Сохраните новое расписание автобуса Власиха (КПП-2) — Перхушково (Платформа Перхушково) на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Маршрут автобуса Власиха (КПП-2) — Перхушково (Платформа Перхушково) с остановками (14:45) Детальная информация по дням оправления автобуса Власиха (КПП-2) — Перхушково (Платформа Перхушково) и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Власиха (КПП-2) — Перхушково (Платформа Перхушково) маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Власиха (КПП-2) — Перхушково (Платформа Перхушково) возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.
Время отправления автобуса |
Длительность рейса |
Время прибытия автобуса |
---|---|---|
14:45
КПП-2
|
07:01
Берёзка
|
|
14:47
Берёзка
|
2 мин
в пути
|
14:46
Школа
|
14:48
Школа
|
3 мин
в пути
|
14:47
Платформа Перхушково
|
07:01
Платформа Перхушково
|
5 мин
в пути
|
14:50
|
Автобусы из КПП-2
Автобусы в КПП-2
Детальное описание маршрута автобуса Власиха (КПП-2) — Перхушково (Платформа Перхушково) (14:45) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Власиха (КПП-2) — Перхушково (Платформа Перхушково) отправится со станции КПП-2 в 14:45 мин 06.07.25 г..
На конечную автобусную станцию Платформа Перхушково автобус прибудет 14:50 мин 06.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 5 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 2 мин. Остановки по маршруту движения: КПП-2, Берёзка, Школа, Платформа Перхушково.
Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Власиха (КПП-2) — Перхушково (Платформа Перхушково) всегда актуально в режиме онлайн.