Расписание автобуса Одинцово (Станция Одинцово) — Власиха (Заозёрная улица) (07:21) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Одинцово (Станция Одинцово) — Власиха (Заозёрная улица) на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Одинцово (Станция Одинцово) — Власиха (Заозёрная улица) с остановками (07:21) Детальная информация по дням оправления автобуса Одинцово (Станция Одинцово) — Власиха (Заозёрная улица) и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Одинцово (Станция Одинцово) — Власиха (Заозёрная улица) маршрут: ежедневно, кроме сб, вс. В маршруте и расписании автобуса Одинцово (Станция Одинцово) — Власиха (Заозёрная улица) возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
07:21
Станция Одинцово
16:17
Улица Неделина
07:25
Улица Неделина
4 мин
в пути
07:24
Улица Неделина,13
07:26
Улица Неделина,13
5 мин
в пути
07:25
Узел связи
07:27
Узел связи
6 мин
в пути
07:26
Улица Маршала Бирюзова
07:29
Улица Маршала Бирюзова
8 мин
в пути
07:28
Больница
07:30
Больница
9 мин
в пути
07:29
Кладбище
07:37
Кладбище
16 мин
в пути
07:36
Поворот на Власиху
07:38
Поворот на Власиху
17 мин
в пути
07:37
КПП
07:40
КПП
19 мин
в пути
07:39
Солнечная улица
07:41
Солнечная улица
20 мин
в пути
07:40
у Калитки
07:42
у Калитки
21 мин
в пути
07:41
Здание № 4
07:43
Здание № 4
22 мин
в пути
07:42
Штаб РВСН
07:45
Штаб РВСН
24 мин
в пути
07:44
Заозёрная улица
16:17
Заозёрная улица
25 мин
в пути
07:46

Маршруты по пути следования

Автобусы из Станция Одинцово

Автобусы в Станция Одинцово

Детальное описание маршрута автобуса Одинцово (Станция Одинцово) — Власиха (Заозёрная улица) (07:21) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Одинцово (Станция Одинцово) — Власиха (Заозёрная улица) отправится со станции Станция Одинцово в 07:21 мин 07.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Заозёрная улица автобус прибудет 07:46 мин 07.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 25 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 12 мин. Остановки по маршруту движения: Станция Одинцово, Улица Неделина, Улица Неделина,13, Узел связи, Улица Маршала Бирюзова, Больница, Кладбище, Поворот на Власиху, КПП, Солнечная улица, у Калитки, Здание № 4, Штаб РВСН, Заозёрная улица.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Одинцово (Станция Одинцово) — Власиха (Заозёрная улица) всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.