Расписание автобуса Павловский Посад — Рахманово (13:10) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Павловский Посад — Рахманово на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Павловский Посад — Рахманово с остановками (13:10) Детальная информация по дням оправления автобуса Павловский Посад — Рахманово и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Павловский Посад — Рахманово маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Павловский Посад — Рахманово возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
13:10
Автовокзал Павловский Посад
21:44
Улица 1-я Пушкинская
13:13
Улица 1-я Пушкинская
3 мин
в пути
13:12
Улица Тимирязева
13:15
Улица Тимирязева
5 мин
в пути
13:14
Парк Победы
13:17
Парк Победы
7 мин
в пути
13:16
Улица Фрунзе
13:18
Улица Фрунзе
8 мин
в пути
13:17
Микрорайон Южный
13:20
Микрорайон Южный
10 мин
в пути
13:19
Игнатьевский переулок
13:22
Игнатьевский переулок
12 мин
в пути
13:21
Фатеевский перекрёсток
13:24
Фатеевский перекрёсток
14 мин
в пути
13:23
Буровая
13:25
Буровая
15 мин
в пути
13:24
АЗС
13:26
АЗС
16 мин
в пути
13:25
Рахмановский поворот
13:28
Рахмановский поворот
18 мин
в пути
13:27
Рахманово
21:44
Рахманово
20 мин
в пути
13:30

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Павловский Посад — Рахманово (13:10) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Павловский Посад — Рахманово отправится со станции Автовокзал Павловский Посад в 13:10 мин 04.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Рахманово автобус прибудет 13:30 мин 04.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 20 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 10 мин. Остановки по маршруту движения: Автовокзал Павловский Посад, Улица 1-я Пушкинская, Улица Тимирязева, Парк Победы, Улица Фрунзе, Микрорайон Южный, Игнатьевский переулок, Фатеевский перекрёсток, Буровая, АЗС, Рахмановский поворот, Рахманово.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Павловский Посад — Рахманово всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.