Расписание автобуса Большие Дворы (Улица Мира) — Павловский Посад (12:51) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Большие Дворы (Улица Мира) — Павловский Посад на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Большие Дворы (Улица Мира) — Павловский Посад с остановками (12:51) Детальная информация по дням оправления автобуса Большие Дворы (Улица Мира) — Павловский Посад и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Большие Дворы (Улица Мира) — Павловский Посад маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Большие Дворы (Улица Мира) — Павловский Посад возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
12:51
Улица Мира
03:20
Льнокомбинат
12:53
Льнокомбинат
2 мин
в пути
12:52
Администрация
12:54
Администрация
3 мин
в пути
12:53
Новостройка
12:55
Новостройка
4 мин
в пути
12:54
Школа №11
12:56
Школа №11
5 мин
в пути
12:55
Улица Маяковского
12:57
Улица Маяковского
6 мин
в пути
12:56
Автодор
12:58
Автодор
7 мин
в пути
12:57
Гаврино
13:00
Гаврино
9 мин
в пути
12:59
Посёлок Калинина
13:01
Посёлок Калинина
10 мин
в пути
13:00
Северная окраина Городка
13:03
Северная окраина Городка
12 мин
в пути
13:02
Улица Школьная
13:04
Улица Школьная
13 мин
в пути
13:03
Городковская фабрика
13:06
Городковская фабрика
15 мин
в пути
13:05
Ватилиновая
13:09
Ватилиновая
18 мин
в пути
13:08
Автовокзал Павловский Посад
03:20
Автовокзал Павловский Посад
20 мин
в пути
13:11

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Большие Дворы (Улица Мира) — Павловский Посад (12:51) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Большие Дворы (Улица Мира) — Павловский Посад отправится со станции Улица Мира в 12:51 мин 13.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Автовокзал Павловский Посад автобус прибудет 13:11 мин 13.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 20 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 12 мин. Остановки по маршруту движения: Улица Мира, Льнокомбинат, Администрация, Новостройка, Школа №11, Улица Маяковского, Автодор, Гаврино, Посёлок Калинина, Северная окраина Городка, Улица Школьная, Городковская фабрика, Ватилиновая, Автовокзал Павловский Посад.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Большие Дворы (Улица Мира) — Павловский Посад всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.