Сохраните новое расписание автобуса Шаховская — Белая Колпь (Белая Колпь-2) на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Маршрут автобуса Шаховская — Белая Колпь (Белая Колпь-2) с остановками (02:35) Детальная информация по дням оправления автобуса Шаховская — Белая Колпь (Белая Колпь-2) и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Шаховская — Белая Колпь (Белая Колпь-2) маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Шаховская — Белая Колпь (Белая Колпь-2) возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.
Время отправления автобуса |
Длительность рейса |
Время прибытия автобуса |
---|---|---|
02:35
Шаховская, автостанция
|
09:29
Больница
|
|
02:37
Больница
|
2 мин
в пути
|
02:36
Пожарная часть
|
02:39
Пожарная часть
|
4 мин
в пути
|
02:38
Лобаново
|
02:40
Лобаново
|
5 мин
в пути
|
02:39
Михайловское
|
02:44
Михайловское
|
9 мин
в пути
|
02:43
Пленицино
|
02:48
Пленицино
|
13 мин
в пути
|
02:47
Белая Колпь-2
|
09:29
Белая Колпь-2
|
20 мин
в пути
|
02:55
|
Автобусы из Шаховская, автостанция
Детальное описание маршрута автобуса Шаховская — Белая Колпь (Белая Колпь-2) (02:35) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Шаховская — Белая Колпь (Белая Колпь-2) отправится со станции Шаховская, автостанция в 02:35 мин 04.07.25 г..
На конечную автобусную станцию Белая Колпь-2 автобус прибудет 02:55 мин 04.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 20 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 5 мин. Остановки по маршруту движения: Шаховская, автостанция, Больница, Пожарная часть, Лобаново, Михайловское, Пленицино, Белая Колпь-2.
Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Шаховская — Белая Колпь (Белая Колпь-2) всегда актуально в режиме онлайн.