Расписание автобуса Большие Дворы (Льнокомбинат) — Павловский Посад (05:16) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Большие Дворы (Льнокомбинат) — Павловский Посад на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Большие Дворы (Льнокомбинат) — Павловский Посад с остановками (05:16) Детальная информация по дням оправления автобуса Большие Дворы (Льнокомбинат) — Павловский Посад и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Большие Дворы (Льнокомбинат) — Павловский Посад маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Большие Дворы (Льнокомбинат) — Павловский Посад возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
05:16
Льнокомбинат
19:04
Администрация
05:17
Администрация
1 мин
в пути
05:16
Новостройка
05:18
Новостройка
2 мин
в пути
05:17
Школа №11
05:20
Школа №11
4 мин
в пути
05:19
Улица Маяковского
05:21
Улица Маяковского
5 мин
в пути
05:20
Автодор
05:23
Автодор
7 мин
в пути
05:22
Гаврино
05:25
Гаврино
9 мин
в пути
05:24
Посёлок Калинина
05:26
Посёлок Калинина
10 мин
в пути
05:25
Северная окраина Городка
05:28
Северная окраина Городка
12 мин
в пути
05:27
Улица Школьная
05:29
Улица Школьная
13 мин
в пути
05:28
Городковская фабрика
05:31
Городковская фабрика
15 мин
в пути
05:30
Ватилиновая
05:33
Ватилиновая
17 мин
в пути
05:32
Автовокзал Павловский Посад
19:04
Автовокзал Павловский Посад
19 мин
в пути
05:35

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Большие Дворы (Льнокомбинат) — Павловский Посад (05:16) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Большие Дворы (Льнокомбинат) — Павловский Посад отправится со станции Льнокомбинат в 05:16 мин 08.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Автовокзал Павловский Посад автобус прибудет 05:35 мин 08.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 19 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 11 мин. Остановки по маршруту движения: Льнокомбинат, Администрация, Новостройка, Школа №11, Улица Маяковского, Автодор, Гаврино, Посёлок Калинина, Северная окраина Городка, Улица Школьная, Городковская фабрика, Ватилиновая, Автовокзал Павловский Посад.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Большие Дворы (Льнокомбинат) — Павловский Посад всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.