Расписание автобуса Одинцово (Станция Одинцово) — Власиха (Заозёрная улица) (05:59) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Одинцово (Станция Одинцово) — Власиха (Заозёрная улица) на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Одинцово (Станция Одинцово) — Власиха (Заозёрная улица) с остановками (05:59) Детальная информация по дням оправления автобуса Одинцово (Станция Одинцово) — Власиха (Заозёрная улица) и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Одинцово (Станция Одинцово) — Власиха (Заозёрная улица) маршрут: ежедневно, кроме сб, вс. В маршруте и расписании автобуса Одинцово (Станция Одинцово) — Власиха (Заозёрная улица) возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
05:59
Станция Одинцово
18:14
Улица Неделина
06:03
Улица Неделина
4 мин
в пути
06:02
Улица Неделина,13
06:04
Улица Неделина,13
5 мин
в пути
06:03
Узел связи
06:05
Узел связи
6 мин
в пути
06:04
Улица Маршала Бирюзова
06:07
Улица Маршала Бирюзова
8 мин
в пути
06:06
Больница
06:08
Больница
9 мин
в пути
06:07
Кладбище
06:15
Кладбище
16 мин
в пути
06:14
Поворот на Власиху
06:16
Поворот на Власиху
17 мин
в пути
06:15
КПП
06:18
КПП
19 мин
в пути
06:17
Солнечная улица
06:19
Солнечная улица
20 мин
в пути
06:18
у Калитки
06:20
у Калитки
21 мин
в пути
06:19
Здание № 4
06:21
Здание № 4
22 мин
в пути
06:20
Штаб РВСН
06:23
Штаб РВСН
24 мин
в пути
06:22
Заозёрная улица
18:14
Заозёрная улица
25 мин
в пути
06:24

Маршруты по пути следования

Автобусы из Станция Одинцово

Автобусы в Станция Одинцово

Детальное описание маршрута автобуса Одинцово (Станция Одинцово) — Власиха (Заозёрная улица) (05:59) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Одинцово (Станция Одинцово) — Власиха (Заозёрная улица) отправится со станции Станция Одинцово в 05:59 мин 04.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Заозёрная улица автобус прибудет 06:24 мин 04.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 25 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 12 мин. Остановки по маршруту движения: Станция Одинцово, Улица Неделина, Улица Неделина,13, Узел связи, Улица Маршала Бирюзова, Больница, Кладбище, Поворот на Власиху, КПП, Солнечная улица, у Калитки, Здание № 4, Штаб РВСН, Заозёрная улица.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Одинцово (Станция Одинцово) — Власиха (Заозёрная улица) всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.