Сохраните новое расписание автобуса Казань — Тольятти, АВ "Старый город" на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Маршрут автобуса Казань — Тольятти, АВ "Старый город" с остановками (17:00, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИР") Детальная информация по дням оправления автобуса Казань — Тольятти, АВ "Старый город" и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Казань — Тольятти, АВ "Старый город" маршрут: пт, сб, вс. В маршруте и расписании автобуса Казань — Тольятти, АВ "Старый город" возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.
|  Время отправления автобуса  |  Длительность рейса  |  Время прибытия автобуса  | 
|---|---|---|
|   17:00   
                Казань, Центральный автовокзал
         |   04:38  
                Юхмачи
             | |
|   19:31   
                Юхмачи
         |  2 ч. 31 мин в пути |   19:30  
                Каракули
             | 
|   20:46   
                Каракули
         |  3 ч. 46 мин в пути |   20:45  
                Старая Сахча
             | 
|   22:02   
                Старая Сахча
         |  4 ч. 2 мин в пути |   22:01  
                Бригадировка
             | 
|   22:19   
                Бригадировка
         |  4 ч. 19 мин в пути |   22:18  
                Димитровград
             | 
|   22:31   
                Димитровград
         |  4 ч. 31 мин в пути |   22:30  
                Тольятти, АВ "Старый город"
             | 
|   04:38   
                Тольятти, АВ "Старый город"
         |  6 ч. 35 мин в пути |   00:35  | 
Автобусы из Казань, Центральный автовокзал
Автобусы в Казань, Центральный автовокзал
Детальное описание маршрута автобуса Казань — Тольятти, АВ "Старый город" (17:00, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИР") Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Казань — Тольятти, АВ "Старый город" отправится со станции Казань, Центральный автовокзал в 17:00 мин 31.10.25 г..
На конечную автобусную станцию Тольятти, АВ "Старый город" автобус прибудет 00:35 мин 01.11.25 г.. Среднее время в дороге равняется 6 ч. 35 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 5 мин. Остановки по маршруту движения: Казань, Центральный автовокзал, Юхмачи, Каракули, Старая Сахча, Бригадировка, Димитровград, Тольятти, АВ "Старый город". Рейс обслуживает ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИР".
Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Казань — Тольятти, АВ "Старый город" всегда актуально в режиме онлайн.