Сохраните новое расписание автобуса Королёв — Мытищи (МГУЛ) на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Маршрут автобуса Королёв — Мытищи (МГУЛ) с остановками (19:35) Детальная информация по дням оправления автобуса Королёв — Мытищи (МГУЛ) и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Королёв — Мытищи (МГУЛ) маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Королёв — Мытищи (МГУЛ) возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.
Время отправления автобуса |
Длительность рейса |
Время прибытия автобуса |
---|---|---|
19:35
Станция Подлипки, северная
|
06:06
Садовая улица
|
|
19:38
Садовая улица
|
3 мин
в пути
|
19:37
Санаторий "Подлипки"
|
19:42
Санаторий "Подлипки"
|
7 мин
в пути
|
19:41
Строитель
|
19:45
Строитель
|
10 мин
в пути
|
19:44
2-я Институтская улица
|
19:47
2-я Институтская улица
|
12 мин
в пути
|
19:46
МГУЛ
|
06:06
МГУЛ
|
15 мин
в пути
|
19:50
|
Автобусы из Станция Подлипки, северная
Автобусы в Станция Подлипки, северная
Детальное описание маршрута автобуса Королёв — Мытищи (МГУЛ) (19:35) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Королёв — Мытищи (МГУЛ) отправится со станции Станция Подлипки, северная в 19:35 мин 07.07.25 г..
На конечную автобусную станцию МГУЛ автобус прибудет 19:50 мин 07.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 15 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 4 мин. Остановки по маршруту движения: Станция Подлипки, северная, Садовая улица, Санаторий "Подлипки", Строитель, 2-я Институтская улица, МГУЛ.
Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Королёв — Мытищи (МГУЛ) всегда актуально в режиме онлайн.