Расписание автобуса Станция Кубинка-1, южная — Санаторий им.Герцена (13:15, ГУП МО "МОСТРАНСАВТО") : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Станция Кубинка-1, южная — Санаторий им.Герцена на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Станция Кубинка-1, южная — Санаторий им.Герцена с остановками (13:15, ГУП МО "МОСТРАНСАВТО") Детальная информация по дням оправления автобуса Станция Кубинка-1, южная — Санаторий им.Герцена и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Станция Кубинка-1, южная — Санаторий им.Герцена маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Станция Кубинка-1, южная — Санаторий им.Герцена возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
13:15
Станция Кубинка-1, южная
01:30
Можайское шоссе
13:17
Можайское шоссе
2 мин
в пути
13:16
Хозяйственный рынок
13:18
Хозяйственный рынок
3 мин
в пути
13:17
Репище
13:19
Репище
4 мин
в пути
13:18
Поворот на Санаторий им.Герцена
13:20
Поворот на Санаторий им.Герцена
5 мин
в пути
13:19
Платформа Чапаевка
13:22
Платформа Чапаевка
7 мин
в пути
13:21
СНТ "Сокол"
13:23
СНТ "Сокол"
8 мин
в пути
13:22
СНТ "Салют"
13:24
СНТ "Салют"
9 мин
в пути
13:23
Новый Городок
13:27
Новый Городок
12 мин
в пути
13:26
Пионерлагерь "Отличник"
13:28
Пионерлагерь "Отличник"
13 мин
в пути
13:27
Санаторий им.Герцена
13:30
Санаторий им.Герцена
15 мин
в пути
13:29
Подсобное хозяйство
01:30
Подсобное хозяйство
17 мин
в пути
13:32

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Станция Кубинка-1, южная — Санаторий им.Герцена (13:15, ГУП МО "МОСТРАНСАВТО") Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Станция Кубинка-1, южная — Санаторий им.Герцена отправится со станции Станция Кубинка-1, южная в 13:15 мин 05.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Подсобное хозяйство автобус прибудет 13:32 мин 05.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 17 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 10 мин. Остановки по маршруту движения: Станция Кубинка-1, южная, Можайское шоссе, Хозяйственный рынок, Репище, Поворот на Санаторий им.Герцена, Платформа Чапаевка, СНТ "Сокол", СНТ "Салют", Новый Городок, Пионерлагерь "Отличник", Санаторий им.Герцена, Подсобное хозяйство. Рейс обслуживает ГУП МО "МОСТРАНСАВТО".

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Станция Кубинка-1, южная — Санаторий им.Герцена всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.