Сохраните новое расписание автобуса Сальск — Городовиковск на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Маршрут автобуса Сальск — Городовиковск с остановками (15:50, ИП Гаммершмидт Вера Дмитриевна) Детальная информация по дням оправления автобуса Сальск — Городовиковск и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Сальск — Городовиковск маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Сальск — Городовиковск возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.
Время отправления автобуса |
Длительность рейса |
Время прибытия автобуса |
---|---|---|
15:50
Сальск, автовокзал
|
07:41
Сандата
|
|
16:31
Сандата
|
41 мин
в пути
|
16:30
Крупской
|
16:51
Крупской
|
1 ч. 1 мин
в пути
|
16:50
Городовиковск, автостанция
|
07:41
Городовиковск, автостанция
|
1 ч. 20 мин
в пути
|
17:10
|
Автобусы из Сальск, автовокзал
Автобусы в Сальск, автовокзал
Детальное описание маршрута автобуса Сальск — Городовиковск (15:50, ИП Гаммершмидт Вера Дмитриевна) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Сальск — Городовиковск отправится со станции Сальск, автовокзал в 15:50 мин 07.07.25 г..
На конечную автобусную станцию Городовиковск, автостанция автобус прибудет 17:10 мин 07.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 1 ч. 20 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 2 мин. Остановки по маршруту движения: Сальск, автовокзал, Сандата, Крупской, Городовиковск, автостанция. Рейс обслуживает ИП Гаммершмидт Вера Дмитриевна.
Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Сальск — Городовиковск всегда актуально в режиме онлайн.