Сохраните новое расписание автобуса Томилино (Платформа Томилино) — Лыткарино (Автостанция) на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Маршрут автобуса Томилино (Платформа Томилино) — Лыткарино (Автостанция) с остановками (10:04) Детальная информация по дням оправления автобуса Томилино (Платформа Томилино) — Лыткарино (Автостанция) и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Томилино (Платформа Томилино) — Лыткарино (Автостанция) маршрут: сб, вс. В маршруте и расписании автобуса Томилино (Платформа Томилино) — Лыткарино (Автостанция) возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.
Время отправления автобуса |
Длительность рейса |
Время прибытия автобуса |
---|---|---|
10:04
Платформа Томилино
|
20:30
Алмазный завод
|
|
10:06
Алмазный завод
|
2 мин
в пути
|
10:05
Егорово
|
10:08
Егорово
|
4 мин
в пути
|
10:07
Урожай
|
10:11
Урожай
|
7 мин
в пути
|
10:10
Токарево
|
10:15
Токарево
|
11 мин
в пути
|
10:14
Животноводческий комплекс
|
10:18
Животноводческий комплекс
|
14 мин
в пути
|
10:17
Волкуша
|
10:21
Волкуша
|
17 мин
в пути
|
10:20
Квартал 3А
|
10:25
Квартал 3А
|
21 мин
в пути
|
10:24
ДК «Мир»
|
10:28
ДК «Мир»
|
24 мин
в пути
|
10:27
Техникум «Звезда»
|
10:30
Техникум «Звезда»
|
26 мин
в пути
|
10:29
Автостанция
|
20:30
Автостанция
|
27 мин
в пути
|
10:31
|
Автобусы из Платформа Томилино
Автобусы в Платформа Томилино
Детальное описание маршрута автобуса Томилино (Платформа Томилино) — Лыткарино (Автостанция) (10:04) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Томилино (Платформа Томилино) — Лыткарино (Автостанция) отправится со станции Платформа Томилино в 10:04 мин 06.07.25 г..
На конечную автобусную станцию Автостанция автобус прибудет 10:31 мин 06.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 27 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 9 мин. Остановки по маршруту движения: Платформа Томилино, Алмазный завод, Егорово, Урожай, Токарево, Животноводческий комплекс, Волкуша, Квартал 3А, ДК «Мир», Техникум «Звезда», Автостанция.
Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Томилино (Платформа Томилино) — Лыткарино (Автостанция) всегда актуально в режиме онлайн.