Сохраните новое расписание автобуса Ногинск — Москва (м. Партизанская) на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Маршрут автобуса Ногинск — Москва (м. Партизанская) с остановками (20:00) Детальная информация по дням оправления автобуса Ногинск — Москва (м. Партизанская) и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Ногинск — Москва (м. Партизанская) маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Ногинск — Москва (м. Партизанская) возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.
Время отправления автобуса |
Длительность рейса |
Время прибытия автобуса |
---|---|---|
20:00
Ногинск, автовокзал
|
10:19
Фабрика им. Ленина, трасса
|
|
20:15
Фабрика им. Ленина, трасса
|
15 мин
в пути
|
20:14
Зеленый
|
20:25
Зеленый
|
25 мин
в пути
|
20:24
Кинотеатр "Слава"
|
20:50
Кинотеатр "Слава"
|
50 мин
в пути
|
20:49
м. Партизанская
|
10:19
м. Партизанская
|
55 мин
в пути
|
20:55
|
Автобусы из Ногинск, автовокзал
Автобусы в Ногинск, автовокзал
Детальное описание маршрута автобуса Ногинск — Москва (м. Партизанская) (20:00) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Ногинск — Москва (м. Партизанская) отправится со станции Ногинск, автовокзал в 20:00 мин 05.07.25 г..
На конечную автобусную станцию м. Партизанская автобус прибудет 20:55 мин 05.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 55 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 3 мин. Остановки по маршруту движения: Ногинск, автовокзал, Фабрика им. Ленина, трасса, Зеленый, Кинотеатр "Слава", м. Партизанская.
Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Ногинск — Москва (м. Партизанская) всегда актуально в режиме онлайн.