Расписание автобуса Лосино-Петровский (Магазин "Уют") — Монино (Станция Монино, северная) (15:25) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Лосино-Петровский (Магазин "Уют") — Монино (Станция Монино, северная) на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Лосино-Петровский (Магазин "Уют") — Монино (Станция Монино, северная) с остановками (15:25) Детальная информация по дням оправления автобуса Лосино-Петровский (Магазин "Уют") — Монино (Станция Монино, северная) и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Лосино-Петровский (Магазин "Уют") — Монино (Станция Монино, северная) маршрут: 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 декабря, 12, 13, 14, 15, 16 января, …. В маршруте и расписании автобуса Лосино-Петровский (Магазин "Уют") — Монино (Станция Монино, северная) возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
15:25
Магазин "Уют"
07:09
Ромашка
15:27
Ромашка
2 мин
в пути
15:26
Школа № 4
15:28
Школа № 4
3 мин
в пути
15:27
Петровский бульвар
15:29
Петровский бульвар
4 мин
в пути
15:28
Комбинат
15:30
Комбинат
5 мин
в пути
15:29
Стадион
15:31
Стадион
6 мин
в пути
15:30
Улица 7-го Ноября, 5
15:32
Улица 7-го Ноября, 5
7 мин
в пути
15:31
Новинки
15:33
Новинки
8 мин
в пути
15:32
Детский сад / Магазин
15:34
Детский сад / Магазин
9 мин
в пути
15:33
Станция Монино, северная
07:09
Станция Монино, северная
10 мин
в пути
15:35

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Лосино-Петровский (Магазин "Уют") — Монино (Станция Монино, северная) (15:25) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Лосино-Петровский (Магазин "Уют") — Монино (Станция Монино, северная) отправится со станции Магазин "Уют" в 15:25 мин 10.12.25 г..

На конечную автобусную станцию Станция Монино, северная автобус прибудет 15:35 мин 10.12.25 г.. Среднее время в дороге равняется 10 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 8 мин. Остановки по маршруту движения: Магазин "Уют", Ромашка, Школа № 4, Петровский бульвар, Комбинат, Стадион, Улица 7-го Ноября, 5, Новинки, Детский сад / Магазин, Станция Монино, северная.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Лосино-Петровский (Магазин "Уют") — Монино (Станция Монино, северная) всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.