Расписание автобуса Мамонтовка — Пушкино (Автостанция Пушкино) (09:31) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Мамонтовка — Пушкино (Автостанция Пушкино) на 2026 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Мамонтовка — Пушкино (Автостанция Пушкино) с остановками (09:31) Детальная информация по дням оправления автобуса Мамонтовка — Пушкино (Автостанция Пушкино) и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Мамонтовка — Пушкино (Автостанция Пушкино) маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Мамонтовка — Пушкино (Автостанция Пушкино) возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
09:31
Платформа Мамонтовская, восточная сторона
14:09
Октябрьская
09:32
Октябрьская
1 мин
в пути
09:31
Кудринка
09:34
Кудринка
3 мин
в пути
09:33
Соколовка
09:36
Соколовка
5 мин
в пути
09:35
Поворот на Мамонтовку
09:37
Поворот на Мамонтовку
6 мин
в пути
09:36
СТОА
09:42
СТОА
11 мин
в пути
09:41
ДРСУ
09:44
ДРСУ
13 мин
в пути
09:43
Микрорайон Серебрянка
09:46
Микрорайон Серебрянка
15 мин
в пути
09:45
Ветлечебница
09:47
Ветлечебница
16 мин
в пути
09:46
Новая деревня
09:48
Новая деревня
17 мин
в пути
09:47
Институт
09:49
Институт
18 мин
в пути
09:48
Почта
09:52
Почта
21 мин
в пути
09:51
Горсовет
09:53
Горсовет
22 мин
в пути
09:52
Автостанция Пушкино
14:09
Автостанция Пушкино
24 мин
в пути
09:55

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Мамонтовка — Пушкино (Автостанция Пушкино) (09:31) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Мамонтовка — Пушкино (Автостанция Пушкино) отправится со станции Платформа Мамонтовская, восточная сторона в 09:31 мин 21.02.26 г..

На конечную автобусную станцию Автостанция Пушкино автобус прибудет 09:55 мин 21.02.26 г.. Среднее время в дороге равняется 24 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 12 мин. Остановки по маршруту движения: Платформа Мамонтовская, восточная сторона, Октябрьская, Кудринка, Соколовка, Поворот на Мамонтовку, СТОА, ДРСУ, Микрорайон Серебрянка, Ветлечебница, Новая деревня, Институт, Почта, Горсовет, Автостанция Пушкино.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Мамонтовка — Пушкино (Автостанция Пушкино) всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.