станция Чкаловская, восточная) — Свердловский и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Чкаловский (Станция Чкаловская, восточная) — Свердловский маршрут: ежедневно, кроме сб, вс. В маршруте и расписании автобуса Чкаловский (Станция Чкаловская, восточная) — Свердловский возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
07:15
Станция Чкаловская, восточная
18:45
Солнцево
07:18
Солнцево
3 мин
в пути
07:17
По требованию
07:19
По требованию
4 мин
в пути
07:18
Анискино
07:21
Анискино
6 мин
в пути
07:20
Аничково
07:25
Аничково
10 мин
в пути
07:24
Магазин
07:28
Магазин
13 мин
в пути
07:27
Парк
07:29
Парк
14 мин
в пути
07:28
Лукино-Варино
07:32
Лукино-Варино
17 мин
в пути
07:31
Улица Строителей
07:33
Улица Строителей
18 мин
в пути
07:32
Молодёжная улица
07:34
Молодёжная улица
19 мин
в пути
07:33
Молодёжная улица, 1
07:35
Молодёжная улица, 1
20 мин
в пути
07:34
Заречная улица
07:36
Заречная улица
21 мин
в пути
07:35
Заречная улица, 3
07:37
Заречная улица, 3
22 мин
в пути
07:36
Лукино-Варино
18:45
Лукино-Варино
23 мин
в пути
07:38

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Чкаловский (Станция Чкаловская, восточная) — Свердловский (07:15) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Чкаловский (Станция Чкаловская, восточная) — Свердловский отправится со станции Станция Чкаловская, восточная в 07:15 мин 03.04.26 г..

На конечную автобусную станцию Лукино-Варино автобус прибудет 07:38 мин 03.04.26 г.. Среднее время в дороге равняется 23 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 12 мин. Остановки по маршруту движения: Станция Чкаловская, восточная, Солнцево, По требованию, Анискино, Аничково, Магазин, Парк, Лукино-Варино, Улица Строителей, Молодёжная улица, Молодёжная улица, 1, Заречная улица, Заречная улица, 3, Лукино-Варино.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Чкаловский (Станция Чкаловская, восточная) — Свердловский всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.