Расписание автобуса Костино — Мостовик (20:50) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Костино — Мостовик на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Костино — Мостовик с остановками (20:50) Детальная информация по дням оправления автобуса Костино — Мостовик и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Костино — Мостовик маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Костино — Мостовик возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
20:50
Костино
18:33
Щетнево
20:55
Щетнево
5 мин
в пути
20:54
Сады "Житниково"
20:58
Сады "Житниково"
8 мин
в пути
20:57
Житниково
21:00
Житниково
10 мин
в пути
20:59
Озерецкое
21:03
Озерецкое
13 мин
в пути
21:02
Сады "Звездочка"-1
21:05
Сады "Звездочка"-1
15 мин
в пути
21:04
Сады "Звездочка"
21:07
Сады "Звездочка"
17 мин
в пути
21:06
Желтиково
21:10
Желтиково
20 мин
в пути
21:09
Развилка
21:12
Развилка
22 мин
в пути
21:11
Мостовик
18:33
Мостовик
25 мин
в пути
21:15

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Костино — Мостовик (20:50) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Костино — Мостовик отправится со станции Костино в 20:50 мин 13.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Мостовик автобус прибудет 21:15 мин 13.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 25 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 8 мин. Остановки по маршруту движения: Костино, Щетнево, Сады "Житниково", Житниково, Озерецкое, Сады "Звездочка"-1, Сады "Звездочка", Желтиково, Развилка, Мостовик.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Костино — Мостовик всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.