Расписание автобуса Солнечногорск — Тимоново (Госпиталь) (17:45) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Солнечногорск — Тимоново (Госпиталь) на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Солнечногорск — Тимоново (Госпиталь) с остановками (17:45) Детальная информация по дням оправления автобуса Солнечногорск — Тимоново (Госпиталь) и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Солнечногорск — Тимоново (Госпиталь) маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Солнечногорск — Тимоново (Госпиталь) возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
17:45
Солнечногорск, автостанция
00:47
Горсовет
17:46
Горсовет
1 мин
в пути
17:45
Механический завод
17:48
Механический завод
3 мин
в пути
17:47
Поворот
17:50
Поворот
5 мин
в пути
17:49
Дом рыбака
17:51
Дом рыбака
6 мин
в пути
17:50
Дом художника
17:53
Дом художника
8 мин
в пути
17:52
Рыбхоз
17:56
Рыбхоз
11 мин
в пути
17:55
КПП
18:00
КПП
15 мин
в пути
17:59
Госпиталь
00:47
Госпиталь
17 мин
в пути
18:02

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Солнечногорск — Тимоново (Госпиталь) (17:45) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Солнечногорск — Тимоново (Госпиталь) отправится со станции Солнечногорск, автостанция в 17:45 мин 05.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Госпиталь автобус прибудет 18:02 мин 05.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 17 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 7 мин. Остановки по маршруту движения: Солнечногорск, автостанция, Горсовет, Механический завод, Поворот, Дом рыбака, Дом художника, Рыбхоз, КПП, Госпиталь.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Солнечногорск — Тимоново (Госпиталь) всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.