Расписание автобуса Константиново (ГПЗ Константиново) — Домодедово (08:08) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Константиново (ГПЗ Константиново) — Домодедово на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Константиново (ГПЗ Константиново) — Домодедово с остановками (08:08) Детальная информация по дням оправления автобуса Константиново (ГПЗ Константиново) — Домодедово и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Константиново (ГПЗ Константиново) — Домодедово маршрут: сб, вс. В маршруте и расписании автобуса Константиново (ГПЗ Константиново) — Домодедово возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
08:08
ГПЗ Константиново
07:29
Дом культуры
08:09
Дом культуры
1 мин
в пути
08:08
Река Рожая
08:10
Река Рожая
2 мин
в пути
08:09
Училище
08:12
Училище
4 мин
в пути
08:11
КШФ
08:14
КШФ
6 мин
в пути
08:13
Храм
08:16
Храм
8 мин
в пути
08:15
Речная улица
08:17
Речная улица
9 мин
в пути
08:16
Южная улица
08:18
Южная улица
10 мин
в пути
08:17
Центральная улица
08:19
Центральная улица
11 мин
в пути
08:18
Рабочая улица
08:21
Рабочая улица
13 мин
в пути
08:20
Универмаг
08:22
Универмаг
14 мин
в пути
08:21
Автовокзал Домодедово
07:29
Автовокзал Домодедово
16 мин
в пути
08:24

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Константиново (ГПЗ Константиново) — Домодедово (08:08) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Константиново (ГПЗ Константиново) — Домодедово отправится со станции ГПЗ Константиново в 08:08 мин 06.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Автовокзал Домодедово автобус прибудет 08:24 мин 06.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 16 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 10 мин. Остановки по маршруту движения: ГПЗ Константиново, Дом культуры, Река Рожая, Училище, КШФ, Храм, Речная улица, Южная улица, Центральная улица, Рабочая улица, Универмаг, Автовокзал Домодедово.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Константиново (ГПЗ Константиново) — Домодедово всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.