Сохраните новое расписание автобуса Воронеж — Саратов, автовокзал на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Маршрут автобуса Воронеж — Саратов, автовокзал с остановками (06:00, ИП Изварин В.В.) Детальная информация по дням оправления автобуса Воронеж — Саратов, автовокзал и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Воронеж — Саратов, автовокзал маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Воронеж — Саратов, автовокзал возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.
Время отправления автобуса |
Длительность рейса |
Время прибытия автобуса |
---|---|---|
06:00
Воронеж, Центральный автовокзал
|
11:06
Анна, автостанция
|
|
07:30
Анна, автостанция
|
1 ч. 30 мин
в пути
|
07:29
Архангельское
|
08:01
Архангельское
|
2 ч. 1 мин
в пути
|
08:00
Листопадовка
|
08:31
Листопадовка
|
2 ч. 31 мин
в пути
|
08:30
Борисоглебск, автовокзал
|
09:30
Борисоглебск, автовокзал
|
3 ч. 30 мин
в пути
|
09:20
Балашов, автостанция
|
12:20
Балашов, автостанция
|
5 ч. 20 мин
в пути
|
12:10
Калининск
|
13:50
Калининск
|
6 ч. 50 мин
в пути
|
13:40
Саратов, автовокзал
|
11:06
Саратов, автовокзал
|
8 ч. 30 мин
в пути
|
15:30
|
Автобусы из Воронеж, Центральный автовокзал
Детальное описание маршрута автобуса Воронеж — Саратов, автовокзал (06:00, ИП Изварин В.В.) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Воронеж — Саратов, автовокзал отправится со станции Воронеж, Центральный автовокзал в 06:00 мин 06.07.25 г..
На конечную автобусную станцию Саратов, автовокзал автобус прибудет 15:30 мин 06.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 8 ч. 30 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 33 мин. Остановки по маршруту движения: Воронеж, Центральный автовокзал, Анна, автостанция, Архангельское, Листопадовка, Борисоглебск, автовокзал, Балашов, автостанция, Калининск, Саратов, автовокзал. Рейс обслуживает ИП Изварин В.В..
Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Воронеж — Саратов, автовокзал всегда актуально в режиме онлайн.