Расписание автобуса Площадь Ленина — Посёлок Ногина (07:30, Частные перевозчики Московской области) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Площадь Ленина — Посёлок Ногина на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Площадь Ленина — Посёлок Ногина с остановками (07:30, Частные перевозчики Московской области) Детальная информация по дням оправления автобуса Площадь Ленина — Посёлок Ногина и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Площадь Ленина — Посёлок Ногина маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Площадь Ленина — Посёлок Ногина возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
07:30
Площадь Ленина
14:08
Улица Чехова
07:32
Улица Чехова
2 мин
в пути
07:31
Площадь Революции
07:35
Площадь Революции
5 мин
в пути
07:34
Улица Крупской
07:36
Улица Крупской
6 мин
в пути
07:35
Гостиница
07:37
Гостиница
7 мин
в пути
07:36
Улица Горького
07:39
Улица Горького
9 мин
в пути
07:38
Красный мост
07:41
Красный мост
11 мин
в пути
07:40
Звёздная улица
07:43
Звёздная улица
13 мин
в пути
07:42
Школа №3
07:45
Школа №3
15 мин
в пути
07:44
Сады
07:46
Сады
16 мин
в пути
07:45
ДК имени Ленина
07:47
ДК имени Ленина
17 мин
в пути
07:46
Посёлок Ногина
14:08
Посёлок Ногина
19 мин
в пути
07:49

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Площадь Ленина — Посёлок Ногина (07:30, Частные перевозчики Московской области) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Площадь Ленина — Посёлок Ногина отправится со станции Площадь Ленина в 07:30 мин 22.09.25 г..

На конечную автобусную станцию Посёлок Ногина автобус прибудет 07:49 мин 22.09.25 г.. Среднее время в дороге равняется 19 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 10 мин. Остановки по маршруту движения: Площадь Ленина, Улица Чехова, Площадь Революции, Улица Крупской, Гостиница, Улица Горького, Красный мост, Звёздная улица, Школа №3, Сады, ДК имени Ленина, Посёлок Ногина. Рейс обслуживает Частные перевозчики Московской области.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Площадь Ленина — Посёлок Ногина всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.