Сохраните новое расписание автобуса Порхов — Санкт-Петербург на 2026 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Маршрут автобуса Порхов — Санкт-Петербург с остановками (11:20, ООО "СКСавто") Детальная информация по дням оправления автобуса Порхов — Санкт-Петербург и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Порхов — Санкт-Петербург маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Порхов — Санкт-Петербург возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.
Время отправления автобуса |
Длительность рейса |
Время прибытия автобуса |
|---|---|---|
|
11:20
Порхов, автостанция
|
23:49
Сольцы
|
|
|
12:19
Сольцы
|
59 мин
в пути
|
12:18
Шимск, автокасса
|
|
12:55
Шимск, автокасса
|
1 ч. 35 мин
в пути
|
12:50
Великий Новгород
|
|
13:50
Великий Новгород
|
2 ч. 30 мин
в пути
|
13:35
Санкт-Петербург, Балтийский вокзал
|
|
23:49
Санкт-Петербург, Балтийский вокзал
|
5 ч. 30 мин
в пути
|
16:50
|
Автобусы из Порхов, автостанция
Автобусы в Порхов, автостанция
Детальное описание маршрута автобуса Порхов — Санкт-Петербург (11:20, ООО "СКСавто") Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Порхов — Санкт-Петербург отправится со станции Порхов, автостанция в 11:20 мин 20.01.26 г..
На конечную автобусную станцию Санкт-Петербург, Балтийский вокзал автобус прибудет 16:50 мин 20.01.26 г.. Среднее время в дороге равняется 5 ч. 30 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 21 мин. Остановки по маршруту движения: Порхов, автостанция, Сольцы, Шимск, автокасса, Великий Новгород, Санкт-Петербург, Балтийский вокзал. Рейс обслуживает ООО "СКСавто".
Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Порхов — Санкт-Петербург всегда актуально в режиме онлайн.