Расписание автобуса Монино (Станция Монино, северная) — Лосино-Петровский (Магазин "Уют") (05:10) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Монино (Станция Монино, северная) — Лосино-Петровский (Магазин "Уют") на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Монино (Станция Монино, северная) — Лосино-Петровский (Магазин "Уют") с остановками (05:10) Детальная информация по дням оправления автобуса Монино (Станция Монино, северная) — Лосино-Петровский (Магазин "Уют") и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Монино (Станция Монино, северная) — Лосино-Петровский (Магазин "Уют") маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Монино (Станция Монино, северная) — Лосино-Петровский (Магазин "Уют") возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
05:10
Станция Монино, северная
00:12
Детский сад / Магазин
05:12
Детский сад / Магазин
2 мин
в пути
05:11
Новинки
05:14
Новинки
4 мин
в пути
05:13
Улица 7-го Ноября, 5
05:15
Улица 7-го Ноября, 5
5 мин
в пути
05:14
Стадион
05:16
Стадион
6 мин
в пути
05:15
Комбинат
05:17
Комбинат
7 мин
в пути
05:16
Петровский бульвар
05:18
Петровский бульвар
8 мин
в пути
05:17
Школа № 4
05:20
Школа № 4
10 мин
в пути
05:19
Ромашка
05:21
Ромашка
11 мин
в пути
05:20
Магазин "Уют"
00:12
Магазин "Уют"
12 мин
в пути
05:22

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Монино (Станция Монино, северная) — Лосино-Петровский (Магазин "Уют") (05:10) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Монино (Станция Монино, северная) — Лосино-Петровский (Магазин "Уют") отправится со станции Станция Монино, северная в 05:10 мин 05.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Магазин "Уют" автобус прибудет 05:22 мин 05.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 12 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 8 мин. Остановки по маршруту движения: Станция Монино, северная, Детский сад / Магазин, Новинки, Улица 7-го Ноября, 5, Стадион, Комбинат, Петровский бульвар, Школа № 4, Ромашка, Магазин "Уют".

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Монино (Станция Монино, северная) — Лосино-Петровский (Магазин "Уют") всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.