Расписание автобуса Зеленоград (Станция Крюково, восточная) — Менделеево (Башни (автостанция)) (09:41) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Зеленоград (Станция Крюково, восточная) — Менделеево (Башни (автостанция)) на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Зеленоград (Станция Крюково, восточная) — Менделеево (Башни (автостанция)) с остановками (09:41) Детальная информация по дням оправления автобуса Зеленоград (Станция Крюково, восточная) — Менделеево (Башни (автостанция)) и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Зеленоград (Станция Крюково, восточная) — Менделеево (Башни (автостанция)) маршрут: ежедневно, кроме сб, вс. В маршруте и расписании автобуса Зеленоград (Станция Крюково, восточная) — Менделеево (Башни (автостанция)) возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
09:41
Станция Крюково, восточная
08:25
Панфиловский проспект
09:43
Панфиловский проспект
2 мин
в пути
09:42
Октябрьская
09:44
Октябрьская
3 мин
в пути
09:43
12-й микрорайон
09:46
12-й микрорайон
5 мин
в пути
09:45
Берёзовая аллея
09:47
Берёзовая аллея
6 мин
в пути
09:46
Дом мебели
09:48
Дом мебели
7 мин
в пути
09:47
1-й микрорайон
09:50
1-й микрорайон
9 мин
в пути
09:49
Ленинградское шоссе
09:52
Ленинградское шоссе
11 мин
в пути
09:51
Курсы ВЦСПС
09:54
Курсы ВЦСПС
13 мин
в пути
09:53
ВНИИФТРИ
09:57
ВНИИФТРИ
16 мин
в пути
09:56
Менделеево
09:59
Менделеево
18 мин
в пути
09:58
Кантри (по требованию)
10:00
Кантри (по требованию)
19 мин
в пути
09:59
Башни (автостанция)
08:25
Башни (автостанция)
20 мин
в пути
10:01

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Зеленоград (Станция Крюково, восточная) — Менделеево (Башни (автостанция)) (09:41) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Зеленоград (Станция Крюково, восточная) — Менделеево (Башни (автостанция)) отправится со станции Станция Крюково, восточная в 09:41 мин 04.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Башни (автостанция) автобус прибудет 10:01 мин 04.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 20 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 11 мин. Остановки по маршруту движения: Станция Крюково, восточная, Панфиловский проспект, Октябрьская, 12-й микрорайон, Берёзовая аллея, Дом мебели, 1-й микрорайон, Ленинградское шоссе, Курсы ВЦСПС, ВНИИФТРИ, Менделеево, Кантри (по требованию), Башни (автостанция).

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Зеленоград (Станция Крюково, восточная) — Менделеево (Башни (автостанция)) всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.