Расписание автобуса Подольск (Кутузово) — Москва (м. Лесопарковая) (06:40) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Подольск (Кутузово) — Москва (м. Лесопарковая) на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Подольск (Кутузово) — Москва (м. Лесопарковая) с остановками (06:40) Детальная информация по дням оправления автобуса Подольск (Кутузово) — Москва (м. Лесопарковая) и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Подольск (Кутузово) — Москва (м. Лесопарковая) маршрут: ежедневно, кроме сб, вс. В маршруте и расписании автобуса Подольск (Кутузово) — Москва (м. Лесопарковая) возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
06:40
Кутузово
06:30
Школа №4
06:42
Школа №4
2 мин
в пути
06:41
Южный посёлок
06:44
Южный посёлок
4 мин
в пути
06:43
Продмаг
06:46
Продмаг
6 мин
в пути
06:45
Профессиональное училище №27
06:48
Профессиональное училище №27
8 мин
в пути
06:47
Улица Машиностроителей
06:50
Улица Машиностроителей
10 мин
в пути
06:49
Поливановский поворот
06:55
Поливановский поворот
15 мин
в пути
06:54
Александровка, поворот
06:57
Александровка, поворот
17 мин
в пути
06:56
Междугородняя/Симферопольское шоссе
06:59
Междугородняя/Симферопольское шоссе
19 мин
в пути
06:58
Ивлево
07:02
Ивлево
22 мин
в пути
07:01
Поворот на Стрелково
07:03
Поворот на Стрелково
23 мин
в пути
07:02
Быково, ЦСИО
07:05
Быково, ЦСИО
25 мин
в пути
07:04
м. Аннино
07:17
м. Аннино
37 мин
в пути
07:16
м. Лесопарковая
06:30
м. Лесопарковая
50 мин
в пути
07:30

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Подольск (Кутузово) — Москва (м. Лесопарковая) (06:40) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Подольск (Кутузово) — Москва (м. Лесопарковая) отправится со станции Кутузово в 06:40 мин 04.07.25 г..

На конечную автобусную станцию м. Лесопарковая автобус прибудет 07:30 мин 04.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 50 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 12 мин. Остановки по маршруту движения: Кутузово, Школа №4, Южный посёлок, Продмаг, Профессиональное училище №27, Улица Машиностроителей, Поливановский поворот, Александровка, поворот, Междугородняя/Симферопольское шоссе, Ивлево, Поворот на Стрелково, Быково, ЦСИО, м. Аннино, м. Лесопарковая.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Подольск (Кутузово) — Москва (м. Лесопарковая) всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.